—елинска€ ћари€
#1 26 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
≈сли вы любите рисовать, то напишите что именно вы рисуете.  ака€ техника вам нравитьс€?  акими красками вы любите рисовать?

Pavel
#2 8 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
€ люблю рисовать красками, природу. там в прниципе и мастерства много не надо, и получаестс€ более менее)

Ќет ничего невозможного, возможно все, что можно себе вообразить

тамара
#3 17 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ћюблю пальцем выводить сердечки на запотевшем от дыхани€ стекле ... обожаю рисовать только бы рисовала! —елинска€ ћари€

¬алери€
#4 26 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
я хожу в специальную студию, сама не особо рисую, а там рассказывают как мазки делать, цвета как смешивать. —ама только если карандашом в тетрадке :)

EqualTouch
#5 6 ма€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬ детстве любил, сейчас уже вырос)

Samoletoff
#6 26 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
я рисую на компьютере с помощью дигитайзера - планшета, очень хочу себе гибридный, но пока нет средств (

Samoletoff
#7 26 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
 стати практика очень нужна регул€рна€, если долго не рисуешь - очень† потом т€жело

¬ладислав
#8 7 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ѕрогулки по лесопарку в осенне-зимний период, предоставл€ют возможность увидеть пейзажные "зарисовки" -по новому, а это значит дл€ художественного мастерства-необходимо чаще прогуливатьс€ не только в лесопарках.

Ќовый пустырь 002.JPG

”личные "зарисовки" сделанные фотоаппаратом, дают возможность дл€ больших фантазий.

Ќовый пустырь 003.JPG

Ћесные буреломы-и заросшие пол€нки в летний период -смотр€тс€ одним "цветом".

» прошедший листопад-открывает возможность художнику "отличитьс€" в поиске , новых решений.

Ќовый пустырь 004.JPG

a8ramovk1r
#9 13 декабр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
»ногда накрывает творческа€ волна и начинаю рисовать идеи татуировок дл€ себ€ :good:

alfamir700
#10 27 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
я только начинаю учитьс€.

јнтон
#11 6 марта
0 ќтветить ÷итировать
я раньше рисовал автомобили, мечтал стать дизайнером :)

ѕерейти в раздел: |