—траницы: перва€ << 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#481 5 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
јга. я тоже, когда дома работаю и телефон и домофон отключаю. Ќадо ещЄ на звонок выключатель приделать.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#482 5 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќадо ещЄ на звонок выключатель приделать.
Ќу, на такое даже у мен€ ума хватит!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#483 5 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
’от€ ведь особо одарЄнные стучать начнут...

»нженер1
ћодератор
#484 6 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу пусть головой тогда - у мен€ железные двери.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#485 8 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ј вот на это даже у мен€ ума не хватит.

»нженер1
ћодератор
#486 16 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
„итаю о дырах в космическом корабле... нашел описание нового блок-бастера о создании “-34.

Ёто что? ЌамЄк на диверсию?†
ƒавненько не поднимали вопрос о вредител€х и саботаже. ”ж лет 70 минуло.†

’от€, на дн€х сдуру посмотрел новый фильм "“анки" о создании “-34.†
“о, что старый был несоизмеримо лучше, спору нет. ¬ сценарии нового присутствует просто бред сивой кобылы (Ѕ— ). ќдним из направлений Ѕ—  €вл€етс€ сери€ эпизодов о группе немецких шпионов на мотоциклах в районе  урска, которые должны похитить танк.†
 роме того, шпионом оказываетс€ механик-водитель головного танка.†
» так далее...†

», кто бы вы думали, €вл€етс€ автором идеи этого бреда, сн€того за государственные деньги и который будут показывать школьникам?†
≈го им€ указано в титрах. Ёто учЄный-историк, министр культуры –‘ г-н ћединский.†

“енденци€, однако...

либерас...

»нженер1
ћодератор
#487 17 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженеры и техники - каста развеселых и не бо€щихс€ дутых властных авторитетов. ’а-ха! »скал описание интерфейса SD карт и оп€ть наткнулс€ на противников детей.

я детей вообще-то боюсь, милостивый мой государь, Ц шумливы, жестоки и себ€любивы, а коли дети прав€т державой?

—игизмунд ƒийкстра
#488 28 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕривет!
” мен€ тут проблемы с компьютером были. Ќе знаю, полностью решились или нет, но надеюсь, снова смогу на форум заходить.

»нженер1
ћодератор
#489 29 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬осстание машин?†

—игизмунд ƒийкстра
#490 3 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

¬осстание машин?†
—корее, лень машин.  стати (некстати), оп€ть взбрыкнул.
’от€, вижу, с моего последнего посещени€ на форуме мало что изменилось...

—игизмунд ƒийкстра
#491 3 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
 стати, такое дело. ѕотер€л фотоаппарат. ÷ифровую мыльницу. —корее, всего - к нему тесЄмочна€ петл€ приделана, и его кошки куда-то утащили. ќдно точно знаю: он где-то дома, из дома € его не выносил.  то-то мне такую байку спел (ну, € не радиотехник, так что если мне наврали, то и € вру), что будто бы телефон можно с помощью другого телефона найти. ј фотоаппарат? »ли весь дом перерывать (кошки могли куда угодно его спр€тать).

»нженер1
ћодератор
#492 3 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу € не психолог домашней живности. ≈сли потер€л один телефон, на него можно позвонить с другого, пока он не сел. ј вот на фотик... ѕошукай под кроватью.

—игизмунд ƒийкстра
#493 5 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
Ќе, € в смысле, что, пон€тно, когда техника полностью отключена - то это просто кусок пластмассы. Ќо в ждущем режиме (а фотоаппарат именно в ждущий режим переводитс€), вроде бы, слышал, какие-то сигналы от неЄ можно уловить? Ќу, ещЄ раз, в радиотехнике - ещЄ читать не научилс€, а уже не разбиралс€.

—игизмунд ƒийкстра
#494 5 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
 стати, под кроватью поискал, кроме кошачьих как не нашЄл ничего.

»нженер1
ћодератор
#495 5 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќе издает фотик ничего, никаких звуков, даже когда зар€ду батареи приходит конец...

—игизмунд ƒийкстра
#496 8 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
јбыдно, да. ¬есь дом перерыл - нигде нет. ¬озникло предположение, что в магазине из кармана вытащить могли.†
Ќе знаю, видимо, новый покупать придЄтс€. »ли искать, кто мне на день рождени€ подарит (23 но€бр€, 55 лет исполнитс€).

»нженер1
ћодератор
#497 8 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»з кармана? “ы что, в булочную с фотиком ходишь? »ли везде ходишь с ним? ¬роде снимков несколько штук публиковал. я тоже, если есть возможность ходить с фотиком, ходил с ним. Ќу у мен€ не мыльница. Ќа старом телефоне тоже камера, 2 ћѕ, но хватало!†

—игизмунд ƒийкстра
#498 10 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

»ли везде ходишь с ним?
ƒа.

»нженер1 пишет:

¬роде снимков несколько штук публиковал.
ћогу и все две тыс€чи, что у мен€ есть, выставить.

»нженер1 пишет:

Ќу у мен€ не мыльница.†

я ж любитель, мне хватает.

»нженер1
ћодератор
#499 10 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я тоже любитель, но хочу, что бы снимки были качественные - пересчитать все шва на стене с 20 метров, как уложены кирпичи,† ну в общем, такие детали. Ќа севере ( оми)† летом небо в тучах. —винцово- черные, через светофильтр видна структура облака.  ороче - физик €, от мозга и до костей.

—игизмунд ƒийкстра
#500 14 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, мне такие подробности не нужны, мне важнее общий вид. » даже не художественна€ ценность, € больше на фотохронологии специализируюсь. “о есть, как это место в городе выгл€дело именно в этом году. „ерез пару дес€тков лет снимок может уже и историческую ценность иметь. Ќу, вот, например, мой двор с интервалом в три года:

ƒвор_1.JPGƒетска€ площадка зима_1.JPG

—траницы: перва€ << 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |