RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Животные Кот, которого сдали в багаж, сбежал из самолёта «Мы приехали в последний раз»: хозяева сбежавшего из самолёта кота Кузи прекратили его поиски

«Мы приехали в последний раз»: хозяева сбежавшего из самолёта кота Кузи прекратили его поиски

Пушистик затерялся в перелесках в Ярославле

Кузя так и остался где-то в ближайших лесах или на дачах

Хозяева потерявшегося в Туношне котика решили прекратить его поиски. Ребята просто отчаялись — за неделю Кузя так и не нашёлся.

— Мы в последний раз приехали. В военном городке расклеиваем объявления, будем ходить весь день. В среду улетаем домой. Нет денег, мы все вложили в поиски. Но прошла неделя — никаких зацепок... Нам надо ехать, и начинается учеба. Будем надеяться, что когда-нибудь кто-нибудь нам позвонит... Но прошла неделя — никаких зацепок, — вздыхает хозяйка кота Анастасия.

Кот Кузя совершил дерзкий побег из самолёта в аэропорту Туношна. Он должен был вместе с семьёй улететь домой в Петербург, но в самолёте выяснилось, что его переноска не вписывается в нормы. И Кузю понесли в багажное отделение. Там он пробил лбом дверцу переноски, ловко вывернулся из рук стюардессы и выскочил. Всё это время все искали Кузю в окрестностях, его хозяева поселились поближе к аэропорту, чтобы искать его каждый день, но результатов поиски не принесли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем