—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#341 12 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

ј необходимый объЄм математики дали только в следующем семестре.
—омневаюсь € что то... что полный объем.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#342 13 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, полный объЄм математики, на п€ть, может знать только √осподь Ѕог. јукадемик может еЄ знать на четыре. Ќаш преподаватель - на три. Ќу и, соответственно, на сколько можем знать еЄ мы? (—лова нешего преподавател€).
ѕо крайней мере, слово "гамильтониан" мы впервые услышали не на лекци€х по математике.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#343 13 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
”гу.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#344 15 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
 стати, некстати, вернее, Ћермонтов был убит выстрелом в сердце. — рассто€нии двадцати шагов попасть в сердце было бы однозначно, как попасть в левое €йцо.

—игизмунд ƒийкстра
#345 16 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
кошка завалий_3.jpgкот-партизан.jpg

natali13
#346 16 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ќп€ть котики,к чему?≈сли € младенцев начну выкладывать,а что,тоже ми-ми-ми...

»нженер1
ћодератор
#347 16 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
 аждый сходит с ума по своему.
¬от описание фильма, который € сейчас скачивать буду.

"ќписание:†√лавный герой - мистер ¬интроу приезжает из Ѕостона в сумрачное поместье, где на холме расположилс€ мрачный дом јшеров. ќткрывшеес€ ему зрелище поражает - сама усадьба и однообразные окрестности мрачны и ничем не радуют глаз... ¬интроу хочет забрать с собой ћэдлин - сестру владельца поместь€, с которой он помолвлен уже несколько мес€цев. ќднако –одерик јшер против этого брака и раскрывает молодому человеку страшную тайну прокл€ть€ рода јшеров.
»х род поражен давним и странным недугом Ђповышенным нервным раздражениемї, которое медленно убивает семью. Ћюбые звуки и €ркий свет принос€т боль потомкам рода, и только здесь они могут выжить, в этом сером безлюдном месте. ¬любленный настойчив, он не верит легендам и остаетс€ в доме, чтобы разобратьс€ в происход€щем. ≈му предстоит провести жуткую неделю в окружении призраков, населивших замок, который стал воплощением зла, и увидеть собственными глазами падение дома јшеров."

»нженер1
ћодератор
#348 16 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј вот ещЄ ищу плакатик, на рабочее домашнее место, дл€ напоминани€ о несбывшихс€ фантази€х

4_09082741a3336b94b87e933a243c909a.jpg

—игизмунд ƒийкстра
#349 17 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

ќп€ть котики,к чему?≈сли € младенцев начну выкладывать,а что,тоже ми-ми-ми...
ƒа выкладывай.

»нженер1
ћодератор
#350 18 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
«автра понедельник... тоска...

»нженер1
ћодератор
#351 18 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћедвепуты побеждают.

—игизмунд ƒийкстра
#352 21 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ёта... ” вас кака€ широта? ” нас - 58-€, так, может, с завтрашнего дн€ у нас дни длиннее станут?
ј вообще, белые ночи у вас бывают?

—игизмунд ƒийкстра
#353 21 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ћедвепуты побеждают.
“еб€ удивл€ет?

»нженер1
ћодератор
#354 22 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќеа, не удивл€ет.

natali13
#355 23 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ёр,котики,слоники,младецы-нафига форум засор€ть?Ќу,могу пон€ть девченок 16 -ти летних,но мужику за 50-клиника?

—игизмунд ƒийкстра
#356 24 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
natali13
ј чем мне ещЄ умил€тьс€? ƒетей не люблю, уж прости, но вот как кто-то не любит футбол, так же и € - детей. ј котики - дл€ мен€ они имеют р€д существенных преимуществ перед детьми.

natali13
#357 25 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
”мил€тьс€-это не серьезно,взрослому человеку,прости,не пристало лить слезы о котиках,бывает,бабушки в маразме их пускают,но у теб€ ведь нет признаков слабоуми€-или есть?

natali13
#358 25 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
“ы,ёра,видать младенцем не был,в штаны не срал,не болел,не капризничал-видать,теб€ инопланет€не уже взрослым,разумным маме с папой подкинули?

»нженер1
ћодератор
#359 25 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
natali13

:lol:

—игизмунд ƒийкстра
#360 27 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

”мил€тьс€-это не серьезно,взрослому человеку,прости,не пристало лить слезы о котиках,бывает,бабушки в маразме их пускают,но у теб€ ведь нет признаков слабоуми€-или есть?
ƒоговорились. я люблю котиков, значит, € дурак?

natali13 пишет:

“ы,ёра,видать младенцем не был,в штаны не срал,не болел,не капризничал-видать,теб€ инопланет€не уже взрослым,разумным маме с папой подкинули?
я и дизентерию перенЄс. ћне умил€тьс€ засранцам? ј ещЄ € частенько бухой бываю. “оже считать, что бухарики - это цветы нашей жизни?

—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |