√олосование
¬сего проголосовало: 3
¬ернуть бесплатные горки в прарк ёбилейный
да

3
нет
0
 “амара
#1 7 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я житель Ћенинского района. ¬ парке "ёбилейный" (бывший ƒворец моторостроителей) уничтожены все бесплатные горки дл€ детей. Ќачали †с того, что сравн€ли с землей горку дл€ самых маленьких- детей 1,2,3 лет со стороны улицы ўапова, а в конце окт€бр€ огородили огромным забором горку со стороны ƒворца моторостроителей, € сама в детстве каталась на этой горке, а это было 40 лет назад, прошлые зимы € со своими внуками катась там по три часа на лыжах, на санках, и т.д. ’очетс€ спросить у наших властей: за что вы так ненавидете наших детей??? ≈сли у нас нет денег на платную горку, то куда нам деватьс€ все наши дворы точечные застройки превратили в сто€нки дл€ машин, а теперь нас и парка хот€т лишить. ƒорогие жители Ћенинского района ¬се кто неравнодушен , давайте подумаем, как вернуть дет€м бесплатные горки.

»нженер1
ћодератор
#2 9 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬аши дети много ед€т, отвечают власти. » власти объедают!†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

“амара
#3 10 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я. конечно не пон€ла, причем здесь дети обжоры, объедающие власть, но всеравно спасибо за ответ.  стати »нженер 1. приходите в воскресенье 13 но€бр€ в 10:30 в парк ёбилейный к горке, € попробую сн€ть видеоролик о горке огороженной забором и перегороженной лыжне. ≈сли у вас есть дети приводите.:bravo:

»нженер1
ћодератор
#4 10 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо за приглашение! я человек не публичный и вообще - социопат.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#5 10 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я†шел домой†Ч под утро, как старик,†Ч
ћнеподногикаталисьдетисгорки,
»†аккуратный первый ученик
Ўел в†школу получать свои п€терки.

»нженер1
ћодератор
#6 11 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу про социопата € конечно преувеличил.

natali13
#7 11 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ кататьс€ можно по льду в любой точке города,везде каток и лед€ные горки!»нтересно,тротуары и остановки посыпать песком-проблема?

—игизмунд ƒийкстра
#8 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
я†шел домой†Ч под утро, как старик,†Ч
ћнеподногикаталисьдетисгорки,
»†аккуратный первый ученик
Ўел в†школу получать свои п€терки.

Ќе в тему, но напрашиваетс€:

ѕо небу ласточки летают,
» детский сад объ€л покой.
¬ песочке весело играют
—олдаты третьей мировой.

ј если в тему: ну, не знаю, конечно, как в ярославле, но в моЄм городе таких проблем никогда не было - пошЄл на ближайшую речку (в большинстве мест ѕерми это в пределах 10-15 минут ходьбы), там склоны минимум по п€тьдес€т метров высотой.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#9 12 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа... —ейчас проехалс€ по дороге. —плошной гололед! ј автора € и не хотел пинать. „увствуетс€ - нормальный человек и речь правильна€, литературна€.

≈лена
#10 14 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—колько детей там каталось и катаетс€! ”же лет 50 или даже больше.† ƒо 10-11 вечера, когда все платные горки уже закрыты. ј уж дл€ самых маленьких снесли горку- это вообще вредительство, барахтались они на этом холмике, никому не мешали. ћалыши все-равно на большую и платную не пойдут кататьс€. Ќасколько надо не любить людей, чтобы сделать такое.†

≈лена
#11 14 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќасколько надо не любить людей, чтобы такое сделать. 50 лет на этих горках дети катаютс€, до 10-11 ночи, когда уже все платные горки закрыты.
ј малышки-то кому помешали? Ѕарахтались себе на маленькой горочке. ”крашение любого парка- это люди и дети, а не монументальные сооружени€ дл€ зарабатывани€ денег. “еперь детишки пр€мо в забор скатываютс€ или в дерево( с др. стороны), а лыжники выезжают за территорию парка.† «а такие решени€ надо сразу увольн€ть чиновников, чтоб не поганили нашу жизнь.

—ообщение отредактировано автором 14 но€бр€ 2016
 ≈лена
#12 14 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
P.S. » фонарь р€дом со снежной горкой не горит - видимо специально выключили. ¬редительством занимаютс€.

ѕерейти в раздел: |