21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пермяк
3 мар 2020 в 14:01
Очень зря, что парня не поддерживают. Отсутствие медпомощи от скорой в течении длительного времени - первый факт, на который стоит обратить внимание. Как бы поступили вы? Принимали роды дома? Я бы не рискнул. Перерезать пуповину, например. Честно.
Гнать так быстро? Так ведь пятый час, да и не Москва - город пустой. Да, всегда надо сбрасывать и вертеть головой на перекрестке, даже если горит зеленый. Да, нельзя гнать в правом ряду, где может выскочить человек. Да, такое поведение опасно под синью или на кураже, но так опасно, если человек на адреналине и инстинкты обострены, плюс опыт в спорте и хорошая машина - не уйдет в занос от испуга на ровном месте, как солярис или логан с полоседаном. Такое дело, житейское, их личное вообще-то. Откуда столько ненависти-то? Не овощное поведение серой, фемминизированной массы?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 12:36

Взгляд глупой собаки. Роды - это не смертельно. Гонки по городу - да. Но человек не умеет думать вообще - он инстинктами живет. Словно собака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 14:39

ничего геройского! одна трагическая случайность на перекрестке - и все обернулось бы трагедией. Смысл был так гнать, если все равно жена родила в машине, в антисанитарии

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 мар 2020 в 15:18

Настоящий мужик!

Гость
2 мар 2020 в 22:40

Было,было. И ГАИ вперед с мигалками и по рации в роддом, что бы встречали. Перед глазами лихачи из ЗАГСа под трамвай влетели. Все.

3 мар 2020 в 05:03

Если счет шел на минуты лучше бы дома рожали, мало того что справоцировали такими маневрами роды еще больше, дома бы скорее всего дождаться врачей успели, так еще и шанс был куда-то влететь (да все что угодно), всей семьей бы на тот свет и 2 сиротки.... где мозг то. ну а в остальном, хорошо что все хорошо закончилось. Поздравляю с дочкой рожденной в субару 😂

гость
3 мар 2020 в 10:49

Юрист. Нарушал правила, те кто должен за это наказать, отнеслись с "пониманием". А ведь это все могло стоить жизни другим людям.
И город еще этим гордится, хвалебные комментарии. Что нормального в этой ситуации?!!
Хотите попасть к юристу, у которого все мысли о себе дорогом, и ему плевать на всех остальных?
Что юрист, что гаишники - сплошное беззаконие, о чем нам в очередной раз сообщили.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 11:57

Умные такие все. Кто бы ещё ложил заранее в роддом без показаний. Правильно мужик поступил, роды могут и кровотечением и много чем другим закончиться. А роженицы у скорой это один из приоритетных категорий, я извиняюсь , они ночью почти час прождали, это вообще из рук вон

Гость
3 мар 2020 в 12:40

Если бы статья была о том что скорая долго не ехала и погибли мать и дитя. Тогда бы все тут писали да я бы сам уже пулей в больницу повез а ждал когда скорая приедет.

Гость
3 мар 2020 в 13:16

страшно! за всех страшно, где скорая то была?, если быстрые роды- гинекологи должны были предложить дня за два-три - в роддом, как будто не 21 век...

Пермяк
3 мар 2020 в 14:01

Очень зря, что парня не поддерживают. Отсутствие медпомощи от скорой в течении длительного времени - первый факт, на который стоит обратить внимание. Как бы поступили вы? Принимали роды дома? Я бы не рискнул. Перерезать пуповину, например. Честно.
Гнать так быстро? Так ведь пятый час, да и не Москва - город пустой. Да, всегда надо сбрасывать и вертеть головой на перекрестке, даже если горит зеленый. Да, нельзя гнать в правом ряду, где может выскочить человек. Да, такое поведение опасно под синью или на кураже, но так опасно, если человек на адреналине и инстинкты обострены, плюс опыт в спорте и хорошая машина - не уйдет в занос от испуга на ровном месте, как солярис или логан с полоседаном. Такое дело, житейское, их личное вообще-то. Откуда столько ненависти-то? Не овощное поведение серой, фемминизированной массы?

ОТВЕТИТЬ