Комментарии к публикации «Черная «Ауди» мстит»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

а то что аудюха по встречке ездит ЭТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!,

28 мая 2012 в 10:28

наказывать таких надо, от них все беды на дорогах

santas
28 мая 2012 в 10:35

А я бы не обломался, слегка влепил бы "властелину колец" (все равно мой передний бампер малек поврежден). А если бы хозяин начал выделываться, еще бы ему и битой впарил.

Северо-восток Т
28 мая 2012 в 10:45

Срок дают за загубленные жизни, я голосую за наказание инвалидностью водилы ауди.

Гость
28 мая 2012 в 12:34

ыыы сколько завистников. утрите пену у рта и идите работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2012 в 12:52

От души бы втер такому водиле,мне можно уже звезды ррисовать за разбитые морды таких.Наказывать кулаком,Наши люди только силу понимают

Автолюбитель
28 мая 2012 в 13:18

Водиле на Ауди надо фильм Бумер посмотреть, там тоже все также начиналось. А итог плачевный. Будте взаимовежлевы!

Хость
28 мая 2012 в 14:02

2 регистратор с Ауди: А помеху справа когда отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2012 в 15:19

Увижу водителя ауди сниму на видео:) Пусть страна знает героев.

Тренер
28 мая 2012 в 15:25

Посмотрите на номер ауди ,полицейские с такими не связываются себе дороже.

Гость
28 мая 2012 в 15:32

Столько раз про помеху справа говорят... Ребят, вы эта... прикалываетесь так, да? если нет, то как то страшно становится

345
28 мая 2012 в 19:12

про ролик с ауди. водитель с регистратором выехал на встречку так то им обоим права отобрать нужно. нужно тормозить в таких случаях а не объезжать по встречке с перегазовкой

Участник видео с Q7
28 мая 2012 в 19:56

Q7 уже пробили по базе...жду когда появится

водитель ауди
28 мая 2012 в 20:12

Еду, никого ни трогаю, решил перестроится в левый ряд, включил поворотник, перестраиваюсь, тут какой то чудак человек, ехавший далеко позади, поддал зачем то газку и меня подрезал, выехав при этом на встречную полосу, я испугался, подумал вдруг человеку плохо стало или он пьяный или обкуренный, так странно ездит, решил догнать и посмотреть… понял, что лучше держаться от него подальше и решил уехать от него, но он прицепился ко мне, я в право и он в право, я влево и он влево…. камикадзе какой то….я очень испугался и уже решил в милицию звонить, как он отстал от меня и ушел в крайний правый ряд и еще раз нарушив правила, проехал прямо…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 06:53

Это фуфло такое каждый день это уже норма пора привыкнуть

123
29 мая 2012 в 07:01

Так полиция то МАМАДЫШЕВСКОГО района... им ни какая сплошная не помеха.

29 мая 2012 в 07:53

Видео №42: Девочки торопились на маршрутку. - так вообще-то они на пешеходном переходе! Не уступил дорогу пешеходам на НПП да ещё и возмущаешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 08:47

Сам виноват - зачем вперёд пропустил, пусть бы оставался на двойной сплошной - я бы не пропустила - у меня обыкновенная советская 13-я!!! Не таких понторезов строила.

Гость
29 мая 2012 в 09:31

по работе приходиться много ездить, началось лето - непредсказуемые пенсионеры-водители, четкие тазы на лысой зимней резине, ну и не могу не отметить нерусских маршрутчиков(поворачивать с 3-го(предпоследнего) ряда направо, да еще и на остановку метить сразу за перекрестком):), вообще уровень адекватности снизился на порядок, езда превращается в игру "увернись от дурака"..

Гость
29 мая 2012 в 10:06

Ну все... лопнуло терпение... Водила на АУДИ -жди... я тебе подставлюсь... У меня есть тоже оооочень не дешевое авто... )) Понтами потом померяемся...

ОТВЕТИТЬ
Совесть
29 мая 2012 в 12:57

Главное не уподобляться!

Человек который дал видео в свет))
29 мая 2012 в 13:19

Хотелось бы услышать водителя ауди

ОТВЕТИТЬ
37)
29 мая 2012 в 13:20

грамотно...спокойно...ай молодец...)

гость.
29 мая 2012 в 13:30

Гостям - не стоит подставляться этому тридшнику (Д-Д-Д)! Номер посмотрите - неприятности только у вас будут! Таким под колеса и фонари с деревьями выскакивают и дорожные катки пятясь в лоб въезжают!!! С такими номерами местная "элита" ездит!

ОТВЕТИТЬ
Стас
29 мая 2012 в 13:56

Вот это понт )))) Вот это я понимаю !!!! Реальный пацан , не какой нибудь фуфел дешовый а так все по настоящему , прям как в кино )))) Интересно у кого же яйца круче ???? Ауди не мстит . а ЖЖЁТ ))))

Гость
29 мая 2012 в 15:53

Странно... А потом ещё удивляются: почему в городе ауди горят?

Гость
29 мая 2012 в 15:53

нечего завидовать Ауди.

Гость
29 мая 2012 в 16:06

Автору ролика 41: объективно - во первых: по правилам ДД - вы не должны занимать крайнюю левую полосу при свободных правых, субъективно - видно что это дорога на ебург, и я там сам езжу по левой полосе по причине разбитости правой, второе - дорога практически без горок и коль часто вы смотрите в зеркало что значит "взялся ниоткуда"??? Проблем как и прежде две - дураки и дороги. Причем первых с каждым годом все больше - надо что то менять. А о вторых - та же дорога на Екатеринбург - памятник "хорошей" дороге, сколько там езжу - ее каждый год ремонтируют, понаставят знаков 40 и сидят опухшие от голода блюстители закона эти знаки охраняют....

Гость
29 мая 2012 в 16:56

Смотрю в зеркало заднего вида достаточно часто. Еду по левой полосе одностороннего движения – правая убитая напрочь! Девятка сзади появилась из ниоткуда! Включаю правый поворот – ну торопится, блин, мужик! – чтобы пропустить. Это видно на видео. Он обгоняет и начинает зажимать, подрезать, как хотите. Как это было – видно на записи. Такая же история повторилась с джипом, едущим впереди меня. А может он был в умат бухой....

Гость
29 мая 2012 в 17:01

видео #42 Куда несёмся?

Гость
29 мая 2012 в 17:21

на уади тоже смертный, на 55 секунде реально о--о сыграло

Водила
29 мая 2012 в 17:23

Поросмотр роликов выявил ключевое на наших дорогах - правил не знает никто, все ездят по понятиям, вследствие чего потом друг на друга обижаются. На видео с мальчиком с велосипедом - знак переход (смотрим зону действия знака в ПДД), девочки тоже по переходу переходили. Остальное всреча двух дураков на одной дороге. Касательно ауди, водила конечно не подарок, однако он перед перестроением включил левый поворотник, но водила на тазу решил что нак ему помеху справа пропускать, лучше газку прибавить, ведь он круче кучи... от чего потом и спрашивал - а зачем ты правила нарушаешь?

ПС: ни одного самарского видео незамечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 17:24

Судя по видео, самый большой идиот в этой ситуации - водитель, что снимал. Он же первый не пропустил Ауди, когда та перестраивалась, включив поворотник. При этом желание не пропускать было настолько велико, что он счел для себя простительным выехать на встречку через две сплошных. Чтоб в грехах другого обвинять, лучше б на себя сначала со стороны посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
DDD
29 мая 2012 в 18:09

Сегодня эта ауди двигалась по Шаумяна.За рулём толстый,усатый мужик.Он бы и раунда не продержался-задохнулся.Увижу-обязательно подрежу.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
29 мая 2012 в 18:19

Ну что когда ГИБДД устроит публичную порку водителю АУДИ? Ждемс с нетерпением! Заодно проверим как работает система. Вон Володька недавно тоже сказал "своих не сдаю".

Гость
29 мая 2012 в 18:50

Водитель ауди так то показал поворот, а не просто резанул, плюс что за монтаж на 14 секунде, изначально видно что ауди находится на расстоянии когда включила поворот, а потом вдруг машина c видеорегистратором уже в слепой зоне ауди... по итогу все просто, один попросился перестроиться, другой не пустил и пошло поехало...
Личное мнение, в ситуации виноваты и поступили некрасиво оба водителя...
Я конечно понимаю не любовь владельцев всяких тазиков к владельцам хороших иномарок, но зависть плохое чувство! Просто зачастую сами же водители тазов и провоцируют на неадекватную реакцию, пытаясь что то доказать... не можешь ехать быстро, езди справа не мешай людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 20:27

три кольца ему в глушитель засунуть надо. и повернуть!!

Гость
29 мая 2012 в 22:10

и чо если поворотник включил весь мир должен уступить

Правда
29 мая 2012 в 22:36

Водитель Ауди красавчег.Лоха на тазике подрезал,ну тот еще повыпендриваться захотел,в зад дышал нервно.Просто надо было выйти и сказать свое мнение, а не стучать по всем каналам.Чуханы на тазиках выражайте свое мнение на дороге а не за компом,как говорится после пожара...Порядок наводить на дорогах есть Гайцы и без вас разберутся.

Гость
29 мая 2012 в 22:39

У меня левое крыло помято, за счёт Ауди починил бы.

Автовод
29 мая 2012 в 23:42

О, како проняло! Злобный народец. Кто на таран готов, кто к вооруженному нападению. Не проще ли соблюдать правила и быть взаимо вежливыми, а не выражать свою зависть и дурость агрессией. Что правда, то правда, хамы, по большей части, рысачат на тазиках, таким образом повышая свою значимость, среди себя самого.

111
30 мая 2012 в 00:46

Такое ощущение, что здесь две котегории водителей : водятлы и еще более водятлы!! Просто интересно что за реакция была бы если бы вместо Q7 был бы ТАЗ? По любому ТАЗ был прав((. Прочитайте все коменты и Вы поймете о чем я....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 07:14

Найти, и тырнуть номера...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 08:19

Из всего вышепрочитанного сделал вывод: те кто за Ауди, говорят о вежливости и о том что надо уступать дорогу другим, те кто за "Тазик", говорят что крутые тачки раздражают и хотят этим тачкам напакостить. Завидуют по моему. Прав я или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2012 в 10:47

на ауди молодец а с регистратором фуфлыжник катайся на лыжах снимай природу .а на дороге уважай других могбы и пропустить а ты сразу орёш что ктота правила нарушает сам сколько нарушил и под травой нераз ездил

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 13:11

Я считаю что данную ситуацию спровоцировал водитель с регистратором. На записи видно что водитель Ауди перестраивался с включенным подворотником. Почему нельзя было притормозить и пропустить его? Водитель на Ауди мог просто элементарно Вас не заметить (мертвая зона). Зачем увеличивать при этом скорость и выезжать на встречку и тут же остановиться через 50 метров на светофоре. Кому что пытался водитель с регистратором доказать не понятно. Таким образом наверное пытался заслужить уважение на дороге? А в конце как вошь ошпаренная по полосам начал скакать и прятаться.
Уважайте других и тогда Вас будут уважать

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 13:17

дожили, уже официально поощряют стучать друг на друга?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 14:10

....обоим всыпать за "хорошее" поведение)

Водитель маленькой машинки
30 мая 2012 в 14:33

А что, если большая и дорогая машина, то на правила можно и плевануть? Правила - они для всех! Хорошо видно, что на ауди не адекватный водитель. При перестроении в правый крайний ряд не уступил дорогу. Либо бандит, либо vsvojupopuas. Показывать своим поведением всем не надо. Человек достойный и ведёт себя соответственно.

тетя КлаНЯ
30 мая 2012 в 14:55

жаль, что Фрейд рано умер - не уверенные в своей секс-привлекательности мужчины покупают большие и дорогие автомобили, А все мелкие нарушители ПДД покупают видеорегистраторы, потому что боятся, что вдруг в их авто когда-нибудь врежется такой же мелкий и глупый нарушитель ПДД.
нарушителей ПДД на "бехах, мерсах, койёнах, мазератти и майбахах" в Челябе единицы. зато в классе авто ниже - нарушителей дофига и больше. ТАК ПОЧЕМУ ДО СИР ПОР ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО, КАК ОН САМ НАРУШАЕТ ПДД ? СЛАБО СЕБЯ ЗАСТУЧАТЬ??

ОТВЕТИТЬ