я работаю на грузовой Газели и такое как на Видео №394 происходит постоянно! Жаль не получается скинуть видео о том как маршрутка на красный светофор с левого ряда поворачивает на право!
Видео № 403: Ниссан, судя по всему, выезжал со стоянки от ТК "Башня" и ему надо было перестроится налево. ПОвёл себя его водитель как урод, конечно, тут споров нет. Но вот сам автор видео зачем "закусил удила" и стал ему доказывать, что он главнее? Этот нервный на ниссане показал же поворотником, что собирается перестраиваться? Зачем было подгазовывать и пытаться выжать его обратно? В общем, побольше спокойствия автору желаю... Попытка доказать "кто правее" до добра не доводит...
Автору видео 403. Попуас на черном Ниссане является, без сомнения, хитро..... оленем. Но вы сами отчасти виноваты в том, что ситуация развивалась так, как она развивалась. Если бы вы не оставили между собой и впереди идущей машиной достаточный просвет, то Ниссану некуда было бы и влезать. А так - кто успел, тот и съел. И это не вы.
не вижу смысла выкладывать здесь видео нарушений правил ПДД. Нарушителя все равно никто не накажет. По городу передвигаюсь много за каждый день могу выкладывать проезды на красный свет и прочее до 5 шт в день. А толку...
Вот вероятно чаще всего авторы подобных видео (а речь идет в основном про все видео с этого ресурса) сняты как раз этими тошнотиками на дороге которые едят в левом ряду 50км\ч и всем мешая ноют Ааааа смотрите он меня обогнал справа, запомните его номер или посмотрите он перестроился и не включил поворотник, ааа он плохой водитель смотрите на него... Повернул со второго ряда, Кошмар!!! Модераторы сайта зачем вы выкладываете эти видео? Я ежедневно вижу это перед собой и не по разу, это скучно и с каждым видео скучнее... Я понимаю что нужно заполнять раздел, но может искать что нибудь посущественнее? джип на встречке с О...ОО, драки, дтп вот это весело! К чему это я? ))) Смотреть скучно... )))
я работаю на грузовой Газели и такое как на Видео №394 происходит постоянно! Жаль не получается скинуть видео о том как маршрутка на красный светофор с левого ряда поворачивает на право!
Видео 403, уже и простые машинки как этот ниссанчик переняли стиль езды маршрутного такси.
Видео № 403: Ниссан, судя по всему, выезжал со стоянки от ТК "Башня" и ему надо было перестроится налево. ПОвёл себя его водитель как урод, конечно, тут споров нет. Но вот сам автор видео зачем "закусил удила" и стал ему доказывать, что он главнее? Этот нервный на ниссане показал же поворотником, что собирается перестраиваться? Зачем было подгазовывать и пытаться выжать его обратно? В общем, побольше спокойствия автору желаю... Попытка доказать "кто правее" до добра не доводит...
Автору видео 403. Попуас на черном Ниссане является, без сомнения, хитро..... оленем. Но вы сами отчасти виноваты в том, что ситуация развивалась так, как она развивалась. Если бы вы не оставили между собой и впереди идущей машиной достаточный просвет, то Ниссану некуда было бы и влезать. А так - кто успел, тот и съел. И это не вы.
сергею петрову ты вообще видео видел?такие ездюки вечно "правы" сам был в похожей ситуации.машину и время жалко.у таких надо права сразу отбирать.
№405 - частая ситуация - встретились два "успею" и "проскочу"...
читайте правила
Друзья! Уважайте друг друга
не вижу смысла выкладывать здесь видео нарушений правил ПДД. Нарушителя все равно никто не накажет. По городу передвигаюсь много за каждый день могу выкладывать проезды на красный свет и прочее до 5 шт в день. А толку...
403 автор сэлфовнед
Вот вероятно чаще всего авторы подобных видео (а речь идет в основном про все видео с этого ресурса) сняты как раз этими тошнотиками на дороге которые едят в левом ряду 50км\ч и всем мешая ноют Ааааа смотрите он меня обогнал справа, запомните его номер или посмотрите он перестроился и не включил поворотник, ааа он плохой водитель смотрите на него... Повернул со второго ряда, Кошмар!!! Модераторы сайта зачем вы выкладываете эти видео? Я ежедневно вижу это перед собой и не по разу, это скучно и с каждым видео скучнее... Я понимаю что нужно заполнять раздел, но может искать что нибудь посущественнее? джип на встречке с О...ОО, драки, дтп вот это весело! К чему это я? ))) Смотреть скучно... )))
Полностью согласен с Larry !