RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Экипаж ДПС в Рыбинске догнал девушку на спортбайке

Экипаж ДПС в Рыбинске догнал девушку на спортбайке

За прошедшие сутки на дорогах области выявлено более четырех тысяч нарушений ПДД. Подавляющее большинство из них – 3 191 – связано с превышением максимальной скорости.

Вечером 30 августа в Рыбинске состоялась настоящая погоня. В 18 часов наряд ДПС на Ярославском тракте заметил водителя мотоцикла «Ямаха», который выскочил на встречную полосу, чтобы объехать машины, стоявшие перед железнодорожным переездом. Когда инспекторы попытались проверить документы мотоциклиста, он развернулся поехал в сторону улицы Куйбышева. Патрульный экипаж включил проблесковые маячки и проследовал за нарушителем, через громкоговоритель требуя остановиться. Нарушителем оказалась 25-летняя девушка. В ее отношении возбуждены административные дела за выезд на полосу встречного движения, за эксплуатацию мотоцикла без полиса ОСАГО, а также за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.

Кроме того, 30 августа произошло одно ДТП с пострадавшими. В районе села Троицкая Слобода Переславского района в 17:35 водитель «Нивы», управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не учел дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ-21093 и врезался в него. В результате «Лада» съехала в правый кювет по ходу движения. Пассажирка «девятки» – 20-летняя девушка – получила ранения головы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем