—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћев ћорозов
#1 28 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
–еб€та € по поводу ба€рошника! ѕить нельз€ или?
 аюсь пару раз принимал эту гадость! Ќо тут по€вились новости по телеку, что люди трав€тс€, как думаете - это по всей –оссии или только отдельно вз€тый случай в »ркутске. » вообще насколько опасны такие настойки дл€ организма. я слышал, что ба€рышник содержит примеси, которые печени вред€т! хот€ € понимаю нынче водка дорога€! ” нас много людей употребл€ют ба€рошник?

»нженер1
ћодератор
#2 1 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ѕо€рынолюбы не признаютс€. “оли стесн€ютс€, толи денег нету на интернету...
ј ¬аш опыт пригодитс€! ≈сли ¬ы пишете эти строки опосл€ приему препарату унутрь, то значить, можно...  онечно, если нельз€, то тоже можно, но тока один раз.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#3 15 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ћучше, чем стеклоочиститель.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#4 15 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
 стати, в народе его называют медицинским конь€ком.
–екомендую развести его колой.

»нженер1
ћодератор
#5 21 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ћев не отвечает... Ќу что ж, эксперимент с бо€рышником дл€ него оказалс€ последним, раз не отвечает, как послевкусие.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#6 22 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћожет, наоборот, очень успешным? ѕо себе сужу - лучше стеклоочистител€. ѕо крайней мере, того бодуна по утрам нет.

natali13
#7 31 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћы в 90-е спирт "–о€ль"пили,теперь ,говор€т,технический был,не дл€ внутреннего употреблени€.Ќо живы и даже здоровы.” мен€ подруга на радиозаводе работала,им спирт дл€ протирки деталей выдавали,осаждали и тоже потребл€ли-никто не помер.ј вы говорите-бо€рышник!

»нженер1
ћодератор
#8 31 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ообще то тема о Ќастойке Ѕо€рышника! “ое сть, придержива€сь темы , опишите голые вкусовые ощущени€ настойки (утреннего, дневного и вечернего декохта) от разных производителей. ј ¬ы начали описывать что то другое. —пирт –о€ль, угловата€ бутыль которого где то болтаетс€ в подвале - гнетущее воспоминание идиотских перемен.

—игизмунд ƒийкстра
#9 1 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, лично € бо€рышник пил от единственного производител€ - Ѕрынцалова. “ак что сравнивать не могу.
ј насчЄт "–о€л€" - так после Ѕ‘ он вообще изысканным напитком казалс€!

natali13
#10 1 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу не пила € лично бо€рышник,но на заводе мужики употребл€ли только его,причем став€ его выше вс€ческой водки.–абочее утро именно с него начинали,плюс 5-6 подходов в течение смены,и к станкам с новыми силами.

—игизмунд ƒийкстра
#11 1 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќн хорошо идЄт, и после него послевкусие хорошее (не сочтите за рекламу).

»нженер1
ћодератор
#12 1 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“ипа - "ЋосьЄн "ќгуречный" - закуска и выпивка в одном флаконе"?

natali13
#13 2 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќынешна€ водка,несмотр€ на заоблачные цены,качеством не блещет.ћой организм подобное не принимает. :bad:

—игизмунд ƒийкстра
#14 3 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13
я, кстати, тоже нынешнюю водку как-то не особенно. Ѕольше крепкое пиво типа "”ральского мастера" предпочитаю (это не реклама, у вас оно вр€д ли есть. ¬ ћоскве, по крайней мере, € его не видел).

»нженер1
ћодератор
#15 3 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

акой компонент Ђ’анаанского бальзамаї мы ценим превыше всего? Ќу, конечно, денатурат. Ќо ведь денатурат, будучи только объектом вдохновени€, сам этого вдохновени€ начисто лишен. „то же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ќу, конечно: голое вкусовое ощущение. ј еще превыше? ј еще превыше тот миазм, который он источает. „тобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухани€. ѕо этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 Ђбархатноеї пиво, лучше всего останкинское или сенатор, и очищенную политуру.

Ќе буду вам напоминать, как очищаетс€ политура, это вс€кий младенец знает. ѕочему-то в –оссии никто не знает, отчего умер ѕушкин,†Ч а как очищаетс€ политура Ч это вс€кий знает.

ороче, записывайте рецепт Ђ’анаанского бальзамаї. ∆изнь даетс€ человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибитьс€ в рецептах:

ƒенатурат Ч 100†г.

Ѕархатное пиво Ч 200†г.

ѕолитура очищенна€ Ч 100†г.

»так, перед вами Ђ’анаанский бальзамї (его в просторечьи называют Ђчернобуркойї)†Ч жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Ёто уже даже не аромат, а гимн. √имн демократической молодежи. »менно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. я сколько раз наблюдал!..

natali13
#16 3 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер,а рецепт " слезы комсомолки"знаешь?

natali13
#17 3 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
natali13
я, кстати, тоже нынешнюю водку как-то не особенно. Ѕольше крепкое пиво типа "”ральского мастера" предпочитаю (это не реклама, у вас оно вр€д ли есть. ¬ ћоскве, по крайней мере, € его не видел).

"ѕить шмурд€к,дружище,аморально.ѕиво пить почетно,старина!"

»нженер1
ћодератор
#18 4 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
»нженер,а рецепт " слезы комсомолки"знаешь?
ј чего, тайна велика си€ есть? ќткрываете поваренный отдел книги "ћосква-ѕетушки" и готовите.

—игизмунд ƒийкстра
#19 4 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
"ѕить шмурд€к,дружище,аморально.ѕиво пить почетно,старина!"
"ѕо выходным, вы сами понимаете, у мужиков критические дни".
»нженер1пишет:
ќткрываете поваренный отдел книги "ћосква-ѕетушки" и готовите.
„естно признаюсь, не читал.

»нженер1
ћодератор
#20 4 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
„естно признаюсь, не читал.
ј € в один из дней рождени€ себе подарил. †ѕериодически слушаю в исполнении автора, когда работаю в одиночестве, в гараже, к примеру, или па€ю чего нить электронное. ƒействительно - поэма. † ак "ћертвые души".

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |