vovaluk371
#1 29 ма€
0 ќтветить ÷итировать

ƒобрый день! ѕомогите решить мою проблему - у мен€ сильнеестали выпадать волосы, очень не хочетс€ облысеть. я вспомнил, что в молодости,когда у мен€ возникла та же проблема, врач прописал мне сеансы дарсонвал€ ипосле 10 сеансов выпадение волос прекратилось. “огда эти процедуры проводили встационаре. я слышал, что сегодн€ выпускают приборы дл€ проведени€ дарсонвал€ вдомашних услови€х. Ёто было бы очень удобно - не надо тратить много времени напосещение клиники. √де можно приобрести это оборудование?

silvestrm
#2 3 июн€
0 ќтветить ÷итировать
¬ы правы - дарсонвализаци€ помогает избавитьс€ от такой проблемы, как выпадение волос. Ќа сегодн€шний день действительно нет необходимости проводить эти процедуры в стационаре - просто покупаете аппарат ƒарсонвал€ в одном из интернет-магазинов и пользуетесь им дома.

»нженер1
ћодератор
#3 3 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Ѕоты научились давать контекстную рекламу?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

–усанна
#4 4 июн€
0 ќтветить ÷итировать
я до сих пор не знала, что такое дарсонваль! —ейчас прочитала ваши сообщени€, зашла в интернет, чтобы узнать, что же это такое. ѕосмотрела, даже интернет-магазины нашла, очень, оказываетс€, полезна€ вещь!†  стати цены в одном интернет-магазине нормальные, недорого, то есть, эти аппараты могут себе позволить обычные люди.

staalker
#5 4 июн€
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
»нтересно, почему вы решили, что боты делают здесь контекстную рекламу? ѕо-моему обычные люди общаютс€, спрашивают что им интересно. «десь различные темы.  аждый ищет, что ему интересно. “ак и эта тема.†

»нженер1
ћодератор
#6 4 июн€
0 ќтветить ÷итировать
”гу. ѕосмотрим.† :)
ѕока все в рамках приличий.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

KotoRuss
#7 5 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Ќу так и правильно, прежде чем приступать к какой-либо косметологической процедуре, следует изучить инструкцию по применению. ј то за неимением времени действуем как привыкли, в итоге получаем не то, что хотим. ”ход за собой - процесс реально непростой, особенно, если есть проблемы. —редства по уходу теперь не дефицит, купить можно.† Ќо всегда желательно советоватьс€ со специалистами.

ѕерейти в раздел: |