19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Иван Правильный
2 авг 2012 в 20:18

Правительство действует абсолютно правильно. Откроем границы - угробим местного производителя. Скажите, не нужен он нам? Ну, пока нефть есть может и не нужен. А упадет она в цене или иссякнет, на какие шишы будем импорт покупать?
А нефти не так уж много. Новые месторождения нерентабельны, из старых серы много идет, качество нефти и цена не та.
Нам нужно срочно развивать свое производство, и автопром один из примеров отраслей, которые за последние 10 лет бурными темпами пошел в гору. Так что хватит думать о шкурных интересах, мыслите глобально

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 23:32

Прочитайте еще об этом на сайте МРОО "Движение автомобилистов" по ссылке: http://xn--80acbbbhiahtcea5bmlvbe3dni.xn--p1ai/index.php/blog/viewpost/222 и Вам все станет понятней.

Alex
3 авг 2012 в 08:31

Интересно, а если я потом обратно машину за бугор продам мне вернут утилизационный сбор?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
4 авг 2012 в 12:06

Повышение цен на бензин
Повышение штрафов
Повышение ОСАГО
Утилизационный сбор - уверенные шаги к народному непониманию.

гость
4 авг 2012 в 16:08

если внимательно читать, и еще уметь считать. то для обычных покупателей, ничего и не изменилась. зато автопредприятия 10 раз подумают покупать всякую большегрузную фигню или нет. от этого старого немецкого хлама в городе дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
741
4 авг 2012 в 20:48

А мне за квартиру с 1 июля за месяц насчитали 1600 руб с копейками за электроэнергию! Вот ведь как! Пойду разбираться.

гость
5 авг 2012 в 14:45

ну вот и будет работа нашему новому заводу металлургическому

Гном
6 авг 2012 в 08:06

Полезная статья, автор молодец, грамотно разложила

Скептик
13 авг 2012 в 07:15

Еще месяцев 6 назад смотрел интервью одного чиновника и он сказал, что против снижения пошлин из-за вступления в ВТО будет введен утилизационный сбор. Так, что никто никакого секрета из этого не делал. Все четко было сказано.