—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#101 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћет 5 назад это ба€нул. “ы тоже где то восторгалс€.
"ј € всЄ помню! я был не пь€ный!"

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#102 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1

»звини, дружище, € ж писал: нарушение пам€ти у мен€ прогрессирует.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#103 30 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
"ј € всЄ помню! я был не пь€ный!"

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#104 1 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕоследний раз пь€ный был 23-го но€бр€ - у мен€ день рождень€ был.
—егодн€ начал процедуру ежегодного подтверждени€ инвалидности. ¬от не пойму, на фиг это нужно? ќни там что, считают, что у мен€ за этот год мозги новые отрасли?

»нженер1
ћодератор
#105 1 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јга! ћожет ты †симулировал! “огда можно на тебе съекономить, дл€ будущей растраты.

—игизмунд ƒийкстра
#106 2 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јга. 7700 моей пенсии - на такую экономию, € понимаю, экспедицию к ћарсу запустить можно будет!
¬ообще, дурдом. я прихожу оформл€ть инвалидность. ¬ернее, подтвердить уже имеющуюс€. ј мне предлагают ещЄ и диспансеризацию пройти. ƒелать им больше нечего?
ј вот чего опасаюсь - мне ведь сейчас придЄтс€ часами в поликлинике просиживать. ј в ѕерми сейчас как раз эпидеми€ гриппа. ј € прививку не поставил.  ак бы не подхватить. ј чеснок перед тем, как в люди выходить, лопать как-то стрЄмно...

—игизмунд ƒийкстра
#107 8 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер, дружище!
” мен€ обострение хронической умственной недостаточности.
Ѕудь другом, распиши пошагово, как мне к супермодератору обратитьс€, что у мен€ личка не работает? ¬от включаю € компьютер, захожу в интернет, стартова€ страница у мен€ - яндекс. „то дальше делать? ѕошагово? » нужно копировать и отсылать, как у мен€ компьютер пароль начинает требовать?

»нженер1
ћодератор
#108 9 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я немного ошибс€. вот еЄ паспорт†http://76.ru/passport/info.php?id=1212315

«овут †Ћ» „№. »ли ¬иктори€, кому как ндравитс€. ѕиши ей пр€мо или через тему ѕознакомимс€.†http://76.ru/forum/theme.php?id=508454
ѕока ничем не могу помочь - зан€т переездом. †—ейчас выдираю из сетки комп и пока не найду провайдера - выйти †будет невозможно. †

—игизмунд ƒийкстра
#109 9 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо!

—игизмунд ƒийкстра
#110 15 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“ак, ” мен€ были проблемы с компьютером.  ошки выдернули шнур из розетки, получилось некорректное выключение, пришлось мастера вызывать настроить.
Ќо сейчас, вроде бы, всЄ настроилось.
 стати, кошки мен€ вообще поразили.†
 от, ћалай (по-татарски - парень значит) очень боитс€ собачьего ла€.  ак у соседей собака загавкает - либо под диван лезет, либо ко мне на руки. Ќу, он просто в своЄ врем€, ещЄ котЄнком, был отобран у собачьей своры в последний момент - когда эти твари уже приготовились его растерзать.¬от теперь и боитс€, когда лай услышит.
» вот сижу € дома, никому не мешаю, а за окном ста€ бежит. » гавкают. ћалай, естественно, в панике. » вот тут  ызымка (кошка мо€,  ызым - по-татарски значит девочка, дочка) села на задние лапки, левой передней обн€ла его за шею, наклонилась, что-то там промырчала, а потом правой передней лапой стала его по лбу гладить. —лушайте, как люди буквально!

—игизмунд ƒийкстра
#111 16 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
— волгоградского сайта.

“ак, загадка.

¬алериана Ѕатьковна исчезла 31 окт€бр€. ¬ этот же день исчезли Ћена —евасть€нова с €рославского форума, ќксюша с ростовского, ќльга  упри€нова с пермского, ќльга Ќиколаева с архангельского.
¬ыводы?

»нженер1
ћодератор
#112 16 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ывод: ты усердный читатель форумов!

—игизмунд ƒийкстра
#113 18 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
¬ывод: ты усердный читатель форумов!
’м, тоже верно. “олько вот мне как-то этих собеседниц не хватает.

—игизмунд ƒийкстра
#114 28 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

»нженер!
¬ижу, форум уже третий день как вообще не обновл€етс€. ћогу попытатьс€ пригласить на него новых участников с харьковского форума. “олько сразу предупреждаю: на ”краине несколько иные пон€ти€, чем у нас, насчЄт дозволенных к печати выражений. ≈сть возражени€?

natali13
#115 28 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ёто как,матюками обложат?

»нженер1
ћодератор
#116 29 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе получитс€! —тоит сторожевой редактор, не пропускает буквенные сочетани€, общеизвестные. я следю, что бы рекламы не было. “ипа, покупайте наших слонов, самых сальных (применительно к салоедам). „итать умеют, так что пусть правила общени€ на форуме читают и вперед.

natali13
#117 29 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу,допустим оскорбить можно не только нецензурными выражени€ми,некоторые форумы загажены такой ненавистью,особенно когда сцеп€тс€ несколько неадекватные личности,после этого,простите ,хочетс€ пойти хот€ бы руки с мылом помыть.

»нженер1
ћодератор
#118 29 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
:lol:†ј "бан€" на что?

natali13
#119 29 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј чегой-то слово бан€ в кавычках?Ќа что это намек-на головомойку,на промывку мозгов? :)

natali13
#120 29 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј если вы про бан,то таких этим не сильно напугаешь.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |