1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

22 авг 2020 в 13:55

Спасался кот. Додумались живое существо сдать в багаж где на высоте до -50 и разряженный воздух. Кот как чувствовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:05

Лучше бы вы ехали поездом.

гостю
22 авг 2020 в 21:27

закрыл бы ты свой сарказм на молнию, не нравится-не читай, лучше посмотри киселева или соловья.

Ольга
23 авг 2020 в 02:24

Жаль котика. А кампания пускай не билет "бесплатный" пытается втюхать, а пускай ваше проживание в гостинице оплачивает, пока кота ищете. И расходы, связанные с вынужденным проживанием.

Гость
23 авг 2020 в 05:06

Не могу представить как кот выбирает дверцу головой, он её с петель сорвал что-ли. Врут в авиа компании. Что-то коряво сделали, пока крепили клетку. Сами её видно открыли случайно или нет при крепеже. Не могу представить себя на месте хозяев, и то что они ощущают. Пусть ваш котик найдётся. Авиакомпании тут большой позор и всем тем сотрудникам, кто причастен

Гость
23 авг 2020 в 06:39

Позорные шкуры из S7 - БОЙКОТ ИМ!!!

Гость
23 авг 2020 в 07:30

а Кузя то поди уже в Питере и ждёт у дома, ка это сделала одна моя кошка пришла сама домой через полтора месяца, правда очень голодная и ободранная, но ничего откормили, даже все соседи радовались её возвращению

Нина
23 авг 2020 в 09:04

кошки обычно не удирают далеко - с перепугу забиваются в первую попавшуюся щель и могут сидеть там хоть неделю тихо-тихо. Так что ваш кот, скорей всего, где-то на территории аэропорта. Расспросите сотрудницу, в какую сторону он убежал, и тщательно обследуйте все возможные укрытия в том направлении. Если есть деревья - осмотрите их тоже самым внимательным образом, до последней веточки. Учтите, что кот может не откликнуться даже на голос хозяина, так что вам придется самим облазить все углы.

Нездешняя
23 авг 2020 в 23:42

Сдаётся мне, что если бы он был в аэропорту, его бы давно заметили работники. Но, как писала Нина, он может долго сидеть на одном месте, если трусливый, а если понаглее, то шастает по округе.

Гость
24 авг 2020 в 09:32

Вот делать нефиг) ну и все деньги ещё спустите, ага))