—траницы: перва€ << 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#581 2 марта
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
¬ смысле?  оманду подбирать или сам им заделатьс€ хочешь?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#582 2 марта
0 ќтветить ÷итировать
 стати (некстати, вернее) в ѕерми власти за€вили о намерении ликвидировать в городе троллейбус. ћестна€ авиаци€ в крае уже ликвидирована (было дело, только в „ердынском районе, по территории сопоставимом с јлбанией или Ѕельгией, кукрузники летали по одиннадцати маршрутам), от речного транспорта остались только прогулочные и туристические теплоходы да ещЄ †с полдес€тка сухогрузов "”ралкали€" класса "река-море", практически уже решЄн вопрос о демонтаже на территории города первой железной дороги на ”рале, €вл€ющейс€ частью магистрали ћосква-Ќижний “агил (и как, интересно, эти поезда теперь станут ходить?),а теперь вот троллейбус поко€ не даЄт?

»нженер1
ћодератор
#583 2 марта
0 ќтветить ÷итировать
Ќе забыл, что у мен€ есть темка об офисном планктоне, который везде рулит и на каждом шагу, как дерьма за баней?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#584 4 марта
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
“ак ты же, вроде, сказал пока в ней не писать, сам хочешь сперва всЄ своЄ выложить? »ли € оп€ть путаю с другой?

стати, маразм в ѕерми, похоже, окреп. ѕисал уже о планах властей ликвидировать железную дорогу в центре города. Ёлектричку там хотели закрыть ещЄ в прошлом году, но общественность не позволила, зато сейчас там ретро-поезд под паровозом запустили!

»нженер1
ћодератор
#585 5 марта
0 ќтветить ÷итировать
ћожно сказать, что про планктон - это эссе. ѕоэтому пока ничего и не пиши.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#586 8 марта
0 ќтветить ÷итировать
“ак. Ќу, если кто из дам на форум забредЄт - то с праздником!

8 марта_2018.jpg

»нженер1
ћодератор
#587 8 марта
0 ќтветить ÷итировать
Ќабрал в поисковике "ќ любви дружбе и других сердечных аббераци€х". „его только поисковик не выдал, кроме ссылки на первоисточник!

»нженер1
ћодератор
#588 9 марта
0 ќтветить ÷итировать
”мер Ётуш... ѕечально...

—игизмунд ƒийкстра
#589 10 марта
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

”мер Ётуш... ѕечально...
Ќу, 97 лет всЄ-таки...

»нженер1 пишет:

сердечных аббераци€х
я б на месте поисковика тоже выдал бы что-то типа: "ќно конечно, оно и действительно,, оно и не что-либо как и не как что-либо"...

»нженер1
ћодератор
#590 10 марта
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

я б на месте поисковика тоже выдал бы что-то типа: "ќно конечно, оно и действительно,, оно и не что-либо как и не как что-либо"...

:lol:††
Ќу это ты, а от поисковика € ждал большего!†

—игизмунд ƒийкстра
#591 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќу это ты, а от поисковика € ждал большего!†
ќбижаешь, начальник! я всЄ-таки венец творени€, а не бездушна€ неразумна€ желез€ка!

—игизмунд ƒийкстра
#592 18 марта
0 ќтветить ÷итировать
“ак.
ƒолго рассказывать. Ќо разрешаю ко мне обращатьс€ "Ѕабай".

»нженер1
ћодератор
#593 18 марта
0 ќтветить ÷итировать
“ы бабай и € бабай! “ы мне мозги не долбай!

—игизмунд ƒийкстра
#594 23 марта
0 ќтветить ÷итировать
“ак, у мен€, как у зебры, то бела€ полоса, то чЄрна€, то бела€, то чЄрна€. ѕохоже, дошЄл до задницы.
”крали ещЄ перед Ќовым годом фотоаппарат. —обралс€ наконец, купил новый. ѕрожил до вечера - пришЄл сосед, вз€л его в руки посмотреть и уронил в кошачью поилку.

„ерез день обчистили карту. — утра на ней было 4 тыс€чи, дл€ мен€ - это полмес€ца жизни, вечером, хот€ и ни разу не воспользовалс€ - ноль. ¬ банке - что им 4 тыс€чи! ¬от если бы полсотни тыс€ч ушли, отреагировали бы, а тут просто советуют вспомнить получше, где пропил.

— крыши сегодн€ сбрасывали снег. “еплотрасса к дому ведЄт наружна€, особо крепка€ льдина теплотрассу перебила, во дворе - потоп, в доме - отопление отключилось.

я недоволен.

»нженер1
ћодератор
#595 23 марта
0 ќтветить ÷итировать
Ўандец. ¬сеобщий. Ќу теплотрасса - черт с ней. ‘отик арбайтен?
ј вот куда деньги уход€т? —менил карту? Ќовый номер и все такое? ” теб€, € полагаю карта ћ»– и —бербанк? Ќаписал этим уродам за€вление о списании с карты? ѕусть докажут, что ты их пропил.†

»нженер1
ћодератор
#596 23 марта
0 ќтветить ÷итировать
≈сли ты не сменил код к карте у теб€ будут деньги уходить - но в банке остаетс€ след, куда какой платеж пошел. “ак что пусть не трынд€т. »ме€ номер карты и код доступа, трехзначный , можно делать покупки, пока не сменитс€ хот€ бы код. ≈сли карта у теб€ стара€ осталась- смело пиши за€ву полица€м и в банк о блокировке карты.

—игизмунд ƒийкстра
#597 24 марта
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

‘отик арбайтен?
Ќе.

»нженер1 пишет:

” теб€, € полагаю карта ћ»– и —бербанк?
—бер. ¬се государственные выплаты через —бер идут.

»нженер1 пишет:

ѕусть докажут, что ты их пропил.†

ѕока приходитс€ доказывать, что не пропил.

»нженер1 пишет:

≈сли ты не сменил код к карте у теб€ будут деньги уходить - но в банке остаетс€ след, куда какой платеж пошел. “ак что пусть не трынд€т. »ме€ номер карты и код доступа, трехзначный , можно делать покупки, пока не сменитс€ хот€ бы код. ≈сли карта у теб€ стара€ осталась- смело пиши за€ву полица€м и в банк о блокировке карты.
я в этом смысле - как тот пенсионер, которому самые существенные моменты обозначили внизу последнего листа мелким шрифтом.
’арьковчане обещали помочь. ѕереслали мне тыс€чу (рублей, не гривен), тоже выдают советы. –ад, что такие друзь€ у мен€ есть.

»нженер1
ћодератор
#598 24 марта
0 ќтветить ÷итировать
я тоже тупой, поэтому спрашиваю - тебе советовать , что с картой делать и вообще со сбером? ≈сли да, то переходим в личку.

—игизмунд ƒийкстра
#599 27 марта
0 ќтветить ÷итировать
ѕодт€нулись харьковчане (друзь€ мои по жизни вообще) и однокурсники. “ак что проблема, можно сказать, решена. » возможно, стану по€вл€тьс€ на форуме почаще.

»нженер1
ћодератор
#600 27 марта
0 ќтветить ÷итировать
–асследуй, куда уход€т деньги с карты!

—траницы: перва€ << 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |