—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#241 2 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«акупил профнастил с-8 дл€ крыши на гараж. Ќесмотр€ на дождь и отвратительную погоду. “аперича выберу врем€ и снесу разломанное покрытие из волнистого шифера и заменю на оцинковку. Ѕудут солнечные дни - покрашу грунтовкой. ј пока... ѕридетс€ ещЄ в понедельник на работу выйти - не доделал видеонаблюдение. “оска...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#242 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ ѕерми тополиный пух, наконец, полетел. √л€дишь, такими темпами к декабрю и картошка взойдЄт.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#243 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј у нас тоже поперло! ѕрикольно смотреть на аллергиков! рожа красна€, как с пенного.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#244 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
“ебе смешно, а вот у мен€ действительно рожа красна€.

»нженер1
ћодератор
#245 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе стыдыс€ пь€ница ты носа своего! — нашим красным знаменем он цвета одного!† :lol:

—игизмунд ƒийкстра
#246 6 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ƒа € им вообще горжусь!

»нженер1
ћодератор
#247 6 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ёто прально!†

—игизмунд ƒийкстра
#248 7 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ ѕермском крае прошЄл ураган. ѕоваленными деревь€ми разбивало машины, рвало линии электропередач, 15 тыс€ч человек остались без электричества.

ураган_1.jpgураган_2.jpgураган_3.jpg

»нженер1
ћодератор
#249 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬чера умер »ль€ √лазунов. Ќовост€ както мелковато прошла. ј смерть †какого то пейсатого носика - трынд€т на всех лентах. я о нем и услышал то из интернетных некрологов. јж медведев чего то там бухтел. ¬идать заслушивалс€ этой трынделкой с израильским гражданством.

»нженер1
ћодератор
#250 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
√ранин тоже того... этого...†

—игизмунд ƒийкстра
#251 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
√лазунов, по-моему, не по призванию работал. ≈му бы иконы писать - цены бы не было.

»нженер1
ћодератор
#252 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ѕыл € в студенческой общаге √лазуньи. ѕрикольные это реб€та, художники.

—игизмунд ƒийкстра
#253 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
∆урналисты не скучнее.

»нженер1
ћодератор
#254 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
∆урналисты - скучнее! Ёто заштампованные биороботы. †¬спомни "

Ёксперимент профессора –оусса" „апека.†

»нженер1
ћодератор
#255 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
» вообще, журналистика - втора€ древнейша€ професси€, опосл€ проституции. Ќо с той же функцией. ќ чем с ними разговаривать? ¬от у художников в ванной €щик с инструментами- кусачками, молотками, отвертками.  ороче, с бытовой мелочевкой. » среди этого - коричневый череп человека. ј журналюг чего? Ѕатаре€ бутылок... Ѕессмысленные, с точки зрени€ технократа речи... ƒа ну их!

—игизмунд ƒийкстра
#256 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
”мер двоюродный брат. 63 года, рак лЄгких.

ћодератор
#257 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћд€. —оболезную. ” мен€ тоже все двоюродные того... –ак 4 стадии у сестры, остановка сердца во врем€ операции у брата... я - самый живучий.

natali13
#258 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕоностальгирую...„айна€ у художника »льи,прикольно было,р€дом с ÷ерковью »льи ѕророка,собирались,пили чай с баранками,песни пели.

ћодератор
#259 11 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа пели, пели. Ѕыл € тама...

ёрий Ўевцов
#260 12 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

÷итата:

—оболезную.
—пасибо.
 стати, у мен€ сбой в компьютере случилс€, пришлось перерегистрироватьс€, на этот раз решил под собственным именем.

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |