21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

13 авг 2012 в 10:00

такое ощущение что видео выкладывают одни доносчики !!!! которым заняться больше не чем!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 10:42

водители крутых тачек считают,что правила для них не писаны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2012 в 13:19

На видео №205 обнаглевший беспредельщик.

ОТВЕТИТЬ
Sanya
13 авг 2012 в 15:06

На всех видео нет нарушений ПДД, а все что вы видите - это эффект 25 кадра.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 22:01

Страна дебилов за рулём

ОТВЕТИТЬ
аналитик
14 авг 2012 в 11:45

Маршрутки ездят там ,где им разрешили дорожники,полиция и власти.Внутриквартальная транспортная система Волгограда давно устарела морально,прогнила и у нее нет развития .Необходима срочная модернизациия магистралей,радиусов, хорд между ними и схем движения.Чемпионат мира застрянет на узких улицах Волгограда.

14 авг 2012 в 12:53

выкладывали бы хоть видео ТОЛЬКО с нарушениями, это либо незнание ппд теми кто принимает решение чтобы выложить, либо тех кто прислал видео, а потом всякие им подобные сидят и "ахают" какие плохие водители...

Гостьяяяяяяяяяяя
14 авг 2012 в 20:50

Видео №204! Вот это ващщщщщще чё? Чё за бред на дороге? А чё не вышли поздороваться? Никто ж никуда не торопится. Все мило подождут пока они в дёсна поцелуются, да языками почешут. Охренетьььььььььььььььььььь. Борзянки пережрали!

Гостьяяяяяя
15 авг 2012 в 08:36

Мне вот не понятен один факт, почему водители из других регионов, приезжая к нам, ведут себя, так словно они короли дорог? Кто им дал такое право? На сколько я помню приходя в гости надо себя скромно вести. Кажется пора напомнить приезжим, кто в 74 регионе хозяин, а кто гость. Не против приезжих, НО ведите себя нормально, со своим быдлом боримся, так ещё вы масло в огонь подливаете.

ОТВЕТИТЬ
ГоЗдь
15 авг 2012 в 10:47

видео №209, название ролика вААбще "оригинальное" что если "япошка" то правила сразу забывают! остальные также нарушают не меньше

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 20:47

Регистратор №207, чем лучше калиновода?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 23:10

езжу как хочу,и через 2 сплошные,и на красный и т.д.но главное не подвергать опасности других участников движения

ОТВЕТИТЬ
Иванову Александру
16 авг 2012 в 07:12

Увеличение степени хаоса где бы то ни было ни к чему хорошему привести не может, а уж тем более в нашем замечательном государстве, в котором одна из двух его бед за годы построения демократии и так уже увеличилась сверх меры.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 10:58

А я лично поддержу автора ролика под номером №207!!!! Потому, что таким "водителям/" надо на месте объяснять, что так ездить нельзя!!!!!!!

один два три
16 авг 2012 в 18:17

вот у меня регистратора нет....так бы показала как меня подрезали сегодня нагло.догнала, снесла зеркало гребанной калине

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2012 в 22:27

У видео 201 и 202, похоже, один автор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2012 в 00:32

в 202 автор видимо забыл,что город построен для людей! а не для быдловодов,которым лень лишний раз притормозить!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 08:28

А для чего это делается, показать что в нашей стране дураки не только за рулем но еще и пешеходы с камерами в руках ? Получается так: "Я еще не встречал такой страны, где люди так ненавидят друг друга"

Гость
18 авг 2012 в 11:37

Сайт для стукачков

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 18:01

205.

Гвоздь
18 авг 2012 в 18:03

по-моему даже тонированные вхлам и то с регистраторами ездят, подловить кого-то пытаются, следите за собой, люди, всех не перевоспитаешь!

Гость
18 авг 2012 в 23:43

На обиженных воду возят и кладут.

tankist
20 авг 2012 в 16:50

хрень придумали отдушину для опущенных на дороге не умеете - не пугайте рыбу

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
1 сен 2012 в 19:40

Маршрутка №62 регистрационный № Е361КТ, водитель женщина, я подала 50руб на один билет, она сдала 5руб, напомнив,
водителю, что подали ей 50руб, сдачу сдала неправильно, я услышала в ответ наглые ругательства. Я считаю, что это недопустимо, мало того, что недодала 30руб, еще и вместо извинений -- грубость! Так, что уважаемые пассажиры данной
маршрутки, с этим водителем, прежде, чем положить сдачу в карман, проверьте, а сколько же вам сдали!!!

Гость
3 сен 2012 в 18:21

видео 204 просто массовое нарушение

Загрузка...