RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Здоровье День города в Ярославле: полная программа праздника

День города в Ярославле: полная программа праздника

Обзор лучших событий дня.

День города в Ярославле будет насыщенным

Завтра наш любимый Ярославль отпразднует 1007 день рождения. Десятки площадок будут заманивать ярославцев и гостей города на праздничные развлечения. Куда пойти с детьми? Где самые интересные концерты? А куда отправиться молодежи, читайте в подборке самых ярких событий Дня города от 76.ru.

Высший пилотаж

Несомненно самым запоминающимся событием станет выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русских Витязей». Уникальность группы в том, что это единственная пилотажная команда в мире, которая исполняет в небе мертвые петли и самые сложные фигуры на тяжелых истребителях. Пилоты пронесутся над городом в 12:30.

Семейные развлечения

В 11:00 на стадионе «Спартаковец» стартует семейный фестиваль «Технополе». Все желающие смогут полюбоваться моделями авто и мототехники, выступлениями акробатов, чирлидеров и роллеров.

В 12:00 на верхнем ярусе Волжской набережной начнется городской квест «Город сокровищ». Посоревноваться в смелости, ловкости и находчивости смогут как взрослые, так и дети. Победители получат призы и подарки.

В 13:00 ждет своих гостей парк 1000-летия Ярославля. Именно там будет проходить уже полюбившийся всем праздник Красок Холи. Не забудьте взять с собой одежду, которую не жалко испачкать. Ведь каждому пришедшему выдадут несколько пакетиков с краской, чтобы можно было забросать ими всех, кто попадется на глаза.

В 14:00 на Которольсной набережной начнется выступление парашютистов Ярославского аэроклуба. В небе над городом раскроются несколько десятков парашютов. А участники будут выстраивать фигуры прямо в полете.

А вот маленькие ярославцы наверняка порадуются развлекательной программе «Энергия Солнца», которая начнется в 11:00 на Первомайском бульваре. Детей и их родителей ждут химические опыты, фокусы и иллюзии, а также шоу трансформеров и дискотека.

В 17:00 на Тутаевском шоссе,1 выступят красотки из группы «Лицей».

День города будет Ярким!

Игры и флешмобы

В День города ярославцы устроят гигантский флешмоб. В 14:00 горожане выстроятся в форме сердца вокруг Спасо-Преображенского монастыря.

Дамы – одевайте вечерние платья, кавалеры – смокинги. В День города вы сможете побывать на настоящем балу и повальсировать под красивую музыку. В 14:00 необычное представление начнется на Советской площади. Там же в 22:00 будут выступать звезды российской эстрады.

Те же, кто захочет поучаствовать во флешмобе невероятных масштабов, пусть приходят к Спасо-Преображенскому монастырю. Именно там ярославцы, взявшись за руки, выстроятся в форме сердца – начало в 14:00.

Не пугайтесь, если внезапно увидите толпу бегущих девушек в свадебных платьях. Нет, это не массовый побег из ЗАГСов. В 17:30 возле Знаменской башни стартует флешмоб «День Невест». После концерта и конкурсов девушки в подвенечных нарядах пройдутся от Первомайского бульвара до Советской площади.

Для всех

Завершится День города красочным салютом. Праздничный фейерверк начнется 23:00. Наблюдать за ним можно будет на Волжской набережной.

Полную программу Дня города можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем