СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

7 ноя 2012 в 20:35

Видео 394, автор а ты не пробовал в этом месте по левой полосе ездить, тогда и место для всех остальных хватит для выезда.

7 ноя 2012 в 22:28

Видео №400, на этом перекрестке такое частенько бывает

Шойгу
8 ноя 2012 в 07:53

Я про пешеходов, конечно если пешеход уже перед машиной я его пропущу, хотя выйду и про ору ему все что думаю (я имею ввиду не по переходу!!!!)А если он еще далеко и не бросается под колеса, то зачем его пропускать!!А черные большие машиныв и сномерами ООО я всегда пропускаю везде, был опыт когда я посигналил джипу что он поворачивает не там, он меня догнал и чуть не врезал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2012 в 08:22

Цитирую текст статьи: "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать ОДНО (!!!) нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона"
Вопрос: А ПОЧЕМУ ОДНО?! Почему нельзя передать информацию обо всех нарушениях в ГИБДД? Ведь именно для этого и присылаются ролики в Интернет.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
8 ноя 2012 в 08:44

На видео № 397 увидел двух параноиков-истериков, которые не поделили дорогу. Не понимаю, зачем было провоцировать идиота на "мерине" после перестроения? Ну нарушил он и нарушил, что вы ему пытаетесь доказать? Что вы, такой же, как и он сам? Так не только он, но и все просмотревшие этот ролик в этом убедились. Чуть поспокойнее вели бы себя и вся ситуация свелась бы к тому, что один хам неправильно перестроился из крайнего правого во второй ряд. Всё! Но автору ролика нужно было обязательно изобразить из себя обладателя Эскалибура на белом коне, но вышло наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2012 в 11:16

Автор видео №403 неадекватный. Ниссан нормально с указателем поворота решил перестроиться, так как по его полосе было не проехать. При чем особо не помешал бы автору, нет же .... тапочку в пол лишь бы не пустить сначала во второй ряд, потом в третий. Вот такие рогоносцы реально напрягают, которые задницу рвут лишь бы никого не пустить к себе в ряд. Считаю нарушителем месяца нужно признать именно автора ролика №403, так как таких пернатых становится на дорогах все больше. Уважать нужно друг друга! Сам когда не опаздываю и откровенно не гадят, всегда стараюсь пропустить, я то перестроюсь, но вот в такой ситуации может оказаться моя девушка, которую этот автор ролика намеренно решит не пускать в ряд. Палкой таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2012 в 11:52

Видео №405, По ПДД водитель 2112 должен был остановиться перед светофором, а он летел, и выехал почти на перекресток. Водитель мерседеса тоже не прав.

8 ноя 2012 в 12:03

405 Мерин не прав это понятно, а вот куда таз за пешеходный переход поехал? Наверняка подъезжал к пешеходному мигал зеленый уже, тоже проскочить решил наверно.

Шойгу
8 ноя 2012 в 12:36

Дело не в рабстве, а своя шкура дороже, меня из джипа чуть не избили, на фиг с ними связываться, остановят изобьют, машину повредят и ничего им не сделаешь!

8 ноя 2012 в 13:50

я работаю на грузовой Газели и такое как на Видео №394 происходит постоянно! Жаль не получается скинуть видео о том как маршрутка на красный светофор с левого ряда поворачивает на право!

Гость
8 ноя 2012 в 14:14

Видео 403, уже и простые машинки как этот ниссанчик переняли стиль езды маршрутного такси.

9 ноя 2012 в 10:05

Видео № 403: Ниссан, судя по всему, выезжал со стоянки от ТК "Башня" и ему надо было перестроится налево. ПОвёл себя его водитель как урод, конечно, тут споров нет. Но вот сам автор видео зачем "закусил удила" и стал ему доказывать, что он главнее? Этот нервный на ниссане показал же поворотником, что собирается перестраиваться? Зачем было подгазовывать и пытаться выжать его обратно? В общем, побольше спокойствия автору желаю... Попытка доказать "кто правее" до добра не доводит...

Константин
9 ноя 2012 в 15:23

Автору видео 403. Попуас на черном Ниссане является, без сомнения, хитро..... оленем. Но вы сами отчасти виноваты в том, что ситуация развивалась так, как она развивалась. Если бы вы не оставили между собой и впереди идущей машиной достаточный просвет, то Ниссану некуда было бы и влезать. А так - кто успел, тот и съел. И это не вы.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2012 в 19:01

сергею петрову ты вообще видео видел?такие ездюки вечно "правы" сам был в похожей ситуации.машину и время жалко.у таких надо права сразу отбирать.

Наблюдатель
9 ноя 2012 в 20:18

№405 - частая ситуация - встретились два "успею" и "проскочу"...

вкр6о7
11 ноя 2012 в 16:28

читайте правила

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 19:30

Друзья! Уважайте друг друга

12 ноя 2012 в 21:08

не вижу смысла выкладывать здесь видео нарушений правил ПДД. Нарушителя все равно никто не накажет. По городу передвигаюсь много за каждый день могу выкладывать проезды на красный свет и прочее до 5 шт в день. А толку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2012 в 10:45

403 автор сэлфовнед

Larry
22 ноя 2012 в 10:38

Вот вероятно чаще всего авторы подобных видео (а речь идет в основном про все видео с этого ресурса) сняты как раз этими тошнотиками на дороге которые едят в левом ряду 50км\ч и всем мешая ноют Ааааа смотрите он меня обогнал справа, запомните его номер или посмотрите он перестроился и не включил поворотник, ааа он плохой водитель смотрите на него... Повернул со второго ряда, Кошмар!!! Модераторы сайта зачем вы выкладываете эти видео? Я ежедневно вижу это перед собой и не по разу, это скучно и с каждым видео скучнее... Я понимаю что нужно заполнять раздел, но может искать что нибудь посущественнее? джип на встречке с О...ОО, драки, дтп вот это весело! К чему это я? ))) Смотреть скучно... )))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 19:16

Полностью согласен с Larry !