24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

24 мая 2012 в 22:33

Вот в Европе любой заснявший видео или увидевший нарушение, может смело идти в Гаи ( или как у них там ) и тут же выступать в суде как свидетель. и народ борится с этим, а не х.... забивает, увидел да и ладно............

Игорёха
24 мая 2012 в 22:49

Вы как бабульки пенсионеры жалуитесь только МЕНТАМ ДА МЕНТАМ ЗДАТЬ . Да ну и нарушыла ауди да виноват ну и что ... Сами то прям ангелы .....

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик
24 мая 2012 в 23:20

У автора про ауди, наверно субарик 2.0 wrx sti ух как пшикает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 23:34

Все такие святые прямо,как будто никто из вас правила не нарушал.Только и можете сидеть и обсуждать кто и что себе купил да на какую сумму залетел.Какая вам разница вообще.И на кой хрен подобные видео в интернет выкладывать?Вам что легче от этого стало.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2012 в 23:52

такие товарищи страховки собирают, кредит-то взяли, а платить нечем

Гость
24 мая 2012 в 23:54

Парнишка на велосипеде почти все правильно сделал, только вот не в том месте)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 01:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

25 мая 2012 в 01:49

В фильме "Бумер" один из героев так-же на "мерсе" катался,как герой видеоролика на АУДИ.

Елена
25 мая 2012 в 05:43

Господа! Жизнь - мгновение! Не сокращайте её добровольно! Помните главное правило на дороге: УДД -Уступи Дорогу Дураку!
Всем зелёной дороги!

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
25 мая 2012 в 06:34

Надо было конечно вначале пропустить Ауди!Я всегда такие крутые тачки пропускаю что бы они не делали, себе дороже связываться!Поцарапаешь такого наверняка и в морду получишь и на счетчик влетишь!Там одна фара тысяч в 100 будет, ни какой ОСАГО не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 06:41

вообще то при перестроении хоть с 10 включенными поворотниками водитель не доллжен создавать помеху тому кто едет в той полосе куда он лезет. а этот еще отъезжая от тротуара мешал автору и он уже сбросил скорость, когда он полез также в наглую второй раз автор уже не хотел его пропускать. и его понять можно - когда тебе один раз нахамили - я лично вторую щеку подставлять не буду и точно также сделал автор. и жаль на ауди не нашелся камаз на встречке. тогда было бы все правильно.

25 мая 2012 в 07:03

надо было сделать водителю "ауди" физическое предупредение......

25 мая 2012 в 07:07

Водитель Ауди заранее включил поворотник-можно было проявить уважение и пропустить, а не самоутверждаться!!! Почему автор ролика затроил потом и не вышел из машины???Правильно сделал водила Ауди!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 07:08

Правильно сделали что выложили в интернет!Пусть люди видят кто на дорогах ездит.Лучше обЪезжать таких стороной. Это как дятел в лесу он обязательно найдет свое дерево!

Андрей
25 мая 2012 в 07:16

Господа, если не сложно, пишите модель регистратора

25 мая 2012 в 07:31

Последнее видео жесть, и видео с мальчиком! Ипочему родители не учат детей! Им надо в голову вдалбливать иначе закончится плачевно!! А водитель ауди думаю еще доподрезает!!! Земля то круглая, ему все вернется!!!

Гость
25 мая 2012 в 07:43

Собственное мнение: стоит машина в соседнем ряду с включенным поворотником - пропущу. Лезет "по-московски" в мой ряд - будет послан лесом. Последнее время всё чаще вижу тех, кто считает, что если ему надо повернуть и он включил поворотник, его автоматически должны пропустить. Ну так позвольте вам возразить - пропускать или нет вас - решать только мне. И если я вас пропустил, будьте мне благодарны. Если нет - отнеситесь к этому с пониманием. Вы мне никто и я вам ничего не должен, стойте спокойно и ждите того, кто пропустит.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 07:46

ага так сложно было уступить дорогу ауди, когда он поворотник включил, ауди респект а вот таких каторые дорогу не могут уступить и газ добовляют что б не пропустить , таких учить надо

ОТВЕТИТЬ
Сумлеваюсь Я
25 мая 2012 в 08:06

Все это хорошо, но проблема в том, что даже на уровне простого обывателя закон не работает... Нет неотвратимости наказания. А рассуждения "кто за рулем?" идут от того, что "прав тот у кого больше прав" или "кто ближе к кормушке"... Поэтому все это полная ЛАЖА. Сколько разной ерунды не придумывай, результат будет один - 0.

девушка
25 мая 2012 в 08:12

мдаааа уж... на ауди ппц обиженный жизнью, это ж надо же быть таким А!...

Бетман
25 мая 2012 в 08:21

Да пропустить то не сложно, если все заранее сделано (указатель поворота вовремя включен). Здесь же, маневр начат фактически одновременно с включением поворотника плюс к тому же когда по левому ряду уже ехала машина, видно движение было не плотное и смысла так влезать в ряд не было. Тут видно покоя не дают : НОМЕРА + МАШИНА + МОЗГИ (точнее их отсутствие).

местный
25 мая 2012 в 08:32

Водителю АУДИ Q7 срочно в писиатрию , успокоительные , покой. Нервы точно шалят.

25 мая 2012 в 08:34

"Черный Audi устроил беспредел."
Два барана встретились на дороге...

Евгения
25 мая 2012 в 08:41

Я в шоке!!! Ужассс!!! Спасибо за видео, не дай Бог такого инвалида встретить на своем пути. Это точно, как из личного опыта, если у человека Ауди, BMW, Land Rover,Land Cruiser и т.д. значит сплошные полосы не для меня, а ещё "Красный мой, зелёный общий".

Гость
25 мая 2012 в 08:42

С каких это таких пор ВАЗ 2104 превратился в ВАЗ 2107???

25 мая 2012 в 08:45

про ауди: надобыло на 27 сек. этому деятелю въезжать в бок. А там, с ПОЛИЦИЕЙ бы разобрались кто и как ехал, тем более в помощь регистратор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 09:22

Испугался автор видео с ауди, да и пустить его в первый раз было не сложно, пустил ты пустили тебя.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 09:28

ауди при смене полосы был прав, так как у снимавшего помеха справа и он обязан был пропустить, но в последствии конечно водитель ауди вел себя недостойно и нарушал правила

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 09:32

Водитель Ауди всё грамотно сделал, зачем его обгонять по всречке и тормозить, там разметка и дорога неудачно сужаются,а то что вы видите это-же самое видел водитель Ауди, прежде чем начал себя так вести.

Гость
25 мая 2012 в 09:42

родители мальчика с велосипедом так же преходят дорогу, а вообще это повсеместно стало помоему, и входит в норму, пешеходы переходят где попало, очень тяжело проитий лишних 20 местров до зебры или светофора

Гость
25 мая 2012 в 09:52

Автор видео №38 - модель регистратора в студию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 09:55

72 делает))) выдохните он просто Q7 и ему фиолетово))))))))))))))))))))))

Равиль
25 мая 2012 в 10:01

Не всегда дорогая иномарка СИМВОЛ БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРУТИЗНЫ.
Зачастую бывает,что владелец дорогого авто всем должен за нее и вот вот ее опишут за долги(а она ему нужна для престижа и понтов)
И,что интересно ,что для него везде главная дорога и зеленый свет пока может быть?

Гость
25 мая 2012 в 10:08

Вы хотите перестроиться на соседнюю полосу. Другие автомобили не перестраиваются. В этом случае придется подождать, пока автомобили на соседней полосе не закончатся. Правило «помехи справа» не действует.
(сopypaste) http://debutavto.ru/pomeha_sprava_i_pdd_chto-2.html

Max
25 мая 2012 в 10:09

чего спорить то про ролик с аудюхой!
Оба молодцы! ))
Автор ролика вообще повел себя как ........ нажав на гашетку приближаясь к ауди с заранее включеным поворотником... мог бы и пропустить или не меняя скорости проехать... но нет, куда там... Зависть же гложет!!! я тут такой простой, а тут такой красивый Q7 поворотником просится перестроиться.... из кожи вон вылезу - не пущу! )) В последнее время стал замечать, что не пускают в подобных ситуациях те, у кого машинка поскромнее, чем у того кто просится перестроиться!!! Че, обиженные жизнью что ли!? кто мешает? иди работай, зарабатывай! руки, ноги, голова есть!? Такие, кто просится (включив поворотник) влезть перед носом можно и пустить... где же уважение на дороге? Значит человек торопится или поошибке встал не в тот ряд, или какой то балбес не пустил до этого перестроиться в нужный ряд... притормози, пусти ты его, он же не станет тупо останавливаться перед тобой... он живо нырнет в этот карман что ты оставил и усвистит за три3,14.....ы от тебя, что ты устанешь догонять и никто никому не помешает!!! А неееееттт мы еще и газу добавим, покажем свое хамство, чем выбесим Q7 например)).... пересмотрите видео... оба пересекали двойную сплошную... Уважайте др.друга на дорогах!!!...

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2012 в 10:56

Куда летят, спешат. Смысл этих перестроений? все равно оба поехали прямо.

25 мая 2012 в 11:04

почти все в один голос обсуждают ауди.
не уступил, подрезал ... да подрались бы уже наконец! все это ерунда
А вот серьезная проблема это поведение детей на дороге и наглядный пример этому ролик № 39. Представьте только, родители ждут ребенка дома. А привезут им только тело...

девушка
25 мая 2012 в 11:05

вы что такие злые все?! ну не пропустили и фик с ним. другой пропустит. это же все элементарно. так нет же, нужно создать аварийную обстановку и другим участникам дорожного движения и начать на дороге кривляться, кого то жизни учить... тем более, видно по видео: на дороге пробки нет, чтобы так нервничать, что тебя не пропускают. Пффф... противно все это видеть на дорогах. тоже мне - короли дорог нашлись... шушлайки мелкие и не более! выражаю свое Фи!

25 мая 2012 в 11:36

А вы все ролики будете выкладывать ? и если даже там сотрудники ДПС и вышестояшии чиновники ????

Гость
25 мая 2012 в 11:40

водитель ауди заблаговременно включил поворотник, а оператора точно зависть съела.
Вопрос: почему нельзя пропустить человека? вот если бы не включил поворотник еще ладно.
где взаимоуважение? Почему-то многие не учитывают,что в городе ездят и приезжие из области, соответственно плохо ориентируются в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Вайбовод
25 мая 2012 в 11:41

У меня КАСКО. Сам езжу соблюдая ПДД. Если вижу, что прав, не оттормаживаюсь. Машина вся в шрамах. Зарегистрированное оружие тоже всегда с собой. Хоть бог там сидит в такой ауди, хоть полубог, мне все равно - кольт сделал всех равными. В большинстве случаев достаточно опустить стекло и показать ствол, быковать перестают сразу.

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый
25 мая 2012 в 11:47

Не ругайте водителей с блатными номерами! На них не распространяются ПДД РФ! За совершенные ДТП они ответственности не несут, у них статус - НЕПРИКАСАЕМЫЕ!

25 мая 2012 в 11:58

А что 074 супер крутые номера? Максимум бутылка коньяка знакомому гаишнику. А ездит как буд-то О...ОО !!!

maximo
25 мая 2012 в 12:10

Уже давно желаю встретить хамоватого водилу, дабы рассказать ему технично от души, чтоб забыл как бибикать впустую. Остерегайся синей priora 45.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2012 в 12:12

какая помеха справа вы о чем ?? при перестроении водитель совершающий маневр должен убедиться в его безопасности и не более.
а если пацанчег с регистратором затупил а АУДИтор подумал что его пускают, а тот ускорился, а на четверке мужик из первого ролика ваще все правильно сделал, а машина с регистратором видно реально тупила (может ручник забыл снять ?) её все там обгоняли..и четверку семеркой назвал - сам пди на китайце каконить ездит, думая, что на иномарке ;)
в общем не пишите сюда ничего - не позортесь, а на видео свои сидите "точите карандаши"
ВАМ ВСЕМ НАДО ПРАВИЛА УЧИТЬ.
ах да, я на БМВ ;)

ОТВЕТИТЬ
Брабус
25 мая 2012 в 13:10

Было бы на самом деле намного интересней если бы публиковались ФИО таких беспредельщиков на сайте!

Свидетель
25 мая 2012 в 13:19

Много езжу, в том числе по городу, этот Дебетовый на Ауди встречался не раз. Бычара отмороженный. Был бы на другой машине, обязательно подставился бы, благо регистратор стоит.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2012 в 13:21

Водитель ауди себя вел неправильно, как написано мстил. Вопрос за что. Сам автор ролика знает за, что... А спровоцировал этот бардак на дороге именно водитель машины с регистратором, не малейшего такта . Хотя формально водитель машины с регистратором он и прав, но таких я лично не уважаю, и пропускаю....

ОТВЕТИТЬ
Моня
25 мая 2012 в 13:22

А просто надо было не газовать и нормально бы на ауди перестроился бы. Сам же потом на против Ленина, как вошь по рядам летать.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
25 мая 2012 в 14:23

Посмотрел несколько раз видео про Ауди, считаю полностью его беспредел.
1 раз перестроение на перекрестке.(автор ролика его пропустил хотя сразу мог в левое заднее крыло влететь)
2 раз спокойно мог пропустить машину с регистратором и встать за ней.
А дальше вообще одни подставы с перестроением.
На месте автора ролика плюнул бы после второго раза и ехал поспокойнее, а Ауди найдёт свой столб.

Гость
25 мая 2012 в 14:32

водитель с регистратором мог бы с первого же перестроения ехать за ауди, а не обгонять, и было бы всем спокойно на дороге.
Тем более, что водитель ауди включал поворотники перед каждым перестроением... имхо, водитель с регистратором совсем невежливый. надо еще разобраться, кто тут кому мстил.

ОТВЕТИТЬ