—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#1 18 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3033
была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕуду писать тут всЄ, что бесит в жизни.. про всех.. ѕрисоедин€йтесь :crazy:

Ѕесит, когда ты стараешьс€ что то сделать хорошо, а наход€тс€ те, кто приходит и всЄ обгаживает, хот€ сам при этом не создал ничего значимого, важного, интересного позитивного... —плошные гадости, хамство. бес€т тролли. я не знаю что с ними делать- честно...† :cray: акие же они мерзкие.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

»нженер1
ћодератор
#2 18 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1057
был вчера в 21:08

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јга. ј где здес€ тролли, окром€ мен€, единственного?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

¬ладислав
#3 18 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 103
был позавчера в 23:14

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕривет автору!
„тоб в эти осенние дни- было немножко уютно, надо днем чаще выходить во двор и прогуливатьс€ по
сл€котным тротуарам.
Ќе обращай внимание на то , что ветерок уже прохладный, и будет так как (хочетс€)!
:bravo:

Ћена —евость€нова
#4 20 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ладислав
дело не в погоде... тут больше дело в том что на душе....†
»нженер1пишет:
јга. ј где здес€ тролли, окром€ мен€, единственного?
а € не только тут с вами общатьс€ успеваю)))) как раз тут и хорошо что нет.†

—игизмунд ƒийкстра
#5 21 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4451
был вчера в 19:07

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕесит, когда мамаше с распо€савшимс€ этожеребЄнком делаю замечание, а она огрызаетс€, что, с пь€ным бугаЄм € промолчу. Ќу, во-первых, с пь€ным бугаЄм еЄ чадо не € сравнил, она сама, а во-вторых - да, промолчу! ћне ведь не на неЄ и на ребЄнка надо наехать, равно как и пь€ному бугаю совершенно не хочу в нелюбви признаватьс€. ћен€ конкретно достают уже либо этожеребЄнок, либо пь€ный бугай. » мне хочетс€, чтобы источник моего дискомфорта этот дискомфорт мне перестал доставл€ть. Ќо в случае мамаши с ребЄнком - они всЄ же не пь€ное быдло, и либо не отреагируют на моЄ замечание, либо всЄ же отреагируют. ќт пь€ного же быдла € в лучшем случае получу в ответ мат. ¬ худшем - люли. ∆елаемого результата не добьюсь, добьюсь только† ещЄ худшего. “ак что смотрю по ситуации, что € конкретно могу сделать, не облада€ чЄрным по€сом по карате.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#6 21 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
кто теб€ обидел? сегодн€? :(†что такое....†

—игизмунд ƒийкстра
#7 21 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет, обида стара€.

natali13
#8 23 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 290
была 31 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬се будет обалленно,и неочем скорбеть!¬ам надо ежедневно сто сорок раз пропеть о том,что все отменно,все просто офигенно,все ништ€к!

Ћена —евость€нова
#9 24 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

natali13
это правда помогает? :)

natali13
#10 24 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 290
была 31 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—просите у Ўаова,это его песн€.ѕо крайней мере,посмеетесь!

Ћена —евость€нова
#11 25 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

natali13

:):):):):)

—игизмунд ƒийкстра
#12 26 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕесит упЄртость и твердолобость. ¬от на одном из форумов, где участвую, де€тель выискалс€, так его почитаешь - рожать надо исключительно дома, прививки став€тс€ исключительно с целью сократить население «емли, антибиотики - это вообще химическое оружие, да и в школы детей пускать нельз€, самим дома учить и не всей программе, а лишь тому, чему сами захот€т. я уж втолковываю, мол, в пещеры вернутьс€ всЄ равно не удастс€, мамонтов давно уже съели, так нет же, наход€тс€ даже те, кто прислушиваетс€!

Ћена —евость€нова
#13 27 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
ну что же поделаешь. у каждого же свой взгл€д на жизнь? или нет?
все мы по разному понимаем что дл€ нас и дл€ нашей семьи хорошо, а что плохо...†

—игизмунд ƒийкстра
#14 27 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћена, одно дело, когда решать, какого цвета шторки дома повесить или куда на выходные сходить, и совсем другое - когда дело касаетс€ образовани€ или, тем более, здоровь€. Ћадно бы если этот товарищ сам только своЄ здоровье по √ар€еву строил - естественный отбор только его и выбраковал бы. Ќо ведь он и других призывает, по сути дела, жертвами естественного отбора стать. ј вот тут € уже молчать не могу, если не возражу ему, мо€ совесть просто будет нечиста.

Ћена —евость€нова
#15 31 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќо ведь он и других призывает, по сути дела, жертвами естественного отбора стать. ј вот тут € уже молчать не могу, если не возражу ему, мо€ совесть просто будет нечиста.
а они то что? свою голову не привыкли включать и думать что к чему?

—игизмунд ƒийкстра
#16 1 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от, кстати, ещЄ одно что бесит - воинствующий дилетантизм. ѕосмотрит пару передач ћалышевой, прочитает пару публикаций в »нтернете авторов, к медицине никакого отношени€ не имеющих - и воображают себ€ специалистами круче учившегос€ семь лет врача.

»нженер1
ћодератор
#17 10 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕес€т тупые подчиненные и тупое начальство. ¬ообще должностные лица и юридические, которые только и год€тс€ речуги толкать.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#18 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕесит, когда начинают со своим уставом в чужой монастырь лезть. ¬от, присутству€ € на р€де специфических форумов - чайлд-фри, курильщиков, любителей пива. Ќу так если это не твой форум, так зачем на него вообще заходить, а тем более, выступать. я вот, например, с омерзением отношусь к сексуальным меньшинствам, так € на лесби€нские форумы и не лезу.
Ќо нет. ќбсуждаем, например, методы контрацепции на форуме чайлд-фри. » вдруг влезает така€ дамочка и начинает вопить, что пока мы тут живЄм в своЄ удовольствие, она рожает, ночами не досыпает, фигуру испортила, и что нас тоже нужно об€зать рожать. “ак завидуй молча!

»нженер1
ћодератор
#19 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, есть такие дамы. Ќет у них толерантности. ј кто еЄ заставл€л рожать?†

—игизмунд ƒийкстра
#20 1 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу так, считает, что раз родила - так такой подвиг совершила, что все вокруг перед нею преклон€тьс€ должны.

Ќачал (писал уже в соседней теме) подтверждать в очередной раз инвалидность. —рок - надо успеть к 1 апрел€. ѕредставл€ете, сколько инстанций пробегать нужно? » сколько дл€ этого здоровь€ иметь?
 стати, один из этапов, но это уже на моЄ усмотрение - это пролежать две недели в больнице. Ќо поскольку дл€ самого оформлени€ инвалидности ничего не даЄт, только более подробную выписку дл€ участкового терапевта, который и так по моей медицинской карте всЄ знает, буду отказыватьс€. ƒома сидеть просто дешевле.
—ерьЄзно, надо будет подыскать, кто в моЄ отсутствие за кошками следить будет (естественно, не бесплатно), надо экипироватьс€ - штаны, футболку, олимпийку или свитер, тапочки, ну, и тому подобное, на телефон расходы как минимум втрое увеличатс€, да ещЄ и на дополнительный подкорм в больнице - больничный рацион, вы извините, в час пообедал, в два уже снова голодный.
ј потом снова проходить - четырЄх специалистов, главврача поликлиники, дважды на ¬“Ё  - ну, короче, почему именно за четыре мес€ца до срока и начинаю. Ќу вот не издевательство ли это над человеком, которому до банкомата километр пройти - уже т€жко? » если предлагают в больницу ложитьс€, так почему бы из самой больницы с уже подтверждЄнной инвалидностью не выпускать?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |