√олосование
¬сего проголосовало: 0
каждой квартире машиноместо
да
0
об€зательно
0
 јлександр
#1 16 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ќадеюсь никто не будет возражать что машина уже давно не роскошь и добра€ половина из нас воюет за место дл€ нее родимой под окном поближе......† ѕонимаю что со старыми домами уже ничего не решить.... но почему новостройки стро€т без учета что минимум в каждой квартире по машине?!

ѕредлагаю открыть голосование - об€зать в ярославле возводить новое жилье с об€зательным закреплением за квартирой машиноместа за окном.

»нженер1
ћодератор
#2 18 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬аше голосование - это пустотр€сение воздуха. Ќеобходимо прин€ть новый ∆  –‘. Ќо это невозможно, ибо существующий ∆  прин€ли относительно недавно - протухнуть не успел.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#3 18 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј вообще, попробуйте пон€ть, как принимаетс€ любой закон в –‘, кто его выдвигает, кто продвигает и кто за него голосует. „то бы не было дурацких иллюзий, что можно на таких форумах что то решить.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#4 15 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ подъезд не имеет двора. “о есть, дорожка идЄт не через газон от моих окон, а напр€мую. » сейчас € вот пишу, и сижу от своего окна дальше, чем с другой стороны припаркована машина.
ј потому согласен с автором - вот выстроили р€дом со мной 18-этажку, достойное жильЄ дл€ достойных людей, как в рекламе писали, так пусть хоть подземный гараж запланировали бы!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Sandak
#5 28 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—мотрите вот†http://www.novostroy.su/†даже в ѕитере нет таких расчетов, а вы хотите, чтобы в ярославле выдел€ли на каждого машинное место?

natali13
#6 1 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
” нас в прошлом году при ремонте дороги сделали 2 кармана,но при этом прилепили 10 этажную пристройку.ѕоэтому звезд на детскую площадку и на тротуары-само собой разумеютс€,странно,что в подъезды не въезжают.

—игизмунд ƒийкстра
#7 1 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13
ƒетска€ площадка возле моего подъезда:
ƒетска€ площадка парковка.JPG

—игизмунд ƒийкстра
#8 17 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
—ейчас сбросили с крыши снег.  учи образовались выше моего роста. ¬ыйти из подъезда - проблема.

ћодератор
#9 23 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
— наступающим! я в основном езжу на автобусах. ѕробки проезжаю весел€сь!

ѕерейти в раздел: |