Lina
#1 30 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я много отзывов слышала о «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»» в ярославле, сама пока только на гистеру сходила к ним, все отлично. —ейчас времени немного пройдет Ц буду и на Ё ќ к ним записыватьс€. √овор€т, очень неплохие результаты показывают, беременностей много. ”знавала про разных докторов, но запишусь, наверное, к  орнийчук ё.¬.  то вообще что знает об этом, делитесь инфой)

»нженер1
ћодератор
#2 31 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Lina, рад за ¬аши сбывшиес€ мечты, но почему ¬ы зарегистрировались, как мужчина? "был вчера в 23:35".†
"я много отзывов слышала о «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»» в ярославле..." „его «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»я?† ого «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»≈? „его то ¬ы €вно не договариваете. ≈сли ¬ы зарегистрировались, как мужчина, то пон€тны некоторые трудности в зарождении человеческого эмбриона в ¬ашем организме.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

max2011max2011
#3 28 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Lina, рад за ¬аши сбывшиес€ мечты, но почему ¬ы зарегистрировались, как мужчина? "был вчера в 23:35".†
"я много отзывов слышала о «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»» в ярославле..." „его «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»я?† ого «ј–ќ∆ƒ≈Ќ»≈? „его то ¬ы €вно не договариваете. ≈сли ¬ы зарегистрировались, как мужчина, то пон€тны некоторые трудности в зарождении человеческого эмбриона в ¬ашем организме.†

«дравствуйте »нженер, как всегда на страже от спамеров )))

—ообщение отредактировано автором 28 но€бр€ 2018
 »нженер1
ћодератор
#4 29 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте,†max2011max2011†!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Tasha
#5 3 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу ошибс€ человек с полом при регистрации) Ѕывает)†
ћне, кстати, эта клиника реально помогла. ќчень хорошие специалисты, оборудование, эмбриологи€. ¬ общем, смех смехом, а у кого проблема - сходить стоит)†

»нженер1
ћодератор
#6 3 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ƒва раза обшибс€?†ќ тож тут тоже...

axana.ponamareva
#7 14 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
:lol:

»нженер1
ћодератор
#8 14 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

axana.ponamareva пишет:

:lol:

стати, ¬ас тоже касаетс€.

тамара
#9 17 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Lina

эко -это в какой-то степени лотере€. ћногое зависит от врача и клиники, и еще от везени€

»нженер1
ћодератор
#10 18 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
–ассе€, матушка! “амара, ¬ы тоже - был!†

ѕерейти в раздел: |