СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации 90-е возвращаются
90-е возвращаются

SRV
5 сент 2012 в 11:59

"Героям" с битами, травматами и прочим любителям бокса посвящена 16 глава УК РФ. УК стоит недорого, "весит" много.
Вчерась чувак на соболе меня чуть не бортанул - видать заснул, мне его тоже валить надо было? Иль прощать не пацански?
PS: Чуваки население и так сокращается, ну зацепились, поорали, зачем же кулаки распускать? Будьте добрее.

Гость
5 сент 2012 в 12:16

на туареге дамочка - педали путает просто (п.с. а вообще поржал :))

Гость
5 сент 2012 в 12:28

на какой-то камри, а понтов..

Васич
5 сент 2012 в 12:43

А прокуратура не заинтересована разыскать этого бойца с битой, все-таки на лицо уголовное преступление.

5 сент 2012 в 12:54

Видео №250 - почему госномеров не видно? В студию героя!!!

с наилучшими пожеланиями
5 сент 2012 в 12:56

Видео №251. вам еще повезло, что дуарек перед вами плавненько тормозил, а вот передо мной такой "обиженный" на этой же дороге на бмв х5 черном 876 так тормознул, что ребенок еле в автокресле удержался. и так раза три. Бог ему судья, конечно, но я думаю такие чудаки все равно свое находят....

5 сент 2012 в 13:23

Видео №251 - смеялся до слез. Ребенок какой-то насмотрелся как взрослые дяди делают, хрен его знает что к чему исполнял. Жалко смотреть =))))

Добрый
5 сент 2012 в 13:54

не люблю фольцы....а туареги в особенности....Эти машины выбирают, как правило, определенные люди....эгоистичные, наглые и тупые...Полный неадекват. Никого кроме себя на дороге не видят и не уважают.... А машины эти так себе...

еду рядом в потоке
5 сент 2012 в 14:04

Про № 251... Там вырезан кусок от выезда из сада до дороги. Уж не знаю сколько там идет эта проселочная дорога, но вполне возможно, что автор видео там покосячился с Туарегом, а потом этот кусок вырезал и получилось, что он белый и пушистый... Хотя на Туареге все равно какой-то поцыент с улицы Кузнецова 2-а. =)

5 сент 2012 в 14:25

всем доучиватся на автодромы хватит колечит людей и машины по городу и на дорогах надоело уже вас ремонтировать, на ровном месте долбитесь товарищи
Всем каждое воскресенье курс повышения водительского мастерства, 70%автомобилистов вообще боятся автомобиля, дорог, и забыли все правила дорожного движения

5 сент 2012 в 14:31

уважаемый администраторы сайта откройте лучше рубрику как правильно и быстро проехать перекресток по Архангельску и Северодвинску для водителей неуверенных в себе, я думаю это точно разгрузит города от пробок и поможет выбрать правильные маршируты движения

volhixa
5 сент 2012 в 14:33

да, туарег явно с головой "дружит" !!!!!!!

Дева
5 сент 2012 в 14:37

Про видео № 251, явно просто по тел разговаривал, таких миллион.
Про видео № 252 забрать права и пусть ездит на трамвае.
Я бы ему за такое, колесы проколола

М-да
5 сент 2012 в 14:51

На туареге явно неадекват. Может алкаш, может нарк... остерегайтесь таких робятыыы.

Гость
5 сент 2012 в 15:08

че музычка прикольная???

М-да
5 сент 2012 в 15:41

Хочу на 31 канале в новостях увидеть мужика крутого на камри с битой (у меня на компе звука нет) и другие пусть порадуются:)

5 сент 2012 в 16:23

водителю нивы следовало сразу обратиться в полицию с заявлением о попытки нападении,и вернуться на место дтп,либо в гибдд,и никаких претензий не было,и лицо целое,и вод.уд. при себе,ну и страховая выплатила бы терпиле с регистратором...

5 сент 2012 в 16:26

водитель нексии сам виноват...

jugin
5 сент 2012 в 16:41

Самое страшное,что когда они своё получают,то с ними получают ни в чём не повинные !

Гость
5 сент 2012 в 17:50

Видео № 252. На ниве редкостный мурзилка, конечно, сидит. Но аварию спровоцировал водитель камри, водитель нивы выбирал между разбитой машиной или головой и лишением прав. А водитель камри между чем выбирает: мелким хулиганством или покушением на убийство, плюсом к этому нарушение ПДД.

5 сент 2012 в 17:56

Я например ничему не удивился,это всё наше русское!

Ил-2
5 сент 2012 в 18:31

252. А почему ??? чел с нивы может неадекватный(бухой допустим т.к на ниве так резко ездить и создавать 2 аварийные ситуации за 25 сек ) и до этого что то натворил и товарищ на кэмри не смог остаться равнодушным!

5 сент 2012 в 18:43

Это не 90 это новое время где всё решается по нигерски

5 сент 2012 в 19:25

№249 нарушение не видно, ведь он ехал в своем 2ом ряду, дорога позволяла, разметки нету. Если бы он ехал в первом ряду и перестроился во второй ряд, тогда другое дело. А так все там нормально.

Факт
5 сент 2012 в 20:29

Быдло в России неискоренимо!

Гость
5 сент 2012 в 20:44

не на тех с битой вылез надо на тровмата прыгать вот прикол будет

5 сент 2012 в 20:54

Глупо возить биту в багажнике. Пока ты ее вытащишь...
В салоне нужно возить.

мы гости на этой Планете
5 сент 2012 в 21:31

сегодня еще одного двухколесного на 250 лет снесли или он снёс, только на этот раз техника поменьше, регистатор бы.

Циник
5 сент 2012 в 21:45

Что там биту, стразу АК-74 с собой с парой-тройкой снаряженных магазинов. Эффект 90-х наверняка получится. Лет 10 в местах отдаленных обеспечено.

Денис
6 сент 2012 в 07:22

№248. Еще ни разу не видел ни одного вминяемого человека на дэу нексии. Понятно что он виновен, но ты то куда летел. Тоже хорош.

Наблюдатель
6 сент 2012 в 07:30

видео 251. Это же выезд из СНТ Урал... там счас дорога до трассы жесть. Скорость 30 км в час. Объехать легко. Просто этот таурег не стерпел что его на помойке обогнали... Стал мстить. Зачем купил таурег, если не повзрослел, таурег машина серьезная, для серьезных и солидных дядей, а не инфантильных людишек... ПОЗОР!

ДДМ
6 сент 2012 в 07:35

Никак не понимаю чудака с битой. Что он хотел сделать? Что кому хотел показать/доказать? Ну въехали ему в ж... Стандартное ДТП. Офисный герой хотел как-то проучить водиятеля нивы? Так он только напугал его из-за чего тот сделал еще одно ДТП. Он её возит наверное несколько лет без дела и вот тут такая возможность удаль показать и применить наконец-то грозное оружие!! Детский сад какой-то.

Рамзан
6 сент 2012 в 07:38

1) Видео с ТУарегом!Возможно автор видео вырезал что-то из записи, возможно что-то было!И ТУарег просто ответил, это нормально!
2)Про биту!Тоже не видно , возможно эта Нива подрезала Камри, и водитель решил наказать, все правильно!
а меня бесят водилы которые занимают левый ряд на трассе, вот ехал недавно пришлось сигналить минуты 2 уперевшись такому в багажник, но все таки выдавил)))))

Гость
6 сент 2012 в 08:05

№ 248 на Нексии, сам виноват, полез на обгон , видя помеху на встречной полосе.

6 сент 2012 в 08:07

На камри с битой ?!!!!! Точно .... он и биту и камри купил чтоб казаться круче )))))))) Ржака !

Гость
6 сент 2012 в 08:17

Вот так и живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Марат
6 сент 2012 в 09:25

Крепкий нормальный мужик или парень никогда не схватится за биту,ствол или нож.
А будет разбираться на кулаках мо мужски.
Только трусоватые,разные ташнотики которые не уверенные в своих силенках всегда обороняются всевозможными средствами.
А есть такие ,что при своей трусости достав монтировку,нож или биту трясутся и боятся ей ударить(в итоге самим этим же предметом и достается)-Думал,что поимеет,а оказалось самого поимели.
Не надо из себя ставить особо крутого-это чревато...................
Вызывайте полицию и действуйте по закону(как это принято во многих странах)

Гость
6 сент 2012 в 09:38

Видео 248. Бить надо было восьмерку в зад, тем более что регистратор есть. Вылазить на встречку в таких случаях - полное отсутствие инстинкта самосохранения. А если бы там летел кто-нибудь под сотню, да в лоб???

6 сент 2012 в 10:31

Уважаемая редакция, а не запустить ли вам проект под названием например "Водитель достойный уважения"? Нужны положительные примеры, а почему нет?! Только без всяких там призов, топливных карт и проч., а то постановочных сцен будет много... Мне кажется это даже поважнее будет, чем "прославлять" нарушителей.

#12345
6 сент 2012 в 12:05

Поражаюсь насколько трусливые "мужики" пошли. Чуть что за биты, ножики и прочие травматы хватаются настолько в себе неуверены чтоли? В мое время все решалось на кулаках, а с тех кто оружие доставал спрашивали очень жестко впоследствии...

Гость
6 сент 2012 в 12:25

Видео 252 очень занятное: нива притормаживает, справа притормаживает волга и через секунду на месте волги камри. Во дела. Эта камрюха походу зарезала волгу и ниву. А на водителе ниву ещё и злость решил сорвать.

Рамзан
6 сент 2012 в 12:27

Объехать можно!Но я прав и по ПДД и по вежливости!А иногда и не объедешь, был в ситуации когда в гору по 2 полосам "шпарят" Урал и УАЗ и так минут 5 под сигнал десятка машин еле-еле УАЗ выгнали в полосу где Урал!Как их обогнать????

Гость
6 сент 2012 в 12:35

Про туарег и лексус могу только одно сказать - чем больше машинка, тем меньше пипирка.

6 сент 2012 в 13:23

И что вы все набросились на туареговода, ничего там нет экстремального.
Сам попадал в такие ситуации и не раз. А у "создателя 251 поста " у самого "рыльце в пушку!!! Видно как тщательно все подчистил. И типа я не в курсах, чего это на меня, такого маленького, таурег наехал....!!! Детский лепет! Человека из себя вывел и на форум ...жаловаться.
И видно серьезно достал, если столько времени он его "учил"!
А люди на турах ездят такие же как и на любой другой машине... Сам выбрал тура из-за его безопасности, всепролазности и конечно солидности. И таких как туареговодов большинство, которые машину выбирают за качество и безопасность а не как показатель "пипирки" (как выразился ГОСТЬ постом выше - интересно каково это соотношение у него )))) ).
Чаще встретишь другое - чем зачуханей машина, тем больше апломба у сидящего там водятла.

1308
6 сент 2012 в 13:40

кто им справки выдаёт о психическом здоровье? надо проверять.

Рамзан
6 сент 2012 в 14:42

По ПДД нельзя занимать левый ряд, он только для обгона, я имею ввиду на трассе!Хотя бы я и в городе бы ввел такое!

6 сент 2012 в 14:42

Мальчонка с битой - отважный парень

Гость
6 сент 2012 в 14:53

Я хотел бы разъяснить всю ситуацию. В Ниве, как оказалось потом, ехали молодые пацаны, которые права видно купили где-то. Они подрезали камри, поэтому водитель их хотел остановить и припугнуть, но наша машина оказалась, к сожалению, рядом. Поэтому Нива так резко сначала сдала влево, так, что нам пришлось немного заехать на трамвайный путь. Когда же остановились, парни явно видели, что наша машина находится позади них, но, видно, так испугались, что резко сдали назад. Но ведь уехали же! А парень на камри им явно бы ничего не сделал! Мы с ним потом разговаривали. Такие водилы, как на Ниве бесят всех нормальных людей, гоняют по дорогам, подрезают всех, выделываются, а потом - в кусты!

Гость
6 сент 2012 в 14:57

Да, кстати, объехать было эту Ниву невозможно, т.к. машины летели на полной скорости, а вылезать и подрезать других... Выход был один - дождаться, пока Нива поедет дальше или зажгется красный сигнал светофора, чтобы можно было перестроиться, тем более дистанцию мы держали и расстояние до Нивы было приличным.

6 сент 2012 в 14:59

Походу на камри шаман ехал...с кафедры бубна. Где видимо свой бубен и прое... забыл...А потому хотел настучать в чей-то чужой....)) Жаль он не с Табурегом встретился....а то тому явно нужна была его помошь )))

Гость
6 сент 2012 в 15:12

Видео 252. На дорогу таких, как на Ниве, выпускать нельзя...Не знаешь, что они могут выкинуть...