RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Подросток упал на несущуюся «Волгу»

Подросток упал на несущуюся «Волгу»

В минувшие сутки в области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием подростка. Авария случилась в Тутаеве.

В 19 часов на проезжавшую по городу «Волгу» ГАЗ-3102 буквально упал 14-летний школьник. Как сообщают в ГИБДД, ребенок угодил в аварию по собственной неосторожности: выбегая на проезжую часть, он споткнулся о бордюрный камень. Падение на движущийся с приличной скоростью автомобиль не прошло бесследно: с травмами головы, переломами и ушибами школьника доставили в больницу.

Кроме того, прошедшим вечером в районе торгового центра «Омега» на Ленинградском проспекте в Ярославле образовалась плотная пробка. Причиной послужило незначительное столкновение. Грузовик-автовоз врезался в «Форд-Фокус», припаркованный у перекрестка. Прицеп автовоза распорол легковушке левое крыло. По свидетельствам очевидцев, серьезный затор на данном участке продолжался более часа.

ГИБДД напоминает: сегодня на территории области сотрудники ДПС проведут специальные мероприятия «Бахус». Инспекторы будут проверять водителей транспортных средств на наличие алкоголя в крови. Тщательной проверке подвергнутся все, кто попадет в зону операции.

Внимание! На дороге полиция!

На выходные дни запланировано проведение мероприятия «Трасса»: будет усилен контроль за дорожным движением на федеральной автодороге «Холмогоры». В ходе проведения операции инспекторы ДПС будут сосредоточены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на автодороге М-8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем