RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ДТП в Самаре: сбитые пешеходы, скрытие с места аварии

ДТП в Самаре: сбитые пешеходы, скрытие с места аварии

С начала этой недели в солнечной Самаре произошло несколько наездов на пешеходов. В одном из них погибла пожилая пенсионерка. Как сообщает сайт Самары 63.ru, 17 апреля в 15:49 по местному времени, молодой человек 1993 г. р. со стажем вождения не более четырех месяцев совершил наезд на 88-летнюю женщину. ДТП произошло в Советском районе города, у дома №15 на улице Физкультурной. При этом инцидент произошел, когда парень на «девятке» сдавал задним ходом. Как уже сообщалось, старушка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом ребер. Через несколько часов она умерла в больнице.

А днем ранее (16 апреля 2012 г.) все в той же Самаре в десять утра неустановленный водитель, сворачивая с улицы Ново-Вокзальной на улицу Стара-Загора, сбил 29-летнюю женщину и ее 6-летнюю дочь. После ДТП автомобилист скрылся!

По уточненным данным, пострадавшие переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, когда на них наехал лихач. После ДТП они самостоятельно добрались до больницы. Ребенок отделался легкими ушибами головы. У женщины врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Этим же днем неустановленный водитель совершил наезд на пешехода. ДТП случилось на проезжей части по улице Средне-Садовой. Отмечается, что пешеход шел прямо по проезжей части дороги во встречном направлении. В результате инцидента пострадавший пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью в ММУ ГКБ им. Семашко с ушибом локтевого сустава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем