24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

Фото пользователя
10 окт 2012 в 13:18

Мужик молодец! Так и надо!

Жека
10 окт 2012 в 13:22

Красавчик !

Ай Красавец!!! Ай да молодец =)

Гость
10 окт 2012 в 13:29

Любители плюсиков...
вот вы парня нахваливаете, а сидеть-то в случае чего ему... ну или такому же.
И это отрадно. Мало кто из вас сам так же станет выпендриваться.
Будете лишь смотреть, да в ладоши хлопать.
А это уже удручает...

Гость
10 окт 2012 в 13:30

А ещё тут находятся женщины, способные прямо-таки на восторг при виде мордобоя.
Хорошо, что это про чужих мужиков, правда? ;-)

Фото пользователя
10 окт 2012 в 13:30

Не извелись мужчины на Руси)))

10 окт 2012 в 13:32

Жители нашего города не перестают меня удивлять. Всего три дна назад, 10 страниц исписали о том как плохо драться! Худенький, не трезвый и глупый пацан, пошел разбираться с крепышом. Крепыш, объехав бутылку (из-за которой все началось), бросился в рукопашную! Поразительно, но все за крепыша! Подводим итоги! 1.бутылка осталась валяться на проезжей части; 2. Драка состоялась. 3. законность поругана.
Предположим случилось это в стране людей, уважающих закон. Было бы следующее. Выставлена бутылка, наблюдатель звонит в полицию, быстрое реагирование органов правопорядка пресекает действия хулигана, назначает ему наказание в виде общественных работ. Все лица целы,урок получен. Челябинск будешь ты таким?????)))) Вопрос риторический!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 13:33

Молодца.. еще водятлу навалять надо было...

10 окт 2012 в 13:34

респект

10 окт 2012 в 13:34

Молодец!!!

Като
10 окт 2012 в 13:35

Молодец! Настоящий мужчина!

Ольга
10 окт 2012 в 13:40

Молодец! Вот это мужчина!

Гость
10 окт 2012 в 13:40

УРА! Есть же настоящие мужчины в этой стране!!!!! Респект блюстителю порядка и чистоты. А этому подонку и ему подобным поделом!
Видимо только так их нужно "воспитывать" - сапогом по морде.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 окт 2012 в 13:42

Ахахаха, мужик МОЛОДЕЦ! Так их....

Парящий
10 окт 2012 в 13:44

Взять бы эту бутылку и ему в машину закинуть, причём в закрытое окно.

Гость
10 окт 2012 в 13:47

Добро побеждает зло!!! Молодец

Гость
10 окт 2012 в 13:48

Толстушок щуплого неадекватно отделал.
Несоответствие противодействия действию.
Тот кавказский самбист в москве студента умертвил -- так тоже заступался за чью-то там справделивость. Ещё его похвалите -- настоящий мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 13:53

молодец.

Просто так
10 окт 2012 в 14:01

Е-хоу.Молодец! Достала всякая гопота на дорогах.Сам же подошел и попросил чтобы ему втемяшели!Что теперь про какой-то самосуд писать!Мужик е-хоу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 14:01

Так значит, здесь большинство не боятся на дороге по лицу получить.
А здря.
Ведь каждый из вас неидеален, а стал быть всегда найдётся кто-то больше тебя габаритами, возжелавший выступить с критикой твоего стиля вождения, звука твоей бибикалки... или ещё чего.
Здешнее горяее одобрение мордобоя весьма красноречиво.
А зачастившие в последнее время ролики про биты и топоры, не скрою, пугают.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
10 окт 2012 в 14:05

Еще добавлю: Надо было ему эту бытылку в одно место запихать прямо перед видеорегистратором! А потом лозунг: "Сделаем наш город чистым!" Апрель-то не за горами.

10 окт 2012 в 14:14

Красава!!! из за таких колесо недавно порезал! был бы рядом тоже добавил! через печень по моему быстрее доходит

10 окт 2012 в 14:21

Четкий парень!!! Правильно! бить таких "людей"!!!
74.ру ДАЕШЬ ФОТО И ФАМИЛИЮ героя на доску почета))))) За чистый город!!!!

Гость
10 окт 2012 в 14:25

Тоже мне нашли робингуда :)
Народный заступник. Чистильщик.
Смешно, честное слово.
Щас он за всех родителей и педагогов воспитает всех.
Его самого бы кто воспитал бы... :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 14:26

Молодец братан!

10 окт 2012 в 14:31

клааассс!!!! Хочу такого мужаааа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 14:31

справедливо ..

ОТВЕТИТЬ
гостевой
10 окт 2012 в 14:32

респект регистратору!!! вроде закон появился что кто загрязняет вот так под штраф попадает. этот закон уже действует?

10 окт 2012 в 14:34

Молодец

10 окт 2012 в 14:38

Молодчик!

Гость
10 окт 2012 в 14:38

100 баллов

Гость
10 окт 2012 в 14:39

Очень интересна судьба этого неравнодушного гражданина нашего города.
Как он поживает сейчас?
Как его здоровье, родные, близкие?
Автомобиль цел ли, невредим?

ОТВЕТИТЬ
Женщина за рулем
10 окт 2012 в 14:40

А я думала парень скорее не за бутылку отхватил, а за слова. Звука-то нет( А что он ему ответил на замечание еще вопрос? А бутылка..так.. и осталась стоять(( как уже писали...

стопхам
10 окт 2012 в 14:42

респект и уважуха

10 окт 2012 в 14:43

Красава мужик!!! всё сделал как надо

Гость
10 окт 2012 в 14:47

Молодец. Так и надо.

Гость
10 окт 2012 в 14:50

Синеботый лохопед попросил люлей!Добропорядочный гражданин их ему выдал!По моему всё просто и все довольны!)))

Максим Новиков
10 окт 2012 в 14:51

Приз в студию победителю! Молодец!

Челябинец
10 окт 2012 в 15:01

а мне блондинка в самом начале понравилась! как она ПОРКАНУЛАСЬ! за ней джипарик, целая полоса, перед ней стоянка, а она пикнула сигналкой и пошла. а вы бутылка, бутылка! (P.S. басня "Мартышка и очки")

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 15:01

Вот парень с бутылкой пропиарился на всю страну. Кто ж теперь такого замуж возъмет?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 15:10

В этой ситуации сработало обычное правило вселенной " что создаёшь то и получаешь "....

Гость
10 окт 2012 в 15:14

Молодец, отмутузил, есть за что!!!!

Гость
10 окт 2012 в 15:32

Браво

Надежда
10 окт 2012 в 15:35

Если б каждый так реагировал, как этот мужчина на нарушение которое видит, меньше былобы беспорядка на дорогах. МОЛОДЕЦ!!!

Vano
10 окт 2012 в 15:47

Респект и уважуха мужику, правильно он наказал негодника!!!

10 окт 2012 в 15:48

МОЛОДЕЦ !!! Побольше бы таких на дорогах! Гопота достала уже.

10 окт 2012 в 15:48

мужик-молодец! судя по выкрикам(когда гопарь и быдлонос бутылку ставил на землю) он послал куда подальше его с его замечаниями....потом он же быдляк!(это он сам себе внушил обиженный и оскарбленный замечанием) и пошел разбираться типа "ти кто такой, чтобы замечание мне делать"...обиженный и оскарбленный он ещё и получил по щам за свои прыжки...и продолжая получать по-щам он не переставал головкой подкидывать надеясь, что мужик врезал один раз и пойдет до машины, а гопарь бы тогда закричал вслед "чё заса?" мужик, красавчик не сделал этого "посадил" его на корточки и дальше не добивал(значит подконтрольный голове) и друг опешил от размеров мужика и не стал рисковать -поддерживать гопоря криками "наших бьют" ....вывод-один намусорил-сделали замечание, понтанулся-получил,друг гопоря не вмешался...теперь он ему не друг а "баба"))....гопорь-нажрался и спит!))) завтра озлится и пойдет мобилы у малолеток отжимать -внутренние комплексы и обиды восполнять((((
так увлекся, что сам запутался что хотел сказать....аааааа Свиньям-БОЙ!!! Мужик-красава!

10 окт 2012 в 15:51

Похожая история, увиденная пару лет назад летом. Аргаяшское кольцо, перед переездом стоит вереница машин, пропуская тепловоз. Из стоящей впереди машины с весёлой компанией вылетает пустая банка из-под пива.. Из следом стоящей машины выходит мужичок, подбирает выброшенную банку и забрасывает её обратно в открытое окно.. Всеобщие аплодисменты.
P.S. Из "мусорки" никто не вышел..

Гость
10 окт 2012 в 15:55

мужиг молодец отмутузил не фиг на дороге бросать чё попало !!!!1

Юрий
10 окт 2012 в 16:07

Молодец, вот только их могло не один а четыре оказаться, и с травматикой, что не редкость сейчас.

водитель
10 окт 2012 в 16:08

Молодец! Так и надо. Видел как старики подехали к мусорке и выкинули мешок с мусором на дорогу, наверное внучок ихний.