RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Рыбинске водитель иномарки сбил пешехода и скрылся

В Рыбинске водитель иномарки сбил пешехода и скрылся

За минувшие сутки сотрудниками госавтоинспекции зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, семь человек получили травмы.

Утром 10 октября в Ярославле, на автомобильной дороге от Шевелюхи до поселка Завод 50, водитель «четверки» сбил пешехода, идущего по проезжей части дороги. Пострадавшим оказался мужчина 1968 года рождения, с травмами ног и груди он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы имени Соловьева.

По данным ГИБДД, в этот же день были сбиты еще два пешехода, оба ДТП зафиксированы в Рыбинске. В половине двенадцатого дня на Волжской набережной автомобиль «Киа» совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу нерегулируемому пешеходному переходу. С переломом ноги ее доставили в больницу.

А в 15:20 пострадал пешеход на улице Волочаевской. Женщина 1954 года рождения переходила дорогу в неустановленном месте, когда ее сбил «Фольксваген-Пассат». В результате столкновения у женщины оказалась сломана нога. Водитель «Пассата» скрылся с места ДТП. Вскоре сотрудники полиции нашли и осмотрели автомобиль, сейчас устанавливается личность нарушителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем