23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

13 ноя 2010 в 15:55

СНИМИТЕ КАК АВТОВАЗ СОБИРАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2010 в 17:18

а я думал что ваз просто в кучку сбрасывают

хочу шкоду октавию
13 ноя 2010 в 17:54

Почему с началом сборок Октавии в Калуге, они не подешевели а подорожали ?? Где логика? Блин у нас в России все через .... !!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2010 в 19:01

про Fabia RS 2,32сек "наверняка такие настройки понравятся любителям поотжигать в городе" моё мнение, что любителей поотжигать в городе нужно штрафовать и сажать.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
13 ноя 2010 в 21:45

ой как вс здорово! такие машинки супер! только когда про запчасти начинаешь спрашивать люди говорят: ой шкода? нееее! идите к официалам! вот и идут как лохи к дилерам за запчастями..

ОТВЕТИТЬ
мда
13 ноя 2010 в 23:45

На EuroNCAP не просто так косо смотрят - у разных производителей разные стандарты расположения силовых элементов, зон запрогромируемой деформации и тп. Из за этого при участии в дтп авто разных автоконцернов (думаю, к примеру, ауди и фв имеют общие стандарты) последствия зачастую очень тяжелые. Зато 5 звезд...

Кто-то
14 ноя 2010 в 09:54

"наверняка такие настройки понравятся любителям поотжигать в городе". НЕТ, хватит, "отжигать" в городе и так столько народу травмируется и гибнет. Таких отжигателей нужно вместо манекенов на экстремальных краш тестах использовать.

Костя
14 ноя 2010 в 15:45

страшноватый дизайн внешнего вида.

ОТВЕТИТЬ
Lex
14 ноя 2010 в 16:36

Посмотришь вроде со стороны что там что здесь те же самые роботы все гладко красиво на видео,а почему же у нас так все плохо получается никто не думает в нашей стране о качестве сборки.

чел
14 ноя 2010 в 21:34

Народ из-за невысоких доходов вынужден брать отечественную продукцию. А когда и без супер-пупер роботов и технологий продажи идут, то зачем что-то делать?

14 ноя 2010 в 21:48

клевая машинка=)

boo
14 ноя 2010 в 22:39

да хорошо у нас собирают. пристали. в японии то не лучше чем у нас. на себе проверил. а шкода отличный автомобиль. у жлучше чем фокус то покупать и королы там всякие.

Шкодавод
15 ноя 2010 в 09:07

Хочу Superb Combi 3.2 4x4

ОТВЕТИТЬ
штучка
16 ноя 2010 в 08:27

а я хочу Фабию РС!!!! зелененькую!
интересно когда можно будет пройти тест-драйв в Чеябинске?

Гость
16 ноя 2010 в 14:20

Класс! Репортаж хороший, немногие именитые издания и салоны проводят такое. Но только видео странное, вернее тесты, ни разу таких не видел.... Езжу на Фабии - буду покупать Октавию, но скорее всего не в Легионе, а в Яромире.

Old
16 ноя 2010 в 15:37

Понравилась статья, фото отличные, видео немного любительское, про роботов интересно смотреть

Вячеслав
17 ноя 2010 в 07:37

Артем, спасибо за статью! прочитал - как-будто сам побывал
давно думаю о RS - теперь точно буду заказывать

Тайперфен
17 ноя 2010 в 11:39

Клевая машинка, но если зажигалка, то Civic TypeR онли(= Ну или Купер С

ОТВЕТИТЬ
фольксваген
18 ноя 2010 в 20:39

страшненькие они и неказистые какие то эти Шкоды

Lancer X Ralliart
19 ноя 2010 в 07:08

Дизайн Г., отделка Г.,харктеристики так себе. В два-три раза дороже Калины, лутше 1.5 раз. Чем все восхищаются - не понятно?

ОТВЕТИТЬ
-NOO-
19 ноя 2010 в 07:36

Рэска первый вменяемый хот-хэтч по вменяемой цене. Покупки будут штучными, но будут, а в Джемир корса ОПС и в Сатурн клио спорт стояли где то год с ценниками 900

мартовский кот
19 ноя 2010 в 14:05

дизайн и отделка у Шкоды в норме.просто нужно цвет подобрать.в разном цвете она по-разному воспринимается.сам езжу на Шкоде третий год.82000 км.-все хорошо.с удовольствием купил бы RS.где бы денег срубить?