—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#61 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
это € теб€ так что ли? чем то?

Ќе-не-не, ты что!
≈сли очень прозрачно намекнуть - то о жестоком обращении с животными.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#62 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
ј сурикаты тож хорошую зубную систему имеют.†

ƒык... я ж фотку выстваил! явно хищные зубы!

Ћена —евость€нова
#63 19 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
»нженер1пишет:
Ќаверное про сурикатов †напишет. —ходил в зоопарк, погладил, а те его - т€п за палец! —ам видел, как ежик вцепилс€ в палец бывшей жене, которую , по еЄ словам, никогда ежаки не кусали. ј сурикаты тож хорошую зубную систему имеют.†
а не фиг лезть к тому, кого не знаешь.† :crazy:†и пытатьс€ тем более- гладить.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#64 19 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћена —евость€новапишет:
это € теб€ так что ли? чем то?

Ќе-не-не, ты что!
≈сли очень прозрачно намекнуть - то о жестоком обращении с животными.
тогда не нужно про жестокость.. а то € плохо спать буду потом. или вообще расплачусь.†

—игизмунд ƒийкстра
#65 19 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе буду.

Ћена —евость€нова
#66 22 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
понимаю.. что всЄ относительно и добро, и зло.... нет белого и чЄрного, есть серое. в общем то вс€ жизнь так и идЄт в серых оттенках

—игизмунд ƒийкстра
#67 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе знаю. Ќо абсолютное зло, по-моему, тоже есть. ¬от, увы, €вление, уже ставшее массовым. ¬ ѕерми дурочки выставили в »нтернет ролик, как они издеваютс€ над одноклассницей. » причЄм, ещЄ удивл€лись, когда их к ногтю прижали: а что, мол, такого? ћы ж еЄ не избивали! Ќу да, физических травм не нанесли. Ќо психологических - одна только деталь: в числе прочих издевательств они еЄ на голову мочились! Ёто, по-моему, уже за гранью.

Ћена —евость€нова
#68 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
вот откуда столько злости в современных подростках.. насили€? они же ещЄ и жизни то толком не видела, что бы так озлобитьс€ на своих сверстников, но жизнь....

—игизмунд ƒийкстра
#69 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќ…, оп€ть »нженер недоволен будет, что от темы отходим... ’от€ где вопросы любви к животным - там и вопросы любви к люд€м...
Ќе знаю, Ћена, откуда такой беспредел пошЄл.  ак-то на тлетворное вли€ние западной культуры слишком примитивно было бы списывать, а так - не знаю. ¬едь не с другой планеты же прилетели, среди нас же выросли!

Ћена —евость€нова
#70 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
среди нас же выросли!
ничего не сдерживает агрессию, стремление сделать кому то больно... вли€ние культуры? фильмы- мультфильмы?

—игизмунд ƒийкстра
#71 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒумаю, одна из причин - это вседозволенность, которую родители практикуют в раннем детстве.  огда ребЄнок, муча€ то же животное, не получает установку, что так делать нельз€. ј потом и человека помучать - а что тут?  стати, если вернутьс€ к сурикатам, то, думаю, с ними такому ребЄнку пообщатьс€ было бы полезно - с такими зубами такой сурикат установку точно дал бы.

Ћена —евость€нова
#72 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
дети мучают не от того что они злобные твари.. они исследователи.. и не более того. но направл€ть нам нужно их, это факт.. а то кто ещЄ им расскажет- что такое хорошо, а что такое- плохо

—игизмунд ƒийкстра
#73 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
“ак вмен€емый родитель, если ребЄнок о кошку оцарапаетс€, объ€снит, что так будет каждый раз, когда он станет до животного домогатьс€. ј €жемать во всЄм кошку виноватой представит.
 стати, посмотрел на фотках ещЄ раз на зубы этих сурикатов - однозначно при ребЄнке их лучше не заводить.

Ћена —евость€нова
#74 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
 стати, посмотрел на фотках ещЄ раз на зубы этих сурикатов - однозначно при ребЄнке их лучше не заводить.
ребЄнок должен уважать животное.. понимать что он может посто€ть за себ€.. что не нужно провоцировать. это по- хорошему если. а так много ли родителей понимают это?
а что они кушают, эти сурикаты?

—игизмунд ƒийкстра
#75 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, с таким зубами - €вно хищники. —корее всего, каких-нибудь мелких грызунов. ј может, змей. Ћень в поисковые системы лезть.

Ћена —евость€нова
#76 27 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
значит точно тапочки грызут.... и не только тапки... почему собаки кожаную обувьки люб€т грызть

—игизмунд ƒийкстра
#77 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬от, Ћена, ни разу не собачник, так что про собак не скажу, но вот кошкам моим сухариков - сухого корма, которым € их обычно кормлю, дл€ зубов, видимо, хватает.

Ћюбовь
#78 15 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬идела сурикатов в зоопарке в ярком, милые создани€, посто€нно все роют, живут только парами, не очень контактные, € бы не стала их дома заводить..

–ита
#79 27 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ќй, а мо€ дочка улиток ахатини домой полгода назад принесла, сейчас уже около 8 см кажда€ ( их 3 шт), и что дальше с ними делать, они же ещЄ расти будут)))???

»нженер1
ћодератор
#80 28 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
они будут размножатьс€!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |