—траницы: перва€ << 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#441 7 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

¬ ƒонбассе она начиналась с охотничьих ружей...
Ѕредишь. Ќачалось все с наездов и грабежей основного населени€ (не депутатов). “ут чо нить такое же есть?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#442 9 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
„Є сразу - бредишь? ¬ ƒонбассе народ на насилие власти первый ответ дал как раз из охотничьих ружей...

»нженер1 пишет:

“ут чо нить такое же есть?

Ќу, не знаю, как "тут", а у нас народ готов уже краевую администрацию пойти кирпичами забрасывать. √убернатор удумал √орнозаводскую железную дорогу из центра ѕерми убрать. ƒолго объ€сн€ть, но результатом станет то, что без железнодорожного сообщени€ останетс€ весть восток ѕермского кра€, Ќижний “агил, —еров и јлапаевск в —вердловской области, ѕриобье - в “юменской. ј уж дачники и жители пригородов, которые до сих пор пока ещЄ в центре ѕерми сад€тс€ во вмещающую несколько сотен человек электричку †и через час в нужном месте вылезают, после ликвидации железной дороги вынуждены будут тр€стись в автобусах по пробкам с трем€ пересадками.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#443 9 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
“оже мне, готовность! ” вас много депутатов - коммунистов?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#444 10 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬ «— кра€ - 6 из 60.

—игизмунд ƒийкстра
#445 10 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќо только чтобы протестовать против невозможности уехать в јдищево или —ылву - необ€зательно коммунистом быть.

»нженер1
ћодератор
#446 10 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
≈сли протесты по поводу поездок, то да.

—игизмунд ƒийкстра
#447 11 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер, лови личку.

—игизмунд ƒийкстра
#448 11 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

≈сли протесты по поводу поездок, то да.
“ак именно по поводу поездок! ћало того, что с ѕерми-1 в —ылву теперь не уехать будет, так и в “агил только через ≈-бург можно станет ехать!

»нженер1
ћодератор
#449 11 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
я так понимаю, это следствие оптимизации пассажироперевозок? ј оно следствие либеральной экономики в угоду кучки лиц?

—игизмунд ƒийкстра
#450 12 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
ќфициально - чтобы обеспечить перм€кам проход на набережную (железна€ дорога проходит по склону горы как раз над набережной, через неЄ три прохода есть). ‘актически - видимо, чтобы просто федеральный бюджет отжать, есть версии, что строительство хот€т на освободившемс€ месте вести, но € сомневаюсь - много ли места занимает двухпутна€ железна€ дорога?†

ама_1.JPG

—игизмунд ƒийкстра
#451 13 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
 стати, вот так ликвидируема€ железна€ дорога выгл€дит на большем своЄм прот€жении. —права - гора, слева - крупнейший завод ѕермского кра€. ¬от там-то, не пойму, какой эффект будет от еЄ ликвидации, кроме как продукцию "ћотовилихинских заводов" (между прочим, в еЄ числе - "—мерчи" и "√рады") выводить на трамва€х придЄтс€ (губернатор обещает заменить железную дорогу трамвайной линией).

ћотовилихинские заводы_2.JPG¬ ћотовилихе станци€_1.JPG

»нженер1
ћодератор
#452 13 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
 огда всех таких губернаторов расстрел€ют?

—игизмунд ƒийкстра
#453 14 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, € не столь категоричен. я всего лишь харьковчанам его забрать предлагал. †” них на ”краине люб€т то —аакашвили приютить, то ћашку √айдар...

† †

»нженер1
ћодератор
#454 14 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
–аковую опухоль пересадкой не вылечишь. я все более склон€юсь к оправданию  расного “еррора. ѕо человечески.

—игизмунд ƒийкстра
#455 15 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
 стати, в своЄ врем€ газета "ѕермские новости" несколько лет публиковала поимЄнный список реабилитированных, осуждЄнных по 58-й статье на территории нынешнего ѕермского кра€. 10 тыс€ч фамилий. ѕричЄм, как тех, кто был осуждЄн на высшую меру, так и тех, кому в качестве наказани€ было зачтено пребывание под стражей. –авно как и тех, кто в документе слово "—талин" перенЄс по слогам с одной строки на другую, так и тех, кто реально устраивал поджоги на стройках промышленных предпри€тий.†
» вот мне интересно. ѕермский край - это 2 процента от численности –оссии (1 процент от численности ———–). ќткуда же "демократы" дес€тки миллионов репрессированных вз€ли?

»нженер1
ћодератор
#456 15 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
—тать€ 58 - вреднейша€ из статей. —егодн€шнее положение экономики страны показывает, что гебистов к власти подпускать нельз€.

»нженер1
ћодератор
#457 15 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
”спенский помре. ∆алко мужика. Ћучше бы все правительство.†

—игизмунд ƒийкстра
#458 17 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј жить так хочетс€,реб€та...

»нженер1
ћодератор
#459 17 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј смысл? ≈сть ли таблетки от старости?

—игизмунд ƒийкстра
#460 18 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћгм...  упил бы...

—траницы: перва€ << 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |