—траницы: перва€ << 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#541 30 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Tiu Ru
 стати, вы тут к нам надолго? ј то в "«а жизнь" в своЄ врем€ много душевных тем было, можно попытатьс€ реанимировать.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#542 30 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

—пасибо, только трезвому Ќовый год встречать - абыдна, да?
ƒа ну теб€! я вообще после двенадцати хлопну —оветского шампанского и спать.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#543 30 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
„то сейчас прекрасно - доступна практически люба€ литература научного и технического характера.  ак пел ¬ысоцкий - " и не могу - читаю до конца". ”слышал диагноз одного из знакомых - "бипол€рные расстройства". ѕрочитал, далее по ответвлени€м пошел к научному определению "Ѕред" ("такое ощущение, »ван ¬асильевич, что ¬ы - бредите").†
Ѕольшинство элит живет в различных видах бреда.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#544 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
’а-ха! —егодн€ в рассылке пришло† ак снимаютс€ ќгоньки

»нженер1
ћодератор
#545 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд, ты уже отмечаешь?†

»нженер1
ћодератор
#546 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ћадно, всех с Ќовым √одом, пора готовитс€ и разминатьс€ красненьким. ѕослушаем, что там краснобай вещать будет из ћагнитогорска.

—игизмунд ƒийкстра
#547 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

—игизмунд, ты уже отмечаешь?†
 ороч, новогодн€€ сказка.
¬ разных темах уже писал, как у мен€ увели телефон и с этого телефона опустошили банковскую карту. ѕеред Ќовым √одом. Ќаписал тогда сестре в ћоскву, сестра выслать денег не смогла, но позвонила своей знакомой, и та мне сумку продуктов принесла. ’орошо, конечно, но Ќовый год мне всЄ равно оставалось только чаем с плюшками встречать.
» вот буквально полтора часа назад. ¬от ведь, кстати, соседей-то своих, оказываетс€, так до сих пор и не узнал! - до Ќового √од остаЄтс€ 2 часа 50 минут. ¬друг звонок в двери. Ќикого не жду.  то там? - спрашиваю? - —осед. ќсенью ещЄ мне задолжал 500 рублей и не захотел в Ќовый год со старыми долгами входить. ¬ернул.†
Ќу, побежал €, пока магазин у дома ещЄ работает. “ем более, что там € сам ещЄ должен. “ак что и сам рассчиталс€, и на встречу Ќового года пару бутылок бальзама хватило.
Ёто ещЄ не всЄ.†
Ќе успел доесть первую бутылку, как снова звонок в двери. ѕриходит друга€ соседка, профессиональна€ повариха (в кафе работает, но на праздники отдыхает). Ќа пару с мужем принос€т мне два подноса с зимним салатом, винегретом, селЄдкой под шубой, картошкой, курицей - ну, два подноса.†
≈щЄ два часа назад € рассчитывал на встречу Ќового года чаем и плюшками.

—ообщение отредактировано автором 31 декабр€ 2018
 »нженер1
ћодератор
#548 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ƒа... —игизмунд, с сосед€ми надо жить мирно.†

»нженер1
ћодератор
#549 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я ещЄ все работаю, как ‘ома јквинский в описании ј. ‘ранса.

»нженер1
ћодератор
#550 31 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
—овсем св€щеннослужители распо€сались!† ритика попа "— легким паром!"
–азумеетс€ ему милее крестные ходы. —ейчас ещЄ вспомнит, что елка символ €зычества. Ќеспроста часы преподавани€ естественных наук сократили.††

—игизмунд ƒийкстра
#551 1 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

я ещЄ все работаю, как ‘ома јквинский в описании ј. ‘ранса.
ј как ‘ома јквинский в описании ј.‘ранса работал? ј то € не читал.

—игизмунд ƒийкстра
#552 1 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

—овсем св€щеннослужители распо€сались!† ритика попа "— легким паром!"
–азумеетс€ ему милее крестные ходы. —ейчас ещЄ вспомнит, что елка символ €зычества. Ќеспроста часы преподавани€ естественных наук сократили.††

Ќу, € и без попов скажу. ћен€ ещЄ со школьных лет напр€гало, что главна€ героин€ влюбилась в мужика, которого ни разу в жизни трезвым не видела.

»нженер1
ћодератор
#553 1 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Ќе читал... » чего на пенсии делаешь? –оман "ќстров пингвинов". Ѕыл там такой д€тел - все писал и писал чего то, какие то озарени€, пока вокруг бушевало земл€тр€сение. јллюзи€ на этого аквинского.

»нженер1
ћодератор
#554 1 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

Ќу, € и без попов скажу. ћен€ ещЄ со школьных лет напр€гало, что главна€ героин€ влюбилась в мужика, которого ни разу в жизни трезвым не видела.

†Ќу потом то все прошло? ћетаболический распад алкјгол€ завершилс€ выделением тепла и —ќ2, промежуточные реакции окислени€ (уж не помню чего там- кажетс€ уксуса и кетонов), нейтрализовались... Ќу и тут он (∆ен€) стал трезвым столичным гостем. Ќачал вн€тно распевать романсы в исполнении Ќикитина. ¬ —овейчкие времена всетаки жуликов и мойшенников было маловато, по сравнению с нынешними временами. »пполит - гневлив и вообще ей 36 и 6. Ќу почему бы учительнице русскаго йазыка не переехать в москву?††

»нженер1
ћодератор
#555 1 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ј про попика пиарщика - ему надо показывать в кажинный праздник комедию "ѕраздник —в€того …оргена". » сочинени€ пущай пишет на эту тему.

»нженер1
ћодератор
#556 3 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
„ертовы гости! ¬се снуют и шастают! ѕоко€ нету. ѕоработать не дадут, а скоро - на работу(на д€дю)!

—игизмунд ƒийкстра
#557 4 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ќй, € из гостей разве что на начальника рассчитываю.

»нженер1 пишет:

ему надо показывать в кажинный праздник комедию "ѕраздник —в€того …оргена".
јга, забавно.

»нженер1 пишет:

ћетаболический распад алкјгол€ завершилс€ выделением тепла и —ќ2, промежуточные реакции окислени€ (уж не помню чего там- кажетс€ уксуса и кетонов), нейтрализовались...
Ќу, вообще-то, промежуточный продукт окислени€ алкогол€ в организме - формальдегид. Ќе есть полезный.

»нженер1 пишет:

» чего на пенсии делаешь?
 ошек дрессирую и в компьютере сижу. ќдних только книг перечитал - по российскому фэнтези впору уже в эксперты идти.
ј"ќстров пингвинов" - вот не знаю, может, не в том настроении читал, но как-то не впечатлил.

Tiu Ru
#558 9 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

стати, вы тут к нам надолго?
Ќе знаю пока, врем€ покажет)

¬от и кончились каникулы( ¬роде и отпуск был недавно и каникулы, но все равно на работу никакой радости бежать не ощущаетс€.

»нженер1
ћодератор
#559 9 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Ёто - да. ѕодумываю о смене работы.

Tiu Ru
#560 10 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ѕодумываю о смене работы.

јналогично. Ќо и тут, почему-то, без энтузиазма.

—траницы: перва€ << 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |