»рина
#1 29 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬озмущена многократным повышением взносов в гк "ћотор". ѕредседатель гк обуславливает это повышением минимального размера оплаты труда.≈сли в 2015 г мы платили 1000 рублей , то в этом году они требуют 2500 , а у других членов кооператива требуют †3750 рублей. ƒа и раньше происходили повышени€ взносов, но не на такие большие суммы ( до 500 рублей). ѕредседатель гк " ћотор " цинично предложил мне обратитьс€ в прокуратуру. ≈сли € не оплачу взносы до 1 €нвар€ мен€ вычеркнут из членов кооператива, а затем последуют штрафные санкции: подадут в суд, отключат электричество, "задушат"налогами на аренду земли.  огда зашел разговор об их заработной плате, мне сказали, что они работают за идею. Ќеужели в наше врем€ не перевелись еще альтруисты, которые работают на благо людей.  уда уход€т деньги? ¬есной огромные лужи, зимой-вообще не проехать. ” многих отключено электричество. ¬з€ли деньги на межевание-деньги пропали.†

»нженер1
ћодератор
#2 30 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕереизберите председател€, соберите ревизионную коммиссию из 3 человек, проведите финансовую проверку.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

garant76.invest
#3 15 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—јƒќ¬ќƒ„≈— ќ≈ Ќ≈ ќћћ≈–„≈— ќ≈ “ќ¬ј–»ў≈—“¬ќ Ђ«ƒќ–ќ¬№≈ї

50501, я–ќ—Ћј¬— јя область, я–ќ—Ћј¬— »… район, п. ƒќ–ќ∆Ќџ…

–уководство организации:†ѕредседатель  анинский ѕавел —ергеевич

†этот председатель алкаш, совсем обнаглел, увеличивает взносы, подписи в протоколах —обрани€ подделывает, деньги юридического лица —Ќ“ "«доровье" выводит на личные карты и тратит на свои нужды, посто€нно ходит с  –ј—Ќќ… мордой, с похмела. —обирает в год по 6000 с 400 участков (2400000 в год), затем с расчетного счета €кобы покупает материалы дл€ —Ќ“ у своей же фирмы †'ќЅў≈—“¬ќ — ќ√–јЌ»„≈ЌЌќ… ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№ё "’»ћ»„≈— »≈ “≈’ЌќЋќ√»» » –≈ј√≈Ќ“џ Ё — Ћё«»¬Ќќ"' зарегистрирована 04 июл€ 2011 года по адресу 150065, ярославска€ область, г ярославль, «аволжский район, ул —ахарова, д 5, корп 2,...  омпании был присвоен ќ√–Ќ 1117603001691 и выдан »ЌЌ 7603051054. ќсновным видом де€тельности €вл€етс€ торговл€ рознична€ непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.  омпанию возглавл€ет  анинский ѕавел —ергеевич. «а 2015 год прибыль компании составила 805 тыс. руб. и выводит деньги на организацию†ќ — ќ√–јЌ»„≈ЌЌќ… ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌќ—“№ё "Ё “ќ—", адрес: 150003, г. я–ќ—Ћј¬Ћ№, ул.  –ј—Ќџ… —"≈«ƒ, д. 2ј, кв. 12, где €вл€етс€ учредителем, все взносы дачников на эти 2 компании и уход€т!!!

ѕерейти в раздел: |