СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

белокуров олег
18 окт 2012 в 19:12

мне кажется кто вот так сюда присылает видосы тот - филип киркоров!!! зачем вам это??? стукачи... халявного бенза захотелось? водительскую солидарность соблюдайте!!! ну торопится человек, ну объехал по встречке на дорогой машине, да пусть едет!!! уступите, ваши права что ли? не надо завидовать, ведь признайтесь , больше вас зависть грызет, а не нарушение!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 19:32

Однозначно 344 должен стать победителем

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2012 в 20:06

я поддежу мнение всех и 344 нужно вручить приз

Илья
18 окт 2012 в 20:11

белокуров олег,
для того, чтобы авторы видео соблюдали водительскую солидарность, актерам с этих видео не помешало бы проявить уважение к остальным водителям. Обвинение в стукачестве и пр. - ребячество и безмозглость. Зависть грызет тоже только безмозглое быдло. Нормальным людям такое даже в голову не придет.

Гость
18 окт 2012 в 20:31

придурков на белом свете хватает еще не такое творят ладно хоть не кого не збили

18 окт 2012 в 21:10

344 здорова по соплям получил )))! . Огромное уважение мужику.

18 окт 2012 в 22:15

люди на дороге одно правило все кто тебя окружет дураки а от дурака жди чего угодно

белокуров олег
18 окт 2012 в 22:26

илья, а что , когда машина объезжает и становиться впереди, не мешая и не тесня ни кого, это что, не уважение?! если ты не мешаешь ни кому, тогда вообще, кому какое дело?!!! нет же, надо выложить - смотрите че я видел, какой хам.

ОТВЕТИТЬ
белокуров олег
18 окт 2012 в 22:30

и еще, безмозглость - с пеной у рта доказывать что мы порядочные , все сюда выкладываем, потом в гибдд отправим, а сами типо такие ангелы на дорогах, ни одного штрафа, ни разу не нарушили, сама невинность прям!!!

ОТВЕТИТЬ
водитель
19 окт 2012 в 06:33

344 МОЛОДЕЦ!!!!!!!. ПРИЗ ЕМУ! С такими "друзьями" наверно только так и надо поступать.

Гость
19 окт 2012 в 07:42

белокуров олег, я не завидую когда те, кто торопится (как ты выразился) лезут на встречку, едут на красный, не уступают пешеходам. Это называется отсутствие культуры вождения. Чему там завидовать? Тому что он так делает и считает наверно себя крутым? А вот водитель (или скорее пассажир) в потоке открыл дверь и поставил бутылку на дорогу. Это что за поведение? О какой уж тут водительской солидарности может быть речь?

Скорей всего не все и не всегда белые и пушистые, но я стараюсь не нарушать и не лезть на красный, на встречку. Так уж воспитали. Соблюдение правил частенько облегчает движение на дороге: часто вижу на перекрестках когда горит зеленый по ходу движения, но впереди стоят машины и не проехали еще перекресток (затор), так по правилам и по логике (у адекватных людей) нельзя въезжать на перекресток если там затор, а подождать следующего зеленого. Так нет же, начинают бибикать сзади, объезжать, въезжать на перекресток и там увеличивать затор, а потом меняется цвет светофора. И тем кому теперь горит зеленый не могут проехать, т.к. весь перекресток забит такими, кому невтерпеж.

Самара
19 окт 2012 в 08:40

Таких кадров, как на ролике №342 половина города, если не больше. Ехал, ехал, так и бросил машину, как получилось. Так что уже не удивляюсь, а объезжаю таких. Причем практически всегда это девушки, искренне верящие, что они ничего не нарушают. ППД не знает народ, права покупает, рыночные отношения (всегда можно денег дать и отмажешься) или папе позвонить, о каком порядке на дороге вы говорите?

19 окт 2012 в 10:21

344 С быдлом мужик правильно обошелся - оно по другому не понимает

Гость
19 окт 2012 в 11:11

344 молоток, учить словами получается не всех, это как раз тот случай. Голосую за 344-го!

19 окт 2012 в 13:36

Однозначно 344 должен стать победителем

Антон
19 окт 2012 в 15:55

344 Молодец!Был бы рядом поддержал.

Подрыв Устоев
19 окт 2012 в 18:52

Да Успокойтесь вы уже с 344 Видео! Ну да молодец, но уже честно говоря это надоели уже эти сладкие слова "Красавчик , мужик, уважуха" и т.д. и т.п. Я думаю герою видео уже самому надоели такие почести! Уши горят у него наверное постоянно! :))

Елена
20 окт 2012 в 17:47

зачем на сайте Кургана выбирать лучший ролик с ютуба? своих новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Шурик174
20 окт 2012 в 19:09

Видео 350 Хорошо, что косточки не поломал, и квадра молодец и без наездника хорошо идет - слава богу не на кого не налетел!
Видео 349 Каждый раз офигеваю когда под скрип резины вижу в зеркале заднего вида таких летчиков!
Видео 348 на 7 секунде кусочек позитива в виде счастливой девочки!)))
Видео 346 подальше от таких надо держаться
Видео 344 а я вот всегда думал - как это так бутылки посреди дороги появляются, пешеходы ставят что-ли. Дорого ему утилизация чебурашки обошласть)))
Видео 343 оперативно, особенно в момент посадки инспектора в авто
Остальные видео - классика! каждый день вижу таких

20 окт 2012 в 23:15

согласен 344 100% победитель

21 окт 2012 в 01:13

344 фото, мужик молоток!!!! Надо было ещё ту бутылку этому козлу об башку разбить!!!

Гость Игорь
21 окт 2012 в 09:40

344 однозначно победитель! Я 2 раза посмотрел! Так и надо с гопниками! А Олегу Белокурову скажу, что если мы все научимся ездить по правилам, тогда меньше будет пробок, ДТП и всяких непоняток. А сдать в ГИБДД пьяного за рулем, т.е. потенциального убийцу, я считаю своим гражданским долгом. Представьте, он ведь может убить кого-то из ваших родных. А фраза о том, что "сами типо такие ангелы на дорогах, ни одного штрафа, ни разу не нарушили" это детский лепет и к водительской солидарности не имеет отношения. Мы живем в России со всеми вытекающими последствиями...

21 окт 2012 в 11:37

побольше таких как 344, а то всякие думают что им всё можно п......

21 окт 2012 в 11:38

главный приз ему 344

Гость
21 окт 2012 в 15:48

Видео 355 я бы назвал "Бешеная Ока + Безумные пешеходы"

Гость
21 окт 2012 в 15:48

я за 344 поддерживаю его полностью!

я ЗА 344!
22 окт 2012 в 08:15

По опасности 353 тоже должен претендовать на приз!

Кстати вопрос, а соответствующие представители ГИБДД просматривают ролики этой рубрики, все ли доказуемые нарушители будут наказаны?

22 окт 2012 в 09:03

Буквально в субботу почти повторилась ситуация , как 344 видео.
Стою на перекрестке, слева от меня Матизик зелененький, открывается дверь и чувачек прям на дорогу ставит пустую стеклянную бутылку. Подъезжаю поближе- начинаю сигналить и в окно кричать "Убери бутылку, твою мать!"
За рулем бабенка, на заднем детишки, а чувачек засранец во все горло орет мне "Иди на х..!"
Вот и воспитание будущего поколения...

Гость
22 окт 2012 в 10:47

Номер Матиза в студию !

22 окт 2012 в 12:47

! 344 молодец, это же надо бутылку на проезжу часть поставил, и еще вышел разобраться, ахаха. надеюсь теперь не то на проезжую часть бутылки ставить не будет, даже бумажку на улице побоится выкинуть

Рыбак
22 окт 2012 в 13:08

№344

volhixa
22 окт 2012 в 13:11

№344 Эх побольше таких мужчин, так глядишь быдло бы поубавилось!!!!!!!!!

евгений
22 окт 2012 в 16:24

А хорошо бы такие видеоролики сотрудники госавтоинспекции рассматривали и штрафовали за нарушения по полной!!! Да и что-то их в городе вообще не видно ) Вот и хамло всякое ездит как хотят или могут)))

ххх
23 окт 2012 в 05:08

Обычная повседневная езда) Видео №348 вы видели ?!?!?!? О_о как там в начале девочка в черном так скакать забавно начала, вот интересно она всегда так дорогу переходит ? Или она светофор дразнила?))

23 окт 2012 в 09:42

Видео №344 победитель однозначно, молочина!

23 окт 2012 в 12:24

Видео № 344. Премия "Ролик года". Не перепились еще мужики на Руси!!! Я смотрела несколько раз и еще посмотрю))

злобный
23 окт 2012 в 12:28

344, Отлично, молоток !!!

Гость
23 окт 2012 в 12:35

В ролике 343 в конце не совсем понятно - сотрудник ГИБДД сам сел в "Приору" и достал барсетку водителя?

Гость
23 окт 2012 в 13:41

Автору ролика №340. Мужик то мужик, но ты куда смотришь? Ведь не просто так машина в правом ряду остановилась!!!! Внимательнее надо быть. Так же многие и на пешеходном переходе, один тормозит чтобы пропустить пешеходов, а другой объезжает не сбавляя скорости!!!

Ростовчанка
23 окт 2012 в 13:48

Смотрю № 344 и радусь! +100%

Гость
23 окт 2012 в 14:52

№344. Красавец!!!

Гость
24 окт 2012 в 10:12

344 - так с быдлоганами и надо. Всё правильно сделал. Предлагаю дать 2 карты

Справедливый
24 окт 2012 в 11:33

Однозначно за парня из № 344!!!

Гражданин РФ
24 окт 2012 в 12:48

№ 344 - Тот кто за рулем сидел - Мужчина!

Мыслитель
24 окт 2012 в 16:25

Вы бы лучше смотрели не за гражданами нашими,а за нашей "белой и пушистой" властью,ведь блюстители закона порой нарушают его еще более злостно и нагло чем мы с вами т.к. их то мало кто накажет.......И в таком случае мы делаем одолжение именно им(облегчаем им работу) а они только рассылают штрафы,что за бред люди очнитесь вы скоро будете готовы друг другу глотку перегрызть лишь бы повилять хвостиком перед "хозяином"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 16:31

№ 353

Гость
24 окт 2012 в 16:53

почемy нет видео нарyшении инспекторов??? если я такие предоствлю и они заимYт 1 место их тоже в гаи отправят???ахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 16:53

нY да, модератор то сто пYдова комент про гаи не выложишь?

Евгения 222
25 окт 2012 в 12:11

Видео№344.Мужик я тебя люблю!!!!!!!!!!!! Как тебя найти?

Гость
25 окт 2012 в 20:00

Респект и уважуха видео № 344. . . 5 баллов . . . Быдло нужно учить только таким методом . . .

27 окт 2012 в 18:57

видео 344: Настоящий мужчина!!!