—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#201 5 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“ак, € - как »брагим-ќглы из "”грюм-реки" Ўишкова: "ћо€ ещЄ не сдохла".
ѕросто, прошу прощени€, но, честно говор€, вообще как-то на форумы напр€жно стало заходить: сиди тут и думай, что написать.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»нженер1
ћодератор
#202 5 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе парьс€! –угай власть!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#203 6 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќе парьс€! –угай власть!
ѕутин неправ!

—игизмунд ƒийкстра
#204 6 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе, а если серьЄзно, то вот прошЄлс€ € по темам - € не вижу, где мне есть что сказать...
Ќет, не темы чем-то плохи, просто мне действительно в них сказать нечего.

»нженер1
ћодератор
#205 6 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
”вы! Ќичто не ново под Ћуной!  роме путина есть ещЄ одна одиозна€ личность - медведев. ѕроизводит впечатление умственно отсталого человека, ими часто оказываютс€ так называемые , гуманитарии.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—игизмунд ƒийкстра
#206 9 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
.с ƒнЄм ѕобеды_2.jpg

»нженер1
ћодератор
#207 9 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒа уж!  ак подумаешь и прикинешь, во что обходитс€ война - можно пон€ть то раздражение против богатых, которые стараютс€ изо всех сил сделать всех бедными!

—игизмунд ƒийкстра
#208 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
 ому война, кому - мать родна...

»нженер1
ћодератор
#209 23 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу ты всех то не ровн€й! ≈сть , так сказать, исполнители, так € из таких, наверное. ј вершители - вот их то точно надо использовать дл€ опытов и разминировани€ местности.

natali13
#210 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу и сволочи,в день города программу смотрела,написано авиашоу 15-00, переиграли 12-30,нет слов,надо же быть такими пи-пи-пи-дорасами!

»нженер1
ћодератор
#211 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒавайте жить политкорректно, назовем их ƒонами ѕедро.

»нженер1
ћодератор
#212 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
я сегодн€ дома работаю, на своем рабместе. ¬ последенне врем€ туго со свободным временем!†

»нженер1
ћодератор
#213 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћое рабместо, убранное с утра .

IMG_1665.JPG

»нженер1
ћодератор
#214 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
–абместо, ждущее сегодн€шней уборки

IMG_1666.JPG

»нженер1
ћодератор
#215 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ытравленна€ печатна€ плата, дл€ текущей разработки тестера.

IMG_1663.JPG

»нженер1
ћодератор
#216 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒо шатани€ ли по праздничным мордам?

»нженер1
ћодератор
#217 27 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—делал »нженер1 свое творение сегодн€, как по плану начертал, огл€дел и пон€л - это хорошо! ѕотом подумал, что могло быть и лучше!

IMG_1667.JPGIMG_1670.JPG

natali13
#218 28 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1
ƒа € и не собиралась в город,хотела с косы на "¬ит€зей" гл€нуть,вроде они первый раз к.нам залетели!

»нженер1
ћодератор
#219 28 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
:)

—игизмунд ƒийкстра
#220 31 ма€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте всем!
“ворческий кризис у мен€ продолжаетс€, так что пока буду продолжать редко заходить.

¬от только случай в полнейший тупик поставил.

ѕошЄл в магазин за пивом. » продавщица мен€ предупреждает, что завтра - ƒень защиты детей, и пивом торговать не будут, мэри€ запретила. Ќу, видимо, мэрии важно, чтобы детишки именно завтра не пь€нствовали.

Ќу что, пришлось тогда затаритьс€ и на сегодн€, и на завтра. ѕричЄм, ещЄ не знаю, захотел бы € завтра пива, но раз уж нельз€ будет купить - то уж вс€ко запас надо иметь. ј запас у мен€ долго не хранитс€.

—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |