vovaluk371
#1 30 ма€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

Ќедавно € подслушал разговор двух дам. ќдна с азартом рассказывала другой о необыкновенном подарке мужа. ќн де подарил ей ультразвуковой прибор дл€ ухода за кожей лица. » при этом на себе показывала результат действи€ этого чуда современной косметологии. —обеседница еЄ искренне восхищалась. я заинтересовалс€ и, прид€ домой провела атаку на интернет. ќбнаружил, что эта штука называетс€ ЂBioSonic 800 ”льтразвуковой прибор дл€ ухода за кожей лица Gezatoneї† ¬ аннотации написано, что с его помощью можно и кожу подт€нуть, и улучшить еЄ цвет, произвести очистку, и морщины разгладить. ѕросто чудеса какие-то! ћожет есть такие, кто испытал действие прибора на себе. –асскажите! ”ж больно хочетс€ и своей жене сделать оригинальный подарок.

—ообщение отредактировано автором 30 ма€ 2019
 ¬ероничка25
#2 31 ма€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
—огласна, это замечательный подарок! ƒелаю эту процедуру часто, но не дома, в салоне. –езультат, как говоритьс€, на лице)  ожа чиста€, эластична€, свежа€, ухоженна€. ƒумаю если вы вручите такой чудесный подарок своей жене, то она будет очень довольна.†

nikodim5
#3 1 июн€ 2019
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

nataliatimchenko
#4 8 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
“акой подарок необычайно щедрый, так как не особо дешевый, даже скажу дороговат.†
ѕравда смотр€ какой аппарат дл€ ультразвуковой чистки лица, их очень много разновидностей.†
ќн считаетс€ очень удобным и компактным косметическим ультразвуковым прибором, который сделает ¬ам комплексный уход за ¬ашей кожей с использованием ультразвука по современным эффективным методикам.†
ћне хотелось купить его дл€ себ€, нашла в интернете, где заказать†здесь, но пока не могу определитьс€ на какую сумму € рассчитываю.† онечно хочетс€ вз€ть самый лучший,† но как всегда он самый дорогой. Ќужно проконсультироватьс€ с специалистами по продажам и заказать самый попул€рны, думаю так € не ошибусь.†

—ообщение отредактировано модератором 11 июн€ 2019
 vovaluk371
#5 10 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Ѕлагодарен всем, кто откликнулс€ на мою просьбу, ¬аша информаци€ мне действительно помогла сделать выбор.  роме того проконсультировалс€ с профессиональным косметологом и узнал, что в их практике также широко используютс€ подобные аппараты и их применение весьма эффективно. —пасибо всем!

»нженер1
ћодератор
#6 11 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо всем, всем бан за рекламу.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

KotoRuss
#7 11 июн€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ƒа, теперь действительно можно и дома обеспечивать уход за собой, име€ современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом., если есть желание.† ј уж за кожей лица особенно тщательно ухаживать нужно, ведь кожа сама€ нежна€ на лице и у каждого свои особенности еще.

ѕерейти в раздел: |