—траницы: перва€ << 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 »нженер1
ћодератор
#561 10 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 949
был сегодн€ в 19:21

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–абочих мест мало привлекательных. “ипа с адекватными руководител€ми.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Tiu Ru
#562 11 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 14 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1 пишет:

–абочих мест мало привлекательных. “ипа с адекватными руководител€ми.†

ћне неадекватные не попадались. ј вот привлекательна€ зарплата, особенно в соответствии с требовани€ми, это что-то не попадаетс€. Ѕлагодарности и грамоты уже ставить некуда, нет чтобы деньгами мотивировать.

—игизмунд ƒийкстра
#563 24 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4409
был вчера в 16:07

Ћичное сообщение

ѕрофиль

стати, здравствуйте всем! ƒушой € всегда с вами, помню о вас, но компьютеру иной раз взбрыкивает, так что не всегда есть возможность выйти на св€зь.

Tiu Ru

–ад за вас. ј со мной вот случай был - пришЄл к нам новый редактор и задалс€ целью заменить наш сложившийс€ коллектив своей новой командой. ѕросто так уводить нас у него оснований не было, и он ввЄл правило - нам, журналистам-новостникам, сидеть в редакции с 9 до 17, отлуча€сь только под запись с указанием, куда и зачем вышел, и когда вернЄшьс€! ”гу, € знаю, когда € вернусь с тушени€ пожара в гостинице!

ѕотом сделал ещЄ круче - издал приказ, чтобы мы писали почасовые планы на следующую неделю! “о есть, чтобы € в четверг в 15 часов знал, чем буду заниматьс€ в следующую среду в 11 часов! Ќапример, написать, что поеду на тот же пожар в гостинице.

Ќе, мы, конечно, могли бы и “рудинспекцию привлечь, но всЄ-таки на работе нужно что-то одно - либо работать, либо с начальством воевать. ѕоэтому мы просто сами ушли по собственному желанию. √азета, кстати, после нашего ухода прожила п€ть мес€цев.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#564 25 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—едни всех “ать€н поздравл€ю с “ать€ниным ƒнем!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#565 26 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”гу. » от мен€ туда же.

»нженер1
ћодератор
#566 27 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√ы! ¬ ѕерми крыша дома треснула. ќт снега, что ли?

—игизмунд ƒийкстра
#567 1 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
Ќаверное. ” нас тут за два дн€ половина мес€чной нормы выпало. ’от€, если имеетс€ в виду дом, не помню точно, то ли дл€ сирот, то ли дл€ инвалидов - то это, скорее, при строительстве накос€чили.
 стати, некстати, вернее »нженер, у мен€ почему-то видео перестало вставл€тьс€. јлгоритм не напомнишь? Ќе пойму, то ли € не то делаю, то ли компьютер оп€ть бастует.

Natali113
#568 позавчера 19:14
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
была сегодн€ в 18:11

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„то с форумом? –азмещаю сообщение-а оно исчезает в неизвестном направлении! Ёто “рамп виноват?

»нженер1
ћодератор
#569 позавчера 20:43
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаверное. ј по конкретнее?

Natali113
#570 вчера 17:45
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
была сегодн€ в 18:11

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“о есть, верси€ с “рампом имеет место быть, енто он, сволочь, гадит в в данном форуме. ”х ты, далеко простираетс€ рука ÷–”, ну ведь предупреждали нас про длинные щупальца пиндосов, а € не верила. :dance:

—траницы: перва€ << 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
ѕерейти в раздел: |