—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#321 9 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

,ну уж —талина считать св€тым-перебор
—в€тым € его не считаю хот€ бы по причине моего атеизма. ј если серьЄзно - то возведение в ранг св€тых, мне кажетс€, стало инструментом нечестной политики. „еловек, прин€вший –оссию с сохой, а оставивший с атомной бомбой, выигравший самую страшную войну в истории человечества - это тиран и душегуб. „еловек, прин€вший –оссию православную, а оставивший - большевистскую, проигравший две войны - это св€той. √де логика?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#322 9 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
–азве у верующих есть логика?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

natali13
#323 9 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬ообще,мне кажетс€,у русских людей логика не в фаворе,все больше чувствами руководствуютс€,на них и дав€т вс€кие властители,и ведь получаетс€ у них,как быстро мы под европейские и американские "ценности"подстелились,как так то?¬се с ног на голову перевернули-где были герои-теперь предатели,где были моральные устои-теперь гр€зь,а вы о логике...“ут уж о слабоумии впору говорить!

»нженер1
ћодератор
#324 9 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬от трындеж идет по всем каналам инета!†https://polit.info/389570-ego-proshloe-ne-tvoe-budushee-pochemu-grudinin-eto-vozvrat-k-sovku

–еально власти обосрались от страха.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#325 10 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

–азве у верующих есть логика?
¬ рамках своего мировоззрени€ - есть.

»нженер1 пишет:

–еально власти обосрались от страха.
ћне напоминает истерию и идеологический террор 1996-го года. ѕравда, непон€тно, с чего вдруг? ѕутин - к гадалке не ходи - в первом же туре однозначно проходит, за √рудинина даже среди членов  ѕ–‘ меньше половины намерены голосовать (€, например, твЄрдо решил, что тезвый на выборы не пойду, а если выпью - смеха ради схожу и за —обчак проголосую, при такой системе только такую президентшу и ставь).†

»нженер1
ћодератор
#326 10 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
“о есть, выборы дл€ теб€ ничего не значат, как дл€ подавл€ющего большинства. а почему за эту страшную лошадь, с сомнительной родословной? “очнее, с родословной распределителей и отбирателей?

—игизмунд ƒийкстра
#327 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

“о есть, выборы дл€ теб€ ничего не значат,
«начат балаган по приданию легитимности президентства ѕутина на очередной срок.

»нженер1 пишет:

а почему за эту страшную лошадь, с сомнительной родословной?
 ак говорил мой редактор, водка никогда дурака умным не делала. ј вот умного дураком - желает посто€нно. ј уж в идиотской ситуации по пь€ни по-идиотски поступить - сам Ѕог велел.

—игизмунд ƒийкстра
#328 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
https://thequestion.ru/questions/368784/pochemu-boikot-vyborov-luchshe-chem-golos-ne-za-putina
ќбсуждение: почему бойкот выборов лучше, чем голос не за ѕутина.

»нженер1
ћодератор
#329 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј чего эту статейку читать? јффтора - в топку! јћ- √!

Ќадежда ¬илисова
2131

3 дн€ назад

‘илолог, влюбленный в физику. —пециалист по древнерусскому. Ћюбитель немецкого. ¬олонтЄр штаба Ќавального.

Ќавалил - и свалил...

»нженер1
ћодератор
#330 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу некоторый разбор полетов.†

Ѕойкотом выборов €:

1. Ќе создам лишней легитимности этим позорным выборам.(Ѕолван не читает законы - выборы считаютс€ легитимными, если пришел хот€бы один избиратель)

2. Ќе поддержу ѕутина. (√олосуй за противников вовочки, иначе как узнают, что ты его не поддерживаешь?)

3. Ќе поддержу явлинского (парти€ малых дел) и —обчак (€ не хочу революции и критиковать ѕутина). Ќа еще 20 лет пренебрежимо малых дел и бесполезной мурзилочной активности у мен€ нет времени. (сплошное словоблудие... кака€ революци€, тем более у этой лошади? ¬ мавзолее дом-3 устроить? )

4. ќстанусь с той политической силой, котора€ реально работает. (этот де€тель , который"реально работает" годен только на журналистские расследовани€, в лучшем понимании этого значени€. )

5. Ќе совершу того самообмана, который человек делает, чтобы подн€ть себ€ с дивана и поверить в чудеса, и за который бывает стыдно. (это он про религию? Ќа крестный ход собралс€?)

6. Ќе буду отвечать за "мы оп€ть ничего не набрали". Ћюди-не политики просыпаютс€ за 3 мес€ца до выборов без каких-либо политических ресурсов.  роме телевизора, если ¬ова пустит. — табу на критику ¬овы. — табу на "всенародность" и консолидацию слишком высокого процента. ќткуда какой процент им набрать?(ј инета нету? —торонников набрать? ƒл€ того , что бы выступать с какой то программой, на до† еЄ иметь, продуманную. ј тут задача, не помен€ть соци€льный строй, а сесть вместо вовочки)

—траха упущенной возможности у мен€ нет: все, что было упущено, было упущено до регистрации кандидатов. » даже за годы до нее.

—траха упустить новых многообещающих политиков у мен€ нет: если они захот€т работать по-насто€щему, € это точно замечу.

—траха "нас не услышат" тоже нет. 8% ѕрохорова никак не повли€ли на следующий политический цикл. —ам ѕрохоров был лишь побочным эффектом протестов 2011-2012. (ѕрохор - такой же жулик, как и все олигархи. ≈сли изчезнет материальна€ база дл€ "взращивани€" прохоров, чубайсеров, то они изчезнут, как класс паразитов)

—игизмунд ƒийкстра
#331 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ƒумаю, холивар тут разволдить бессмысленно - всЄ равно при своих мнени€х останемс€.
Ќо если резюмировать, то, во-первых, путин победит в любом случае, голосуй, не голосуй, а во-вторых, лично мне просто голосовать не за кого.

»нженер1
ћодератор
#332 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
IMG_1903.JPG

»нженер1
ћодератор
#333 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬от это - творческа€ атмосфера. —тервы - но пасаран!

»нженер1
ћодератор
#334 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
ј по поводу холивара - дык флудильн€ ж!†

—игизмунд ƒийкстра
#335 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
јгитаци€ в јрхангельске:

агитаци€ архангельск.jpg

»нженер1
ћодератор
#336 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬ таком виде??? ј где они паспорт будут держать? ¬ каком кармане?

—игизмунд ƒийкстра
#337 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
кстати, если не секрет, в домашних услови€х какие измерени€ делаешь? Ќет, секретов не выведываю, просто химик дома практически беспомощен, только с литературой работать может.

»нженер1
ћодератор
#338 11 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать
я не химик. я училс€ в аспирантуре на химика- тетеретика. я - физик, радиоэлектронщик. «анимаюсь самосто€тельными разработками радиоаппаратуры, ибо спонсора не нашел.  ак сказал ƒжон —ильвер " ƒержи- ка,† мальчик, придетьс€ справл€тьс€ самим!"

—игизмунд ƒийкстра
#339 12 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

¬ таком виде??? ј где они паспорт будут держать? ¬ каком кармане?
ћолчите, поручик!

»нженер1 пишет:

я училс€ в аспирантуре на химика- тетеретика.
”уу... Ќам читали курс по этому предмету. ј необходимый объЄм математики дали только в следующем семестре. » ничего, сдали...

»нженер1
ћодератор
#340 12 марта 2018
0 ќтветить ÷итировать

natali13 пишет:

¬се с ног на голову перевернули-где были герои-теперь предатели,где были моральные устои-теперь гр€зь,а вы о логике...“ут уж о слабоумии впору говорить!

ѕо моему мнению, все зависит от общества.  оммун€ки выкорчевывали индивидуалистов, искорен€ли, так сказать, что б другим неповадно было. ѕотом везде женское воспитание... ¬от и образовалось болото.

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |