тамара
#1 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“али€ есть у  ј∆ƒќ… женщины!!! Ёто место, где лифчик уже закончилс€... а трусы еще не начались!!!

—редний возраст - это когда ваш возраст становитс€ виден в средней части тела.

»нженер1
ћодератор
#2 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
√ы! Ќу и что? ƒадим относительные цифры к талии . —читетс€, что идеальное соотношение (золотое сечение) - это отношение объема талии к бедрам, равное 0,7. ј если оно равно 1,7?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

natali13
#3 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ѕлин,да талию можно сделать где угодно,как в анекдоте-еврейский портной даму измер€ет-метр,метр,метр-мадам,где талию делать будем?

–ита
#4 27 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
— талией у мен€ всЄ нормально, а вот живот под ней.... великоват))) :blush2:

—игизмунд ƒийкстра
#5 6 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
јга.
¬опросы арм€нского радио:

- „то делать женщине, чтобы похудеть?

- ѕусть обруч крутит.

- ј если обруч на талию не налезает?

- ¬ай-вай-вай, зачем портить такой женщина?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ћодератор
#6 6 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа ну теб€! Ёто смотреть на этих колобков прикольно. ј в домашнем применении?  јк эти колобки весом 140 кг сад€тс€ на унитаз? ќн может треснуть! “ак что анорексички, в этом смысле, удобнее. место мало занимают...†
“ак что тали€ - нужна!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#7 8 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
.анорекси€.jpg

ћодератор
#8 9 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу € ещЄ и не такие фотки рассматривал. —уповой набор.†

—игизмунд ƒийкстра
#9 10 августа 2017
1 ќтветить ÷итировать
ј ещЄ удивл€ет, когда девочки нат€гивают одежду, котора€ им €вно мала. ѕолагают, что ли, что если сумели втиснутьс€ в 44-1 размер, то и €вл€ютс€ 44-го размера?

джинсы малы.jpg

ћодератор
#10 10 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќаверное.

—игизмунд ƒийкстра
#11 11 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬от не пойму: у дам такое самомнение завышенное, или они вообще в зеркало никогда не смотр€тс€?

толстушки модничают.jpgтолстушки модничают_2.jpgтолстушки модничают_3.jpg

ћодератор
#12 12 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒженни, вы от себ€ что нибудь пишите.

ћодератор
#13 12 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
„его то с сайтом - посетители то регистрируютс€, то изчезают внезапно. ѕр€м подтверждение теории виртуальных частиц в физическом вакууме.

—игизмунд ƒийкстра
#14 13 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, какое-то нарушение законов сохранени€ энергии и массы.  уда-то "‘лудилка" задевалась, через поиск даже найти не могу, железнодорожна€ тема оп€ть-таки...

Lada
#15 22 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ћен€ это тоже всегда поражает, неужели не вид€т как уродует их эта †маленька€ одежда. Ќу возьми на размер 2 больше и будет красиво, так нет, будто специально на показ свои недостатки выставл€ют.

—игизмунд ƒийкстра
#16 27 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќдна знакома€, когда € ей намекнул, что не идЄт ей в обт€жку, так и сказала, что она и без того широка€, а если ещЄ и размеры большие будет носить, то вообще необъ€тна€ окажетс€. “о, что в обт€жку она вообще, как анатомическое пособие выгл€дит - не замечала.

ѕерейти в раздел: |