Sergei
#1 4 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! Ѕольше 10 лет мучилс€ с геморроем, пока не попал на прием к ѕугачеву јлексею Ќикитичу...
—колько € гор€ хапнул с гемором, кто бы знал. ƒелать операцию бо€лс€ по двум причинам -

1.ћне противопоказан общий наркоз (два раза был, в третий раз не хочу)

2.“олько от одной мысли спино-передуральной анестезии подкашиваютс€ ноги.

...в феврале в клинике доктора  ротова была акци€! ƒумаю схожу, пусть хоть проктолог посмотрит, что, да как.

ќдним словом, при хроническом геморе 3й стадии, помогает только дезартеризаци€.

ак мне объ€снил ѕугачев ј.Ќ. делаетс€ это всЄ без вс€ких наркозов и спинальных анестезий.

я не мог не согласитьс€! ѕеред операцией, как водитс€, читал форумы, соскакивал ночами и т.п.

Ќо болезнь мен€ одолела и € пошЄл!†

†¬от уже прошло больше мес€ца после дезартеризации моего гемморо€ :) ¬сЄ в норме, был на контрольном

осмотре. ” мен€ рот открылс€ когда доктор сказал, что даетс€ пожизненна€ гаранти€ на такую операцию!

†» самое то главное - не чуть, не больнее, чем в стоматологию сходить зубик полечить,

обезболевающие тоже самое - только в задницу :)†

»нженер1
ћодератор
#2 8 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
 ак то тема затухла... Ќи одного отзыва или обсуждени€, как требуют правила размещени€ сообщений форума.
Ќда... ¬от лично у мен€ такого неудобства нету. —казываетс€ спортивное прошлое и здоровый образ жисти. †Ќу а у других...†

√овор€т, геморой, бальшое неудобство, примерно, как гвоздь в ботинке. ясен красен, что как тока от этого избавишьс€, то т€нет попрыгать и сообщить всему миру эту новость!†

Ќо лучше один раз увидеть, чем сто услышать. —ергей, фотки в студию! ƒо... во врем€... после...

ј то все смахивает на –ыкламу.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Sergei
#3 9 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
...цензура не пропустит! ј написал € потому, что очень мало достоверной информации.
 то вылечилс€, того, это уже не волнует. ƒругие только догадываютс€ и бо€тс€.

√еморрой у мен€ от любви к пенному, мог и ведро опустошить + стройка. ѕопробуйте поработать

с будолаги... вот. я всЄ подумывал в ћоскву, но дороговасто дл€ мен€. » буквально случайно

попал к врачу, как оказалось, высшей категории ѕугачеву јлексею Ќикитичу.

ќн то и поставил точку в моей истории болезни с геморроем, за что ему наиогромнейшее —ѕј—»Ѕќ!!!

»нженер1
ћодератор
#4 10 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
÷ензура здесь, в первую голову - это €.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

vovaluk371
#5 29 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Sergei
 огда-то в молодости и мен€ постигла эта беда. ќпытные люди посоветовали нехитрую профилактику - никогда не пользоватьс€ бумагой, а тем паче газетами после опорожнени€, дл€ этой цели пользоватьс€ только холодной водой.† — тех пор после того как выличел недуг, € так и поступаю и беда больше не возвращалась.

Lavanga
#6 20 июл€
0 ќтветить ÷итировать
’олодна€ вода реально помогает даже при обострении. » чем холоднее, тем лучше.

ѕерейти в раздел: |