RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

757мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Животные «Видны кости»: в Ярославле щенка привязали к дереву, бросив умирать без еды и воды

«Видны кости»: в Ярославле щенка привязали к дереву, бросив умирать без еды и воды

Случайные прохожие обнаружили несчастное животное

Щенка отвязали и забрали на передержку | Источник: Никита Белов / Vk.comЩенка отвязали и забрали на передержку | Источник: Никита Белов / Vk.com
Щенка отвязали и забрали на передержку
Источник:
Никита Белов / Vk.com

В Ярославле неизвестные привязали щенка к дереву и бросили. Несчастное животное обнаружили случайные прохожие. Щенка нашли на Липовой горе на пересечении Костромского шоссе и улицы Пирогова. Он сидел, привязанный ошейником к березе, в окружении мусора.

— Какие-то нелюди, видимо, решили избавиться от малыша и не нашли других вариантов, как привязать к дереву на лесопосадках, обеспечив мучительную смерть. Щенок сидел там уже несколько дней, видны кости, — рассказали ярославцы, выложившие пост в группе «Ярославль Life».

Сначала щенок боялся людей | Источник: Никита Белов / Vk.comСначала щенок боялся людей | Источник: Никита Белов / Vk.com
Сначала щенок боялся людей
Источник:
Никита Белов / Vk.com

— Жестокость не знает границ. Такие глаза несчастные, полные надежды. Он будет самым лучшим другом! — написала в соцсетях Оксана Скосырева.

Щенка отвязали и взяли на передержку. Сначала он боязливо поджимал хвост и прижимал уши, увидев людей. Но совсем скоро освоился.

Недавно мы рассказывали о том, как семейная пара нашла привязанного к дереву щенка. Рядом с ним была записка. Оказалось, что щенок до этого был в семье. От него решили избавиться, потому что у ребенка аллергия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем