—траницы: перва€ << 1 2
 natali13
#21 4 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд,€ тоже до прошлого года не прочла,так мен€ один знакомый ,очень даже интеллигент,тапками закидал,как это не прочла,позор,пришлось прочесть,как-то не впечатлилась.Ќо тут уж дело вкуса.

—игизмунд ƒийкстра
#22 6 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
„естно говор€, мне как-то эта диссидентско-декадентска€ проза не особо. „итал ¬ойновича, читал ƒовлатова, читал Ћимонова - ну, не удивлюсь, если они в своих эмиграци€х тоже какой-нибудь заморский аналог бо€рышника хлестали.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

–адмила
#23 14 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ѕо€рышник сам по себе снижает давление

natali13
#24 14 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
–адмила
» что?

—игизмунд ƒийкстра
#25 17 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј ещЄ в голову шибает.

natali13
#26 17 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒык,не бо€рышник ошибаетс€,а спирт,на котором бо€рышник насто€н!√ода два назад вместо водки употребл€ли спирт медицинский,при разбавлении получали продукт напор€док дешевле водки из магазина,и ни выхлопа,ни головной боли после прин€ти€!ѕравда,и брать приходилось коробкой,зато и выгода ощутима€.

natali13
#27 17 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ыскажу крамольную мыслю-правительству выгодно раздуть данный скандал-эк,не хочет народ покупать водочку в магазине,где цена заоблачна за продукцию с ароматом каблука от резинового сапога.ј налоги,а акцизы,нет,так не пойдет!ј как же свехприбыли?«амечу,что медработники,которым доступен мед.спирт,с удовольствием его употребл€ют!

»нженер1
ћодератор
#28 17 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
«амечу,что медработники,которым доступен мед.спирт,с удовольствием его употребл€ют!
„то бы его особенно не трескали, спирт разбавл€ют до 70% и добавл€ют хлоргексан. Ќо все равно особи некоторые напиваютс€.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#29 18 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, € химик. ƒумаю, всЄ этим сказано.

»нженер1
ћодератор
#30 18 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћожно и высшие спирты потребл€ть. Ќу будет у потребител€ понос...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#31 20 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ысшие спирты - ты имеешь в виду многоатомные? √лицерин тот же самый?†

»нженер1
ћодератор
#32 20 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
»зопропиловый.

natali13
#33 21 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
Ќе знаю про 70 процентный,приобретали 97-ми,ничего про разбавление ни сном,ни духом.

тамара
#34 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ёто же просто сильное отравление, очень зло придуманное. ѕотому что есть разные напитки, вс€кие коктейли Ц они имеют какой-то смысл. ј здесь смысла нет. ”бить человека самым жестким способом.Ћев ћорозов

natali13
#35 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

тамара пишет:

Ёто же просто сильное отравление, очень зло придуманное. ѕотому что есть разные напитки, вс€кие коктейли Ц они имеют какой-то смысл. ј здесь смысла нет. ”бить человека самым жестким способом.Ћев ћорозов

тамара
”бить человека самым жестким способом-это пытать его перед смертью,есть изощренные пытки.ј выпить в компании под хорошую закуску,простите ,к этому не имеет никакого отношени€.

vovaluk371
#36 27 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Ћев ћорозов†настойка бо€рышника - это лекарство и в малых дозах безвредна, а вот вместо водки категорически нельз€.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |