—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
 »нженер1
ћодератор
#221 31 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕейте пиво пенное! –ожа будет - здоровенна€!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

»нженер1
ћодератор
#222 31 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒень защиты от детей! “ребую продолжени€ банкета!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#223 31 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

¬ытравленна€ печатна€ плата, дл€ текущей разработки тестера.

стати, а в чЄм травишь? ћне просто самому тоже приходилось печатные платы травить.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#224 31 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
’лорное ∆елезо (’∆) - вал€етс€ где то в гараже, куда ещЄ не доберешьс€ просто так, поэтому решил †перхлоратом аммони€ травануть. ѕроцесс пошел при температуре около 50 гр. „то не есть удобно. †ѕѕ давно не травил- лет 10-15 точно. “еперь, так сказать , реинкарнаци€.

—игизмунд ƒийкстра
#225 2 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
”, €, кстати, тоже хлорным железом! Ќу, мы с друзь€ми самодельный синтезатор собирали, с них там - схемы были, пайка, сборка, а с мен€ - именно химическа€ часть.
ј вот перхлоратом аммони€ даже не пробовал...

—игизмунд ƒийкстра
#226 2 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу а потом в гальваническом цехе работал, больше, правда, на участке анодировани€, но и на участке печатных плат случалось сослуживцев замещать.
 стати, там свою бол€чку и заработал. ѕро€вилась, правда, через 20 лет.

»нженер1
ћодератор
#227 2 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
’ими€ и жизнь - несовместимые пон€ти€!

—игизмунд ƒийкстра
#228 3 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ёт точно!

—игизмунд ƒийкстра
#229 3 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
 стати, народ, кто тут ещЄ есть, какие планы на лето?

»нженер1
ћодератор
#230 3 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќарод, так сказать, самоликвидировалс€! (»¬ мен€ет профессию). Ќу какие планы на лето... будет отпуск, помен€ть крышу(об€зательно) и ворота (опционно) в гараже, продумать, так сказать , место дл€ продолжени€ творчества. ” мен€ в р€д сто€т идеи, которые хочетс€ реализовать. я имею ввиду, технические. ¬ведение смертной казни и по€вление на улицах переносных гильотин- давно не мечтаю.

—игизмунд ƒийкстра
#231 7 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒумал к сестре в ћоскву съездить, но она позвонила, сказала, что приедет сама. ќбдумываю теперь вариант, как съездить куда-нибудь и кошек надолго не оставл€ть. ¬ смысле, неделю за ними соседка может присмотреть, но ей ведь самой тоже в отпуск надо (не знаю ещЄ, когда). ƒа и не больше, чем на неделю

»нженер1
ћодератор
#232 7 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬от он - минус, при заведении животных. “ока клопы могут в сп€чку уйти, да улитки не надолго. ј все остальные... я уж не говорю про детей - это вообще все соки из теб€ пьют.†
Ћучше будет положение людей, которые все таки т€гот€тс€ одиночеством, когда по€в€тс€ двуногие андроиды.†

я бы себе уборщицу заказал, типа аллы киркоровой или страшной лошади. ѕрикольно, однако! ƒворника можно похожего на ме... не будем трепать его фамилию. „то бы каждый мог сказать - Ѕох подасть, дмитрий анатольевич!

—игизмунд ƒийкстра
#233 8 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒык, јлла  иркорова, вроде бы √алкина уже?
ј страшную лошадь - не, не согласен.  ошек жалко, у них же тоже нервы есть.

»нженер1
ћодератор
#234 8 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ кошек нет.

—игизмунд ƒийкстра
#235 9 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ј мыши есть?

»нженер1
ћодератор
#236 9 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
нету мышей и клопов с тараканами. —оседи есть и дети во дворе бегают чужие.

»нженер1
ћодератор
#237 10 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»эхх! ƒолгожданна€ поездка в гараж! ѕороюсь , поищу на этом ипровизированом складе ’∆!†

—игизмунд ƒийкстра
#238 30 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте всем!
” мен€ в компьютере сбой был, не мог выйти на форум, сейчас, вроде, наладилось.

natali13
#239 30 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
» тебе привет! ак жизнь-то?

—игизмунд ƒийкстра
#240 1 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—пасибо.  ак всегда, денег нет. Ѕудут только 15-го, а на карте - 171 рубль. » телефон из стро€ вышел - друзь€м не позвонить.

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |