СЕЙЧАС +10°С
Профиль пользователя

266068780

Дата регистрации: 04.06.2021

10 янв 2023 в 12:53

На иллюстрации к тексту не варежки, а именно перчатки, которые врач не рекомендует носить в мороз.

13 июля 2022 в 15:37

Переросшие червивые трухлявые грибы не повод для гордости. Кроме как для фото иного смысла собирать их нет.

22 мая 2022 в 13:28

Очень даже имеет. Его "стиль". Какая "элита", такие и "театры Венециано" для них. Бутафорские.

16 мая 2022 в 12:23

Это называется журналистикой? Собрали отзывы под предыдущей публикацией о происшедшем событии "оформили" в виде новой статьи. Нет новостей? Так их поиск и освещение ваша работа.

15 февр 2022 в 20:06

Мне жалко. По отношению к бездомным животным можно судить об обществе. О себе. С момента ухода на пенсию кормлю и лечу бездомных животных, у которых есть места постоянного обитания. Восьмой год. Как правило, помогают брошенным (бездомным) животным далеко не самые обеспеченные люди, часто одинокие пенсионерки.

4 февр 2022 в 11:30

Исключительно для того, чтобы показать серьёзность своих намерений на переизбрание губернатором единственному лицу, которое его избирает (назначает).

19 янв 2022 в 10:40

Может быть стоит смотреть в суть проблемы. А суть в том, что не работают надлежащим образом "правоохранительные органы". И случаи, когда недавно освободившийся человек совершает аналогичной тяжести преступления происходят постоянно. Кроме этого пора бы задуматься, что из себя представляет система исправления, в которой служащие практикуют в отношении к заключенным те же методы, за применение которых люди попадают в места лишения свободы.

17 янв 2022 в 12:01

Вот и ответ. Сначала с Вы переход на ты. А уже потом о "неоплачиваемой работе", которой хватает. Значит, есть и оплачиваемая. А я считала, что это поисковики это добровольное занятие.

14 янв 2022 в 11:41

А рекорд по заболевшим с начала года не оценка эпидемиологической обстановки?

23 июня 2021 в 12:04

Ага, в природном парке "Оленьи ручьи", в выходные дни. На сплаве , где в это время людей больше, чем на улицах Ебурга. Сравнение Ваше неуместно.

5 июня 2021 в 21:28

В публикации никак не раскрыто содержание ни заголовка, ни подзаголовка. Из нового узнали только о детстве подозреваемого со слов соседки да невнятную историю про попытку задержания сообщницы (подруги)