—траницы: перва€ << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#501 16 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1149
был сегодн€ в 16:26

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕ€тница!  ак много в этом слове дл€ сердца русского слилось! ƒобравшись до дома сижу в своем электронно-программном мире.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#502 17 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4459
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј у нас наконец посто€нный снег выпал! ƒолгонько в этом году, глобальное потепление, видимо.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#503 17 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” нас ещЄ нет.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#504 22 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕохвастаюсь: завтра у мен€ день рождени€.

»нженер1
ћодератор
#505 22 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕоздравл€ю с ƒнем –ождень€! «аранее...†
ј у нас - завтра п€тница. ¬ечером в магазин, за электросчетчиком, в субботу на тренировку, потом в гараж. ¬ общем, со свободным временем туговато пока.

»нженер1
ћодератор
#506 22 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—егодн€ снег тоже выпал.

—игизмунд ƒийкстра
#507 23 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
—пасибо!

»нженер1 пишет:

в субботу на тренировку,
≈сли не секрет, чем тренируешьс€?

»нженер1
ћодератор
#508 23 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јйкидо. ’очу на 1 дан сдать.

—игизмунд ƒийкстра
#509 28 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
Ќу, успехов.
ѕрактическое применение может иметь?†

»нженер1
ћодератор
#510 28 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу практикой давно не занимаюсь - лет 10. Ќо как сказал „ерный јбдулла - " инжал хорош тому у кого он есть. » плохо придетс€ тому у которого его не окажетс€ в нужную минуту"

—игизмунд ƒийкстра
#511 29 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросто у нас не так давно в подворотне чемпионку района по карате до полусмерти отделали - их на тренировках учили не наносить удары, а лишь изображать их (ну, реально, бить по-насто€щему - так тут одним ударом убить можно!).

»нженер1
ћодератор
#512 30 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа ну их - эти псевдобоевые техники!†” мен€ - не забалуешь.†
"” мен€ глаз остер,  то мне попадетс€-†

» топор и костер†дл€ того найдетс€..."
¬се дело в наших ублюдочных законах, и как следствие - ублюдочной стране. јприорно у нарушител€ закона больше прав, чем у противоположной стороны. ƒеньги в этой стране, как и в других недоразвитых и продажных странах - рул€т.†
ѕоэтому, необходимо тщательно следить, что бы не очень повредить нападающих, а то быстро превратишьс€ из истца в ответчика. я лично, хотел бы на полную катушку применить свои познани€ и умени€ - сломанные шеи, сломанные суставы, ещЄ кое что из "смертв€ков", но... Ќадо помнить о ”  –‘.†

¬от пример из моего арсенала - прыжок на живот( а не на грудную клетку), указательный палец в ноздрю нападавшему и проворот пальца. –езультат - нападающий обм€кает и утирает слезы из глаз на прот€жении минут 20.†

Ѕоковой удар по шее (без подробностей) - выключает год€€ на 20 мин... ƒа много ещЄ чего...† ѕо молодости лет хотел в бо€х без правил выступать, да на тот момент был женат, дети сопливые и вообще... —ейчас поздно.†

„то бы убить одним ударом - это есть такие приемы, но они исполн€ютс€ филигранно, не буду вникать в подробности.

¬от настанет врем€ гражданской - тогда возглавлю комитет по очистке от "говна нации" - различного вида либерастов, продажных чиновников да и вообще биологического мусора. ј до той поры - ходите на тренировки, поддерживайте спортивную форму.††

»нженер1
ћодератор
#513 2 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’очу себе на ƒ– вот такую картинку Ёшера

<!--noindex--><a rel=Ќаписать письмо" title="Ќаписать письмо" style="width:300px;height:284px;">

—ообщение отредактировано автором 2 декабр€ 2018
 »нженер1
ћодератор
#514 5 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќда.. ѕостер "ќтносительность" завернули. Ќе могут некоторые посетители смотреть на абстракцию.

—игизмунд ƒийкстра
#515 6 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«ан€тна€ картинка.

»нженер1 пишет:

¬от пример из моего арсенала
Ќу, это ж нужно посто€нными тренировками поддерживать, чтобы на автомате выполн€ть. ј так, теори€ одна - что от неЄ толку? ѕока раздумывать будешь, однозначно в категорию потерпевших перейдЄшь.
¬от чувствую, надо мне с моего родимого «агарь€, микрорайона, где живу, лин€ть куда-нибудь - слишком уж тут небезопасно становитс€... ” мен€ за мес€ц пропали фотоаппарат, телефон и 2 тыс€чи рублей. ј в квартале, где живу, за год уже два убийства на улице, п€ть вооружЄнных ограблений...

»нженер1
ћодератор
#516 6 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћд€... ƒумаешь, в других районах спокойнее?

—игизмунд ƒийкстра
#517 7 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒумаю. ѕо большому счЄту, бќльша€ часть ѕерми - это не город в пр€мом смысле, а совокупность посЄлков при заводах. ѕри нашем посЄлке завод обанкротилс€, работы, кроме как в магазинах, не осталось, и тем, кто работают, те работают в других районах, и на «агарье приезжают лишь переночевать. Ќу а кто не работает - так те, пон€тно, и есть основной контингент гопоты.

»нженер1
ћодератор
#518 7 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈сть возможность переехать без потерь в жилплощади?

»нженер1
ћодератор
#519 9 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
#520 13 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нженер1
я, наоборот, если буду переезжать, то именно об€зательно с потер€ми. ƒве комнаты мне одному не нужны, а доплата очень кстати будет.

—траницы: перва€ << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |