Пол: МужскойДата регистрации: 23.04.2013
На минуточку, 2 млрд рублей!!! 2 млрд рублей , Карл!!! И это развязка длиной в километр! Вы серьезно?
" публикуем документ" ... - это вы называете документом? Печать не пойми какая, не цветная , подписей нет ! Это копия текста документа. А подписи видимо не ставят , чтоб ответственность не нести , не?
Статья ни о чем! Журналисты , почему вы не выкладываете зарплаты на " востребованных" специалистов ? На вас тоже давят сверху или боитесь быть обсмееными? Ведь зарплаты далеки от уровня средней и более того они смешные
" верю не верю "- это палата выше
ИждЕвенцы пишется через И , образованый вы наш!
Так вроде в Казахстан запустили, а в небе над Челябой рассеялась? Интересно... по моему что - то тут не так
гость, точно!
Отличная статья! Побольше таких тем разбирайте, вместо накачаных задков молодых тюменок, может люди хоть глаза откроют... а вообще в кого мы превращаемся?
Леди Кэт, вы абсолютно правы!
Сегодня узнавал, в Казахстане цена за литр 92го ~28 р, на заправках "Газпронефть"
- это власть народа( мнимая)
Как же вы правы ! ...
Давайте мы сами разберёмся , что нам делать и без ваших ценных указаний. Вопрос был про другое...
Прививка дело добровольное ! Но в нашей стране - добровольно- принудительное)) Демократию строим и начинаем разевать рот на людей за их собственный выбор ? Ради бога! Только завтра не обижайтесь , когда толпа кричащих " привитых" и "правильных" мамаш ( папаш) будут рот открывать в вашу сторону...
"И одно дело, когда мой ребёнок заразится случайно - он легко переболеет и я поставлю свечку за учёных, придумавших прививки. Совершенно другое дело, когда моего ребёнка сознательно сталкивают с потенциальным носителем и он заболевает." - он легко перболеет и вы поставите свечку ученым... и делов то ! Мы в советские времена все прививались без разговоров , весь " Союз" прививался и все равно люди продолжают болеть , это вам о чем- то говорит?
Объясните пжлст, как непривитый ребенок (от туберкулеза) может повлиять на привитого ?
С чего вы взяли что тот реьенок не обследован? В статье написано , что ребенок прошел медкомиссию и диагноз " здоров" ! Я вот таких как вы не понимаю , ваш ребенок привит, здоров , следовательно вам нечего бояться . Так в чем проблема? А прежде чем возникать тут против не привитых детей я бы вам советовал послушать или почитать в Интернете , что говорят сами врачи инфекционисты про прививку БЦЖ , ее функцию, влияние на организм и побочки . Всем добра!
Спасибо за репортаж! Такие новости надо вещать онлайн по всем фед. каналам , благо все для этого есть! Чтобы мы ( избиратели) знали своих героев в лицо.
Спасибо за репортаж! Такие новости надо вещать онлайн по всем фед. каналам , благо все для этого есть! Чтобы мы ( избиратели) знали своих героев в лицо.
Спасибо за репортаж! Такие новости надо вещать онлайн по всем фед. каналам , благо все для этого есть! Чтобы мы ( избиратели) знали своих героев в лицо.