12 мая среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 окт 2020 в 08:08

А взять ружье и шлёпнуть блохастиков в селе не могут?

ОТВЕТИТЬ
саня
10 окт 2020 в 08:26

собаки гуляют сами

гость
10 окт 2020 в 08:27

конечно не могут , дети же не чиновников

Владимир
10 окт 2020 в 08:40

Раньше отстреливали. А теперь зоозащитники сразу верещать начинают.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
10 окт 2020 в 08:45

За свою жизнь и здоровье надо бороться любыми средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 09:08

Дети чиновников пешком не ходят их на машинах возят , а наши дети , к сожалению от собак бродячих не защищены.

гость
10 окт 2020 в 09:42

в поселке чо мужиков не осталось что ли, откуда дети берутся ? а ну жива по сто грамм и исправлять проблему - позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:23

нужно как в операции "Ы"

Гость
10 окт 2020 в 12:20

Осень, дачный сезон закончен, дачники побросали своих питомцев, а те сбились в стаи. Зачем пса обратно в Москву везти.

Гость
10 окт 2020 в 12:29

не надо забывать,что бродячие собаки могут иметь бешенство,вот тогда будут серьезные проблемы со здоровьем на протяжении жизни!

Гость
10 окт 2020 в 15:47

В Ярославле тоже полно бездомных собак. Целая стая напротив Пенсионного форда на Б. Федоровской живет.. и что? никому не надо.. звонила несколько раз в Единую дежурную службу.. это не в их компетенции.. а ходить очень страшно.. особенно сейчас, когда в 18 часов уже темно..

Гость
10 окт 2020 в 16:42

Собаки не по своей воле оказались на улице. У них когда-то были хозяева. Во всем этом виноваты безответственные люди, а собаки тоже хотят жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:49

Практически у входа в Юбилейный парк с десяток собак разных мастей с хозяевами, но без намордников и поводков, с громким лаем на всю округу, пристают к детям , бегают и наскакивают на них. Собаки могут выбежать и на тротуар через дырки в ограждении, пугают идущих людей. Даже мы, взрослые , не можем порой собак отпугнуть. В парке часто ставят плакаты о том, что собак нельзя выгуливать. Но хозяева животных такие объявления уничтожают сразу. И самое страшное, хозяева собак даже не подойдут к ребенку, не спросят как себя он чувствует. А уж об извинениях и речи нет!

ОТВЕТИТЬ
Землянин
11 окт 2020 в 20:36

не надо ля-ля! собаки сбиваются в кучи и становятся ,как на зоне ; все озлобленные,потому что никому не нужны !

ОТВЕТИТЬ