—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#141 15 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
’еллоуин ещЄ...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

natali13
#142 15 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ƒа-да,про него забыла очередной повод напомнить о том,что внедр€ют западную и америкосовскую философию,если еЄ так можно назвать,хот€ кака€ это философи€,они и слова то такого не знают.¬сем прав€т деньги,остальное их не интересует!

—игизмунд ƒийкстра
#143 16 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа просто выгода. 23 феврал€ и 8 марта - повод дл€ покупок. ѕрисобачить к ним в обозримом окружении 14 феврал€ - сам Ѕог велел ещЄ заставить людей на покупки разоритьс€. “о же и насчЄт хеллоуина - на одном только бухле можно выручку сделать.

ћила
#144 17 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
√еологов, зоологов и других ученых. надо об этом спрашивать. ћы можем гадать, но смысл? Ќо любому из нас более менее образованному, по истории, хот€ бы; пон€тно, что земл€ перенаселена...а люди потребители, глупые...

natali13
#145 17 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћила
√еологов,зоологов?ѕри чем тут они?“ут уж политологи и маркетологи поработали,а насчет перенаселени€,в чем дело-вз€ть да и проредить,способов уйма.¬ы сами готовы к тому,чтобы вас лично отсе€ли?

natali13
#146 18 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ћюди,ау,вы где?»ли пришельцы наш мир захватили?

»нженер1
ћодератор
#147 18 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ на улице встретил нескольких человек. Ќеопределенного возраста и пола.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#148 20 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
—егодн€ на улице встретил нескольких человек.
¬ 600-тыс€чном городе? ƒействительно, удивительно.
»нженер1пишет:
Ќеопределенного возраста и пола.
” мен€ был знакомый, у него настолько бабские черты лица были (ну, вот природа так пошутила), что он специально бороду носил, чтобы не придирались, когда ему документы приходилось предъ€вл€ть. —ерьЄзно, сам нерусский, а им€ “ойгильда к какому полу принадлежит? »ли фамили€ јмангельды? » фотка на женскую похожа...

»нженер1
ћодератор
#149 20 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа...  аких только фамилиев казахских не встретишь...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

natali13
#150 21 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
—егодн€ на улице встретил нескольких человек. Ќеопределенного возраста и пола.

Ќе иначе пришельцы,не решили,под кого косить-под мужика или бабу!» выбрали нечто среднее.

—игизмунд ƒийкстра
#151 22 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13
ƒык, в ≈вропах уже додумались до родител€ є1 и родител€ є2...

natali13
#152 23 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќасмотрелись на ≈вропу-получите жеманных нежных мальчиков,стервозных карьеристок.Ќет бы что нибудь хорошее от запада вз€ть-так нет,нужно тащить что похуже.ƒа ладно бы тащить-ещЄ и пропагандировать!

—игизмунд ƒийкстра
#153 24 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13
ј € вот не могу пон€ть, кому и зачем это нужно?
Ќу ладно, допустим, есть кака€-то подрывна€ сила, которой светлые головы в –оссии не нужны. Ќо ведь рабсила-то всЄ равно нужна! ѕричЄм, качественна€, здорова€! Ќе думаю, чтоб эти силы заинтересованы были бы в широком распространении сексуальных отклонений, преп€тствующих по€влению здорового потомства.
ѕросто дурь властей? “оже непон€тно - они ведь к нам не с “ау  ита прилетели, р€дом же с нами росли и жили, с министром правительства ѕермского кра€ € вообще в школе за одной партой сидел. Ќичуть не дурак.

natali13
#154 24 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
–абсила давно китайска€,а мысл€щие рабы никому не нужны,от них только боль головна€.ѕро Ёзопа помнишь-умный раб,свободу ставил превыше всего-чем закончил,со скалы сбросили!

»нженер1
ћодератор
#155 24 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќн сам спрыгнул. ≈му сказали, что давай обратно, в усадьбу или со скалы. ќн выбрал освобождение.

natali13
#156 24 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒык о чем речь,хочешь быть рабом-пожалуйста,хочешь быть свободным-будь готов к тому,что за это платить придетс€!

»нженер1
ћодератор
#157 24 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
–ечь о выборе.  аждый выбирает по себе.

—игизмунд ƒийкстра
#158 26 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
natali13пишет:
–абсила давно китайска€,
Ќу, китайцев, вообще-то, хоть и много, но боюсь (надеюсь, вернее), дл€ того, чтобы необъ€тные российские просторы покрыть, даже их не хватит. ƒаже јлоизыч - и тот планировал миллионов 20 русских в качестве рабов сохранить.
»нженер1пишет:
–ечь о выборе.  аждый выбирает по себе.
Ќу, выбор... я понимаю, выбирать между быть здоровым и богатым или бедным и больным - от такого выбора € бы не отказалс€. ј вот между в лоб или по лбу - так это не выбор, это издевательство одно.
ѕроцитировал бы € одно своЄ произведение насчЄт свободы выбора, так ведь цензура не пропустит, там ненормативна€ лексика присутствует...

»нженер1
ћодератор
#159 26 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ёзоп ни в ком не нуждалс€. ј в нем нуждалс€ тупой рабовладелец. —мекаешь? Ёзопу нечего было тер€ть, кроме цепей. я то его выбор отлично понимаю.

natali13
#160 27 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
Ќе согласна,Ёзопу предлагалась любовь красивой женщины,относительно спокойное существование,но при этом жизнь раба!ќн от этого отказалс€,выбрал смерть,кто бы еще смог сделать подобный выбор?ƒуша его и в рабстве была —¬ќЅќƒЌј!

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |