Nika82
#1 11 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ƒрузь€, через пару мес€цев € стану мамой! √отов€сь к родам также думаем о документах ,которые предстоитполучить малышу в первые недели жизни. —ейчас остановились на медицинскомстраховом полисе. ¬ женской консультации нам сказали , что сейчас произошли какие-тоизменени€ в законодательстве дл€ получени€ малышами полиса. я попыталасьизучить сама, ничего не понимаю, все сводитс€ к тому, что надо выбратьстраховую и получить малышом —Ќ»Ћ—. †¬от хочу спросить совета, у кого какойполис, что делать со —Ќ»Ћ—?

:help::blush2:

—ообщение отредактировано автором 11 июл€ 2016
 Ћена —евость€нова
#2 12 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ничего такого страшного или особенного. ездила с малышом в управление пенсионного фонда, там вз€ли документы и потом через неделю, уже пришла и получила готовый снилс. как бы проблем вообще не было.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Nika82
#3 13 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова

ј вы страховую выбирали отдельно? »ли вам автоматически присвоили? ≈сть кака€-то разница вообще в страховой компании?

Ћена —евость€нова
#4 13 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Nika82
нет, не выбирали.
Nika82пишет:
≈сть кака€-то разница вообще в страховой компании?
вот про это вам даже не скажу. так как не владею информацией.† :(

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Pitaeva
#5 22 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ как мен€ консультирует мо€ страхова€. Ќе буду рекламировать название, единственное могу сказать, что получала полис недалеко от своего дома ул. –ыбинска€ , д.11/26ј вообще, можете набрать им по телефону (4852)31-38-28 и спросить все что вас волнует, в том числе про —Ќ»Ћ—.

Nika82
#6 27 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Pitaevaпишет:
ћне нравитс€ как мен€ консультирует мо€ страхова€. Ќе буду рекламировать название, единственное могу сказать, что получала полис недалеко от своего дома ул. –ыбинска€ , д.11/26ј вообще, можете набрать им по телефону (4852)31-38-28 и спросить все что вас волнует, в том числе про —Ќ»Ћ—.

—пасибо! ¬се узнала

ѕерейти в раздел: |