23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Рыбинец
2 дек 2019 в 07:14

А неплохой на самом деле пёс и красивый.А теми кто хотел его усыпить должна бы заинтересоваться прокуратура.

Танюша
2 дек 2019 в 11:59

Они действительно умеют плакать, когда им очень, очень плохо. Ведь они терпеливые. И понимают все с полуслова, только не говорят, как маленькие дети. Но прекрасно общаются с помощью звуков, эмоций и мимики. Это умнейшие и преданнейшие существа! Кажется, нам - людям до их большой сердечности ни когда не дотянуться...

Вячеслав
2 дек 2019 в 14:57

У нас был Бимка(помесь болонки и ?! прожил 12 лет, после кончины мы с бабкой плакали три года! О людях так не переживали! До сих пор ходим на его место упокоения! это был пёсик с человеческим взглядом,это все отмечали!!!Прошло 12 лет 😢а мы его помним!

Светлана
2 дек 2019 в 16:49

У нас умерла мама. Мы забрали ее собаку к себе. Собака прожила еще 3 года. умерла от старости недавно. Очень страшно было, когда она умирала (1,5 часа ) врач не успел приехать. Приехал, когда ее уже не стало.

Анна
2 дек 2019 в 18:52

Пёс красивый. И умница. То, что они всё понимают - правда. Наш не прожил и полугода после кончины хозяина, моего отца. Но он знал, что папа умер. Это произошло при нём. Сразу сдал резко, постарел( И умер в день рождения папы. Коты, кстати, тоже всё понимают, и тоже умеют плакать. Видела, как наш котик плакал, когда умирал его друг(

Иберика
3 дек 2019 в 13:56

Просто жесть(((Пусть тебе повезёт,парень!

прекрасная женщина
3 дек 2019 в 14:08

Спасибо неравнодушным людям - они спасли пса! Счастья им! А песику - добрых хозяев!!!!
Вопрос родственничкам покойного хозяина - Что вам сделал собакен? За что вы его хотели усыпить? За то, что с ним нужно возиться, так? А? Господа, есть закон бумеранга, который еще никто не отменял - сделал зло - вернется в троекратном размере!!!!

ася
3 дек 2019 в 15:25

Неужели среди родственников умершего хозяина не нашлось ни одного Человека с человеческой душой , которые прибрали имущество хозяина , а живую душу , его верного пса , посчитали ненужной вещью

Гость
3 дек 2019 в 18:27

Разве так можно? Если собака надоела, то ее можно вот так запросто убить?